Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если замуж...

он на 10 лет моложе... подарки...цветы..пройдено.. живем вместе....тайком пока...
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Sapfira
А чего тайком то? Или вы смотритесь как мама с сыном?
ЗмейкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А чего тайком то? Или вы смотритесь как мама с сыном?
СсылкаПожаловаться
вместе работаем
MoonlightВ ответ на Змейка
Змейка
вместе работаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо? У вас монастырь?
Галя Коновалова
выползайте на свет
Элла
Если замуж,то замуж!!
Желаю_счастья
У нас соседу 24 года,ей 37.Гордо ходят,фото в соцсети,встречаются 3 года.Другие-ей 60,ему 40,живут вместе 20 лет уже Он её боготворит.
Желаю_счастья
У нас соседу 24 года,ей 37.Гордо ходят,фото в соцсети,встречаются 3 года.Другие-ей 60,ему 40,живут вместе 20 лет уже Он её боготворит.
СсылкаПожаловаться
Боготворит, а сам небось потра.ивает 30-летнюю коллегу, а живет с бабушкой, потому что больше жить негде.
ЗмейкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Боготворит, а сам небось потра.ивает 30-летнюю коллегу, а живет с бабушкой, потому что больше жить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой как согласна
Галя КоноваловаВ ответ на Змейка
Змейка
ой как согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш тоже потр...?,раз Вы согласны
ЗмейкаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
ваш тоже потр...?,раз Вы согласны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исключаю
Желаю_счастьяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Боготворит, а сам небось потра.ивает 30-летнюю коллегу, а живет с бабушкой, потому что больше жить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он её реально любит.Она очень умная,ухоженная женщина,ей не дашь 60 лет.Я вижу ,как он смотрит на неё влюблёнными глазами.В одной передаче Лолита сказала,что она уже не красотка,но её муж любит за её мозги.Женщина-это не только ... орган,но и харизма,шарм,интеллект,есть и пожилые женщины,но ухоженные,красивые и самодостаточные.Ухаживают за телом, но и уже знают,что нужно мужчине.
Галя КоноваловаВ ответ на Желаю_счастья
Желаю_счастья
Он её реально любит.Она очень умная,ухоженная женщина,ей не дашь 60 лет.Я вижу ,как он смотрит на неё влюблёнными глазами.В одной передаче Лолита сказала,что она уже не красотка,но её муж любит за её мозги.Женщина-это не только ... орган,но и харизма,шарм,интеллект,есть и пожилые женщины,но ухоженные,красивые и самодостаточные.Ухаживают за телом, но и уже знают,что нужно мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Желаю_счастья
Он её реально любит.Она очень умная,ухоженная женщина,ей не дашь 60 лет.Я вижу ,как он смотрит на неё влюблёнными глазами.В одной передаче Лолита сказала,что она уже не красотка,но её муж любит за её мозги.Женщина-это не только ... орган,но и харизма,шарм,интеллект,есть и пожилые женщины,но ухоженные,красивые и самодостаточные.Ухаживают за телом, но и уже знают,что нужно мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушьте, любить могут за что угодно, хоть ща квартиру, хоть за моск.
Но хотят в основном за молодое красивое упругое тело (геронтофилов, некрофилов и прочих извращенцев в расчет не берем, да и % их ничтожно мал)
И я не верю что у 60-летней тетки такое тело
Поставьте с ней рядом даже 40-летнюю и при прочих равных разница будет очевидна для всех, а уж тем более для мужика.
Галя КоноваловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Слушьте, любить могут за что угодно, хоть ща квартиру, хоть за моск.
Но хотят в основном за молодое красивое упругое тело (геронтофилов, некрофилов и прочих извращенцев в расчет не берем, да и % их ничтожно мал)
И я не верю что у 60-летней тетки такое тело
Поставьте с ней рядом даже 40-летнюю и при прочих равных разница будет очевидна для всех, а уж тем более для мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто у некоторых мужчин был недостаток материнской ласки,вот они и переключаются на женщин ,их постарше
Желаю_счастьяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Слушьте, любить могут за что угодно, хоть ща квартиру, хоть за моск.
Но хотят в основном за молодое красивое упругое тело (геронтофилов, некрофилов и прочих извращенцев в расчет не берем, да и % их ничтожно мал)
И я не верю что у 60-летней тетки такое тело
Поставьте с ней рядом даже 40-летнюю и при прочих равных разница будет очевидна для всех, а уж тем более для мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда они начали встречаться,она молодая была,теперь духовная близость,любовь.Я не могу понять,почему люди стали отрицать такое чувство как любовь.Признают жадность,похоть,обжорство-но Любовь оспаривают.
Галя КоноваловаВ ответ на Желаю_счастья
Желаю_счастья
Когда они начали встречаться,она молодая была,теперь духовная близость,любовь.Я не могу понять,почему люди стали отрицать такое чувство как любовь.Признают жадность,похоть,обжорство-но Любовь оспаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Желаю_счастья
Когда они начали встречаться,она молодая была,теперь духовная близость,любовь.Я не могу понять,почему люди стали отрицать такое чувство как любовь.Признают жадность,похоть,обжорство-но Любовь оспаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не отрицает.
Но не бывает полноценных чувств между М и Ж без физической близости, это сочетание нескольких факторов.
Галя КоноваловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Никто не отрицает.
Но не бывает полноценных чувств между М и Ж без физической близости, это сочетание нескольких факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я никогда не забуду такую пару,он красавчик,она мало сказать... поооолненькая деваха,как он просил её выйти замуж..и не один год..любовь она такая...непредсказуемая
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
Никто не отрицает.
Но не бывает полноценных чувств между М и Ж без физической близости, это сочетание нескольких факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так почему же там нет физической близости? Или вы считаете, что в 60 всё зарастает?)))
Галя КоноваловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так почему же там нет физической близости? Или вы считаете, что в 60 всё зарастает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Желаю_счастья
Желаю_счастья
Он её реально любит.Она очень умная,ухоженная женщина,ей не дашь 60 лет.Я вижу ,как он смотрит на неё влюблёнными глазами.В одной передаче Лолита сказала,что она уже не красотка,но её муж любит за её мозги.Женщина-это не только ... орган,но и харизма,шарм,интеллект,есть и пожилые женщины,но ухоженные,красивые и самодостаточные.Ухаживают за телом, но и уже знают,что нужно мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага завела песню мол в свои 50ты еще кому то нужна.очнись нужна соседка а не ты
Желаю_счастьяВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ага завела песню мол в свои 50ты еще кому то нужна.очнись нужна соседка а не ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 30,очнитесь,мадам,разговор не про меня...
Ника ВалуевВ ответ на Желаю_счастья
Желаю_счастья
У нас соседу 24 года,ей 37.Гордо ходят,фото в соцсети,встречаются 3 года.Другие-ей 60,ему 40,живут вместе 20 лет уже Он её боготворит.
СсылкаПожаловаться
у нас сосед 23, ей 42, ребенку 1.5, не от него.
Sapfira
Галкин тоже вон типа "восхищенно смотрит", но я слабо себе представляю мужчину со здоровой психикой и непьющего, который сможет залезть на ЭТО.
Галя КоноваловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Галкин тоже вон типа "восхищенно смотрит", но я слабо себе представляю мужчину со здоровой психикой и непьющего, который сможет залезть на ЭТО.
СсылкаПожаловаться
Галкин тоже мать рано потерял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем