Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли любовь

как относится к словам я тебя все мы знаем что большое бла бла бла
Олеся Сандецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лили - я
Чего не спится? Все о главном думаете? Да есть, есть. Только некоторые не понятно что в эти слова вкладывают, поэтому и относиться по-разному, в зависимости кто говорит и как.
Mari AngeВ ответ на Лили - я
Лили - я
Чего не спится? Все о главном думаете? Да есть, есть. Только некоторые не понятно что в эти слова вкладывают, поэтому и относиться по-разному, в зависимости кто говорит и как.
СсылкаПожаловаться
:up:
Voodoo
А куды ж она делась-то? Любовь есть, конечно. Только не факт, что у него и к вам.
Maria Shreiner
Есть точно -любовь к себе и часто - к родным людям/детям. C остальной любовью - как повезёт...Лучше выбрать вариант когда больше любят тебя, чем ты сама и не создавать в жизни сложностей.
Брат 3
Любовь есть!
Любовь для Леди-это борьба!
До обеда- с голодом.
После обеда со -сном , набухшими сосками и опущенными руками .Однозначно.
М
Любовь ребенка к матери и матери к ребенка - да, есть
Любовь к стране и родине (патриотизм) - да, есть
Любовь к Богу ( Вера) - да, есть.
Чо еще то надо?
Реальная котЭ
Прочитала тему два раза ... не поняла этот набор слов. Знаки препинания хотя бы ставьте!
Татьяна ГораВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Прочитала тему два раза ... не поняла этот набор слов. Знаки препинания хотя бы ставьте!
СсылкаПожаловаться
:up:
Мицуко
если рассматривать вопрос о любви между м и ж, то несомненно она есть, но только у тех, кто способен ее испытывать, потому что многим это не дано:down:
Я
Вспомнился фильм)) "Мадемуазель Бриссар! Если к Вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает, что метро в Париже не существует!";))))))))))))))) (к/ф "Ищите женщину";)
Надежда Сорокина
Любовь есть и в словах этих она не нуждается.Ей нужно, чтобы её ощущали.Кто ощущает, тому слова не нужны, а нужны тому, кто хочет их услышать, даже если прекрасно понимает, что это ложь
Татьяна Гора
че?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем