Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если загнали в угол, и жить страшно?!?

А лучше получается не жить и что тогда делать?!?Всем проще будет-нет человека и нет долгов?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Загнали;(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйди из угла по боксерски)
Любовь Пяткова
Родня унаследует. Долги входят в наследуемое имущество. Одна радость... Стоимость задолженности не может превышать стоимости имущества.
Екатерина Алдошина
во..и все працюе, а Юрик 3 дн не отдавал комп...и сказал нема мира...
Дарья Кошка
Загнали или сама себя загнала? Бери ответственность за свою жизнь на себя, и ищи выход из ситуации.
Дарья Кошка
Загнали или сама себя загнала? Бери ответственность за свою жизнь на себя, и ищи выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
Загнали!Ничего противозаконнаго не делала!Уж от тебя такого комента не ожидала!Загнали!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Загнали!Ничего противозаконнаго не делала!Уж от тебя такого комента не ожидала!Загнали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из каждого положения есть выход, надо просто не паниковать, а искать этот выход.
Солька
Выйдите из угла, не бойтесь никого, делайте то что привыкли и любите делать, мир не без добрых людей, решение в любом случае найдется, даже если оно будет не идеальным
Светлана
Если загнали в угол, волчий оскал, и хватка зубов, помогут выжить.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Если загнали в угол, волчий оскал, и хватка зубов, помогут выжить.
СсылкаПожаловаться
А некоторые имитируют суицид и инкриминируют доведение до самоубийства и выигрывают суд.
Мото Леди
В угол загоняет человек себя сам. Углов вообще не существует и из любок ситуации есть как минимум 3 выхода. Какой бы без исходной не казалась ситуация. Поверьте есть люди на много несчастные вас и побеждают в параолимпийских играх. Кушают и живут при помощи ног. В Африке детей годовалый млгут обвинить собственные родители в колдовстве и выгнать на улицу - обреченные на смерть малыши учатся выживать и живут в нечеловеческих условиях. В странах, где войны не сладко вообще. Но люди живут. Не знаю какая у вас ситуация. Но мне тоже прородили жизнь прикованой к кровати но я не то что встала и хожу я заново учусь бегать, ездить на велосипеде, мотоцикле и чувствовать запахи. Восстановила зрение - с - 5 до 1... и это одно из испытаний. Бывали ситуации казавшиеся безвыходными, но выход находиля и не один. Нужно не ныть а найти выход такой, чтобы вы в итоге были победителем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем