Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли действительно плохие примеры?

Читаю много историй на форуме, как правило, истории о проблемах в семейной жизни, и на большинство
вопросов "Что делать?" есть только один ответ- развод. И многие женщины понимают, что это-единственный
выход из кошмара, но решиться на этот шаг не могут. В моем окружении немало развденных девушек, и ни одна
их них не пожалела об этом шаге. А есть ли у вас примеры, когда женщина, решившись на развод с мужем-тираном,
алкоголиком, да просто моральным уродом, стала жить хуже, чем при таком муже ???
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Злой КолянчеГ
Ага, одна женщина мне сказала, жила в первом браке муж козел был, развелась вышла за другого, стало гораздо хуже, хочу обратно к моему козлику ...
Долорес КлейборнВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ага, одна женщина мне сказала, жила в первом браке муж козел был, развелась вышла за другого, стало гораздо хуже, хочу обратно к моему козлику ...
СсылкаПожаловаться
Ну так между первым и вторым браками ей, наверное, неплохо жилось.
Злой КолянчеГВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну так между первым и вторым браками ей, наверное, неплохо жилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы проповедуете безбрачие?
Долорес КлейборнВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вы проповедуете безбрачие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я за браки, в которых комфортно.
Злой КолянчеГВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Нет, я за браки, в которых комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет браков, в которых бы вообще небыло проблем.
Долорес КлейборнВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Нет браков, в которых бы вообще небыло проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так проблема проблеме рознь. Муж мусор не вынес, хотя пять раз просила, - проблема. Муж пьет, не просыхая, 10 лет - тоже проблема. Но калибр разный...
Злой КолянчеГВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну так проблема проблеме рознь. Муж мусор не вынес, хотя пять раз просила, - проблема. Муж пьет, не просыхая, 10 лет - тоже проблема. Но калибр разный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы наверно совершенно не поняли моего первого изречения?
Долорес КлейборнВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вы наверно совершенно не поняли моего первого изречения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же, вывод напрашивается сам собой: если и пятый муж бьет морду, то дело не в муже, а в морде. В смысле дама сама "козлов" выбирает...
Злой КолянчеГВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну почему же, вывод напрашивается сам собой: если и пятый муж бьет морду, то дело не в муже, а в морде. В смысле дама сама "козлов" выбирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может быть и такое что те проблемы которые были с первым мужем это просто детский лепет на которые и обращать внимания небыло смысла просто женщина как и все любительница сказать мужик казел?
ОльгаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А может быть и такое что те проблемы которые были с первым мужем это просто детский лепет на которые и обращать внимания небыло смысла просто женщина как и все любительница сказать мужик казел?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не о таких проблемах, я о том-когда жизнь в браке становится одним сплошным негативом, когда ничего нет хорошего, когда проблему иначе, как разводом не решишь, и все равно женщина боится. Чего ???
Долорес КлейборнВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А может быть и такое что те проблемы которые были с первым мужем это просто детский лепет на которые и обращать внимания небыло смысла просто женщина как и все любительница сказать мужик казел?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это уж ей решать, что для нее детский лепет, а что - серьезно.
Злой КолянчеГВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну это уж ей решать, что для нее детский лепет, а что - серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот из самого первого моего топика она и решила что те проблемы с первым мужем были детский лепет.
Долорес КлейборнВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
ну вот из самого первого моего топика она и решила что те проблемы с первым мужем были детский лепет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так ведь все задним умом крепки. Хотя если она развелась, значит не такой уж это был и лепет.
Марианна Колчина
Такое возможно, если, уйдя отодного алкоголика, она найдет себе второго - такого же.
Светит месяц, светит ясный
В моем окружении разведеных нет... есть, которые были неоднакратно замужем... и вот мнение одной из них: " каждый последующий был хуже предыдущего";))
Александра Смолькова
В моем случае примеров нет:)
Галя Галис
не фига! А я с каждым разом все удачнее и удачнее замуж выхожу)))
Solncemoe
есть одна знакомая,но я ее не понимаю,она одна,считает себя никому не нужной с ребенком и т.д. ит.п.,и очень хочет с ним снова страдать,мазохистка что еще скажешь,я таких не понимаю
Анонимно
Полно плохих примеров. Уходят тётки от моральных уродов своих - и потом ругаются на весь свет. Ведь никто их не целует :-))
Юлия Мацнева
гораздо больше примеров как навредили себе женщины и девушки, вовремя не расставшиеся с плохими мужчинами.
Василиса
Не знаю лично таких, все по второму разу замуж выходят исходя из имеющегося опыта....и с трезвым взглядом на жизнь....
А вот спившихся мужиков (после развода) - знаю лично и не одного....
Ольга
Да вот и я про то же. Не знаю примеров, когда действительно уж лучше муж-урод, чем жизнь без него, как для женщины, так и для детей.Вот и не могу понять женщин, ну на что они надеятся ???Что держит ???могу понять только одно- НЕРАЗРЕШИМЫЙ квартирный вопрос. Но ведь не только он держит, а что еще? не понимаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем