Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если женщина старше?

На сколько вы считаете для себя допустимой разницу в возрасте?Если ей 33, а ему 23?У неё есть ребенок и МЧ она тоже считает ребенком.
СБС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Почему Вы думаете что меня что то не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну Вы же написали вначале: "Согласна..мне всю жизнь говорят что ласковое теля двух маток сосет... а я все мудрость ету мимо ушей.. так и сосу безплатно..." - что-то не устраивает...значит?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну Вы же написали вначале: "Согласна..мне всю жизнь говорят что ласковое теля двух маток сосет... а я все мудрость ету мимо ушей.. так и сосу безплатно..." - что-то не устраивает...значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все устраивает..скорее людей которые общаються со мной бывает что то не устраивает.. резка знаете ли бываю, характер тяжелый.
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Все устраивает..скорее людей которые общаються со мной бывает что то не устраивает.. резка знаете ли бываю, характер тяжелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну характер сейчас у всех специфический... все со своими тараканами.. насчет резкозти - она весьма разная бывает.. хотя в отношении дам - есть примета если любит куни - то спокойная..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну характер сейчас у всех специфический... все со своими тараканами.. насчет резкозти - она весьма разная бывает.. хотя в отношении дам - есть примета если любит куни - то спокойная..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ухты..нравиться мне эта примета..а если еще и мне любят делать куни..тогда спокойнобалдежная краля.
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ухты..нравиться мне эта примета..а если еще и мне любят делать куни..тогда спокойнобалдежная краля.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
АААаа.. вот и разгадка.. отсюда и вспыльчивость порой Ваша... что мечтаете.. ждете.. и порой облом... а так - если Вы это любите - то Вы весьма спокойная по натуре...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
АААаа.. вот и разгадка.. отсюда и вспыльчивость порой Ваша... что мечтаете.. ждете.. и порой облом... а так - если Вы это любите - то Вы весьма спокойная по натуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не хитрите...Я люблю больше делать чем сама давать...или взаимно...А мечтать или ждать это не про меня..куни мне кожный день делают... но разве извращенку этим успокоить....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не хитрите...Я люблю больше делать чем сама давать...или взаимно...А мечтать или ждать это не про меня..куни мне кожный день делают... но разве извращенку этим успокоить....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И вообще Не кричите так АААаа..а то у меня соски дыбом.. хотя возможно это не от вас...
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не хитрите...Я люблю больше делать чем сама давать...или взаимно...А мечтать или ждать это не про меня..куни мне кожный день делают... но разве извращенку этим успокоить....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну а если так - тогда Вы правильно резкая и вспыльчивая...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну а если так - тогда Вы правильно резкая и вспыльчивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Правельно ...хм..А то что дед у меня Чечен никак не влияет на характер...?
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Правельно ...хм..А то что дед у меня Чечен никак не влияет на характер...?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
это влияет в первую очередь... горячая кровь будет бурлить еще как минимум 10 поколений...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
это влияет в первую очередь... горячая кровь будет бурлить еще как минимум 10 поколений...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы правы ,я уже по сыну вижу что бедные его подружки будут...От и я о том же кровь кипит иногда зашкаливает...
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы правы ,я уже по сыну вижу что бедные его подружки будут...От и я о том же кровь кипит иногда зашкаливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
... да это тяжелая нация по натуре.. ее отождествляют с красными муровьями по природе...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
... да это тяжелая нация по натуре.. ее отождествляют с красными муровьями по природе...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы интересный собеседник...
Если не трудно расскажите как связаны муравьи и я.?
Если взглянуть в корне...то по характеру я мальчиком могу побыть...
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы интересный собеседник...
Если не трудно расскажите как связаны муравьи и я.?
Если взглянуть в корне...то по характеру я мальчиком могу побыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я не про Вас конкретно - а про натуру..темперамент.. что присуще этой нац крови .. таков отбор природный создал ее.. если проще воспринять идею - допустим как выводят искуственно бойцовые породы.. а здесь природно заложилось... Будите в Питере сходите в Казанский собор - музей религии и атеизма - все экспонаты там что вас касаются - имебт ключивую значимость кровь, месть... и никуда от этого не деться!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я не про Вас конкретно - а про натуру..темперамент.. что присуще этой нац крови .. таков отбор природный создал ее.. если проще воспринять идею - допустим как выводят искуственно бойцовые породы.. а здесь природно заложилось... Будите в Питере сходите в Казанский собор - музей религии и атеизма - все экспонаты там что вас касаются - имебт ключивую значимость кровь, месть... и никуда от этого не деться!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Месть...хм.. вообщето поговаривают что меня обижать ,себе дороже ,даже приписывают магические знания.Но не сказала бы что мстявая,жестокая скорее.
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Месть...хм.. вообщето поговаривают что меня обижать ,себе дороже ,даже приписывают магические знания.Но не сказала бы что мстявая,жестокая скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
от жестокости - до мести - пол шага... Увы такой уж темперамент Вам вложили...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
от жестокости - до мести - пол шага... Увы такой уж темперамент Вам вложили...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Тогда презумцию невиновности я требую...А то шлепну кого нить..и отвечай за гены...
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Тогда презумцию невиновности я требую...А то шлепну кого нить..и отвечай за гены...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
А на этот счет генерал Карбышев (герой войны на Кавказе) писал о нации в своей книге - не подлежит воспитанию, подлежит уничтожению... увы..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А на этот счет генерал Карбышев (герой войны на Кавказе) писал о нации в своей книге - не подлежит воспитанию, подлежит уничтожению... увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Так я не чистокровка у меня бабушка армянка была..так что казнить нельзя,помиловать.А по линии мамы все русские.
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Так я не чистокровка у меня бабушка армянка была..так что казнить нельзя,помиловать.А по линии мамы все русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну уж так и быть живите! (шутка).. а так я чувствую Вы очень умненькая и милая женщина! приятное общение с Вами..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну уж так и быть живите! (шутка).. а так я чувствую Вы очень умненькая и милая женщина! приятное общение с Вами..
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ура помиловали..а моральный так сказать ущеб возместить..натерпелась страху..думала не будет мне пощады.Можете погладить меня по голове..у меня волосы длинные...
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ура помиловали..а моральный так сказать ущеб возместить..натерпелась страху..думала не будет мне пощады.Можете погладить меня по голове..у меня волосы длинные...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Конечно пожалею и поглажу...
как в анекдоте: Дорогая можно я тебя поцелую в лобик? А можно в носик? Теперь в губки? Теперь - твоя шикарная грудь! Вот сейчас в пупок! А теперь - в ножку! !
- НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Конечно пожалею и поглажу...
как в анекдоте: Дорогая можно я тебя поцелую в лобик? А можно в носик? Теперь в губки? Теперь - твоя шикарная грудь! Вот сейчас в пупок! А теперь - в ножку! !
- НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Раскусили меня...
ШтирлицВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Раскусили меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки38
я не кусаю... я очень ласковый и нежный...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
я не кусаю... я очень ласковый и нежный...
СсылкаПожаловаться
История переписки39
А если я попрошу....чуть крепче взять меня ...за...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем