Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть кто пожалел ,что в свое время не родили?

Рождение ребенка тут возведено в одно из высших достижений жизни женщины.
Есть кто то ,кто не хотел детей и пожалел об этом в 40-50 лет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Sunny Wine
Знаю женщин , которые жалеют, что второго не родили. И у всех них единственная причина не рождения второго - финансы. На мужчину не положиться в этом вопросе. А так они бы с удовольствием родили и подняли ещё по ребеночку.
жанна любимая
я ни разу не пожалела, что не повелась на уговоры мужа и родни и не родила 3 ребенка.
апрар аврапр
вы в лесу живете чтоль? в 40 еще во всю рожают. а в 50, да задуматься уже можно
Кассандра
Не жалею, что только один ребёнок. Сестра не жалеет, что нет детей, хотя могла бы оплатить сур. мать выносить.
Незабудка
У меня все подруги у кого по однлму ребегку жалеют что не родили второго
Незабудка
Посмотрите сколько известных одиноких актрис жалеют об этом
Ангельские глазки
37, детей нет и чем дальше живу тем больше убеждаюсь в том, что хорошо, что не родила. Отмечали НГ в семье с детьми. Дети хорошие воспитанные, но постоянная беготня писк визг, разбрасывание игрушек. Это кошмар. Подумала о том, что ещё день два это можно выдержать, но годами нет нет. Сума сойти можно. И не умиляют меня ни сколько ни детские стишки ни песенки ни танцы. Я наверное ненормальная женщина.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
37, детей нет и чем дальше живу тем больше убеждаюсь в том, что хорошо, что не родила. Отмечали НГ в семье с детьми. Дети хорошие воспитанные, но постоянная беготня писк визг, разбрасывание игрушек. Это кошмар. Подумала о том, что ещё день два это можно выдержать, но годами нет нет. Сума сойти можно. И не умиляют меня ни сколько ни детские стишки ни песенки ни танцы. Я наверное ненормальная женщина.
СсылкаПожаловаться
И ещё, как представишь, что их нужно каждый день заставлять что то делать. Вставать по утрам (в школу, сад, больницу) слушать по этому поводу бесконечное нытье, одеваться не хочу, есть это не буду. Заставлять делать уроки, отбирать гаджеты. Ведь дети кроме этих гаджетов больше ничего не хотят. Оно вот мне это надо? Не надо.
НезабудкаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
И ещё, как представишь, что их нужно каждый день заставлять что то делать. Вставать по утрам (в школу, сад, больницу) слушать по этому поводу бесконечное нытье, одеваться не хочу, есть это не буду. Заставлять делать уроки, отбирать гаджеты. Ведь дети кроме этих гаджетов больше ничего не хотят. Оно вот мне это надо? Не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно....... на работу ходить тоже плохо- там работать заставлчют и начальник дурак... И в общ.транспорте ездить плохо- сами знанте плчему.. И свою машину иметь плохо- в пробках стоять и деньги в нее вкладывать... да и вообще много трудностей в жизни!!!
А смешно потому- что вы не поримаете аакого счастья себя лишаете.. это так можно и без любимого дить... и без секса.. а дети приносят такие чувства что ничего с ним не сравнится.. Да что вам объяснять......
Ангельские глазкиВ ответ на Незабудка
Незабудка
Смешно....... на работу ходить тоже плохо- там работать заставлчют и начальник дурак... И в общ.транспорте ездить плохо- сами знанте плчему.. И свою машину иметь плохо- в пробках стоять и деньги в нее вкладывать... да и вообще много трудностей в жизни!!!
А смешно потому- что вы не поримаете аакого счастья себя лишаете.. это так можно и без любимого дить... и без секса.. а дети приносят такие чувства что ничего с ним не сравнится.. Да что вам объяснять......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я не понимаю в чём счастье иметь ребенка. И мне это совершенно не мешает жить.
НезабудкаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Да, я не понимаю в чём счастье иметь ребенка. И мне это совершенно не мешает жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старые девы тоже считают что секс это блуд и противно и мерзко и тд....
Ангельские глазкиВ ответ на Незабудка
Незабудка
Старые девы тоже считают что секс это блуд и противно и мерзко и тд....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу связи.
НезабудкаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Связь в том, что вы рассуждаете о том, о чем понятия не имеете.
Ангельские глазкиВ ответ на Незабудка
Незабудка
Связь в том, что вы рассуждаете о том, о чем понятия не имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не хочу иметь никакого понятия. В чем проблема? Жить без ребенка всё равно, что жить без слона. У всех есть свой собственный слон и все говорят как это классно, иметь своего слона, что это смысл жизни и те кто его не имеют не понимают какого счастья лишаются.
Ирина Кострикова
У меня есть старший сын, которого я родила в 22, и младший, которого родила в 37. Очень жалею, что в промежутке между ними еще парочку не родила, а щас все таки поздновато, хотя конечно при большом желании можно.
Валентина Иванова
Чтобы не жалеть, нужно рожать троих детей-оптимальное количество, для неотличающихся чадолюбием.
Ольга ГусароваВ ответ на Валентина Иванова
Валентина Иванова
Чтобы не жалеть, нужно рожать троих детей-оптимальное количество, для неотличающихся чадолюбием.
СсылкаПожаловаться
Не совсем понятен комментарий. Т е если не любишь детей - то троих рожаешь? Где логика?
Валентина ИвановаВ ответ на Ольга Гусарова
Ольга Гусарова
Не совсем понятен комментарий. Т е если не любишь детей - то троих рожаешь? Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не о нелюбви, а о женщинах, которые не мечтают об очень большой семье.
.
Я без всяких целей жалею, что не родила третьего. Тянула, тянула и дотянула. Теперь поздно уже. Рожать надо молодыми.
Ольга Гусарова
Я не жалею. У меня их трое. Они - моё счастье. Слава Богу что детки есть в нашей с мужем жизни .
Виктория Александрова
Мы с мужем жалеем, что в течение 2-х лет после первой на второго не решились. Сейчас я беременна, а дочке уже 10 лет. И в 35 как-то тяжелее ходить, чем в 25, плюс ко всему и попытка эта уже не первая. И страх какой-то есть по поводу того, как справляться будем.
Елена Кеменева
Пока жалеть о чём то рано, наоборот рада что родила двоих до 30, может ещё и третьего успею. Единственно что сложно , дак это 2 года разницы, 3 было бы намного проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем