Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли дядьки, мечтающие выдать за себя замуж женщину?

По следам предыдущей темы.  Сотни раз слышала "хочу женить его на себе, хочу за него замуж" и прочее...Но ни разу не слышала, чтобы этим же страдал хоть один мужик..Вы таких знаете?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Валерьевич В ответ на Александр
Александр
пусть будет так,если вам сие нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
прям благодать сошла от сиих слов
Александр В ответ на Валерьевич
Валерьевич
прям благодать сошла от сиих слов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тем и исцеляем души человеков
Kaspa Jones
Знаю и не одного.
Victoria Victoria
Мой муж десять лет ждал. Побывала один раз в браке и один раз в сожительстве, он сказал 'все равно ты будешь моей женой'. Двадцать лет с ним в браке.
lebedeva 777
У меня один знакомый, хороший парень очень хотел себе хорошую девочку, но почему-то только мать его смогла уговорить одну...а у него самого не получалось, хотя пвреньвысокий и довольно симпатичный он...
но счас всё о.к, дочку родили уж..
БензийВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
У меня один знакомый, хороший парень очень хотел себе хорошую девочку, но почему-то только мать его смогла уговорить одну...а у него самого не получалось, хотя пвреньвысокий и довольно симпатичный он...
но счас всё о.к, дочку родили уж..
СсылкаПожаловаться
внешность не имеет никакой связи с семейным положением и характером
Victoria VictoriaВ ответ на Бензий
Бензий
внешность не имеет никакой связи с семейным положением и характером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто пудов. Свой характер даже я сама вынести не могу :)
БензийВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Сто пудов. Свой характер даже я сама вынести не могу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я с бывшим парнем расходилась, он не отметил ни одного моего недостатка. Вот и пойми его, почему он ушёл
Victoria VictoriaВ ответ на Бензий
Бензий
Когда я с бывшим парнем расходилась, он не отметил ни одного моего недостатка. Вот и пойми его, почему он ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шёпотом. Некоторые мужчины трУсы, боятся сказать правду, а есть слишком воспитанные, неконфликтные и не умеющие держать удар, когда их вызывают на откровенный разговор. Одно могу сказать, то был не ваш человек.
Vyache Slavkin
Брак больше выгоден женщине, ведь он отстаивает ее права. Мужчинам же брак ничего, кроме обязанностей не дает. Вот и ответ на Ваш вопрос.
lebedeva 777В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Брак больше выгоден женщине, ведь он отстаивает ее права. Мужчинам же брак ничего, кроме обязанностей не дает. Вот и ответ на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
А чем женщине более выгоден брак?если она сама и зарабатывает и тачку водит?мужик тогда зачем?постоянный..
Vyache SlavkinВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А чем женщине более выгоден брак?если она сама и зарабатывает и тачку водит?мужик тогда зачем?постоянный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основные инвестиции в брак- мужчина; вся собственность в случае чего- пополам, но, как правило, благородно уйти, все оставив жене и детям; репродуктивных прав- нет, прав на детей- нет, обязанность содержать- да; прав на исполнение супружеских обязанностей- нет( статья за супружеское изнасилование ) и т.д. и т.п.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Основные инвестиции в брак- мужчина; вся собственность в случае чего- пополам, но, как правило, благородно уйти, все оставив жене и детям; репродуктивных прав- нет, прав на детей- нет, обязанность содержать- да; прав на исполнение супружеских обязанностей- нет( статья за супружеское изнасилование ) и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плачьте так, а то форум поплывёт :)
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не плачьте так, а то форум поплывёт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего так слабенько то? Обычные бабские приемчики еще включают в себя:- Ути-пути бедненький, никто не дает, достоинство короткое, иди пожалуйся мамочке, она тебя пожалеет и т.д и т.п.
Вы не оригинальны и предсказуемы. Скучно с вами.
NataliВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Чего так слабенько то? Обычные бабские приемчики еще включают в себя:- Ути-пути бедненький, никто не дает, достоинство короткое, иди пожалуйся мамочке, она тебя пожалеет и т.д и т.п.
Вы не оригинальны и предсказуемы. Скучно с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Vyache SlavkinВ ответ на Natali
Natali

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас я вам салфеточку дам.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Чего так слабенько то? Обычные бабские приемчики еще включают в себя:- Ути-пути бедненький, никто не дает, достоинство короткое, иди пожалуйся мамочке, она тебя пожалеет и т.д и т.п.
Вы не оригинальны и предсказуемы. Скучно с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем так обижаться-то? :)
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Зачем так обижаться-то? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как на Вас можно обижаться? Вы для меня всего лишь буковки на экране. Просто, если вступаете с кем-то в диалог, то надо минимум говорить по теме, а максимум- проявлять уважение к собеседнику. У Вас же отсутствуют оба эти компонента общения культурного человека. Поэтому, если сказать нечего- лучше молчите, зачем выставлять себя в неприглядном свете.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Как на Вас можно обижаться? Вы для меня всего лишь буковки на экране. Просто, если вступаете с кем-то в диалог, то надо минимум говорить по теме, а максимум- проявлять уважение к собеседнику. У Вас же отсутствуют оба эти компонента общения культурного человека. Поэтому, если сказать нечего- лучше молчите, зачем выставлять себя в неприглядном свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня воспитывать взялись, что ли? Не надо, без вашей морали обойдусь. По теме. Вам бесполезно что-либо говорить, шовинистам и разведённым со скандалом, мужчинам, хоть что пиши, они всегда своё гнут. Так что, не надо обижаться на резкую критику, сильнее будьте, не как маленькая девочка.
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вы меня воспитывать взялись, что ли? Не надо, без вашей морали обойдусь. По теме. Вам бесполезно что-либо говорить, шовинистам и разведённым со скандалом, мужчинам, хоть что пиши, они всегда своё гнут. Так что, не надо обижаться на резкую критику, сильнее будьте, не как маленькая девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, если мама с папой не воспитали, то уже бесполезно.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ну да, если мама с папой не воспитали, то уже бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, если родители сына не воспитали мужчиной, он потом приходит на женские форумы и плачет, и плачет, какие женщины коварные.
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Конечно, если родители сына не воспитали мужчиной, он потом приходит на женские форумы и плачет, и плачет, какие женщины коварные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять бабские приемчики?
На большее не способны?
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Опять бабские приемчики?
На большее не способны?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На себя эту формулу примените, и идите с миром :)
Vyache SlavkinВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
На себя эту формулу примените, и идите с миром :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да это Вы вообще-то мне первая написали, а я Вам всего лишь отвечаю. Так что идите с миром сами.
Если по теме сказать нечего, то лучше не пишите вовсе, чем без конца повторять, как мантру свои бабские приемчики: Ути-пути бедненький, никто не дает, достоинство короткое, не плачь, иди пожалуйся мамочке, она тебя пожалеет.
Это лишь показывает Ваш недалекий ум и неспособность к мышлению.
Victoria VictoriaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да это Вы вообще-то мне первая написали, а я Вам всего лишь отвечаю. Так что идите с миром сами.
Если по теме сказать нечего, то лучше не пишите вовсе, чем без конца повторять, как мантру свои бабские приемчики: Ути-пути бедненький, никто не дает, достоинство короткое, не плачь, иди пожалуйся мамочке, она тебя пожалеет.
Это лишь показывает Ваш недалекий ум и неспособность к мышлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По теме я уже сказала, читать научитесь. И не надо приписывать то, чего я не говорила, фантазёр :) И да. Если вас обидела судьба, женщина какая, умейте стойко переносить. Никто не виноват в вашей слабости. В комментариях дальше ваши сопли большую лужу на форуме наделали, аж неприятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем