Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли любовь?

Доброго всем времени суток!
В последнее время все чаще появляется мысль: а люблю ли я его??? Вместе 3 года, отношения неплохие, но что-то не то, чего-то не хватает. И вот эта мысль: может я его просто не люблю! Как это понять? Сама запуталась уже. Или если любишь, то сомнений на этот счет не возникает, или это кризис в отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Прекрасное далеко
Просто у него мало денег
Прекрасное далеко
Просто у него мало денег
СсылкаПожаловаться
Черт побери! Вы ответили на мой вопрос! Я думала, что не корыстная! А мне просто денег не хватает! (Я серьезно!) Стыдно даже себе признаться))
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Черт побери! Вы ответили на мой вопрос! Я думала, что не корыстная! А мне просто денег не хватает! (Я серьезно!) Стыдно даже себе признаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не корыстная, но толк в любви знаю
Прекрасное далеко
Просто у него мало денег
СсылкаПожаловаться


Прекрасное далеко
Просто у него мало денег
СсылкаПожаловаться
5 баллов, посмеялся!!!
Аноним666
Не любите!
Holly
Три года.. кому-то мало, чтоб узнать друг друга. А кто-то просто привыкает. Нового ничего не происходит, а уже хочется. Надо вам обстановку сменить что ли. В отпуск вместе. А там сразу поймёте. Да, и финансовый аспект играет роль.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Три года.. кому-то мало, чтоб узнать друг друга. А кто-то просто привыкает. Нового ничего не происходит, а уже хочется. Надо вам обстановку сменить что ли. В отпуск вместе. А там сразу поймёте. Да, и финансовый аспект играет роль.
СсылкаПожаловаться
Хотели в этом году вместе, до этого не получалось. Теперь хочу одна...
Динара Забирова
Ой у меня тоже такая ситуация, когда расстаемся я скучаю когда рядом думаю, что не люблю. Вот сама не знаю может это уже привычка. Тоже больше 3 лет встречаемся, просто надо уже переходить на другую стадию отношений, Окольцевать)))))

Динара Забирова
Ой у меня тоже такая ситуация, когда расстаемся я скучаю когда рядом думаю, что не люблю. Вот сама не знаю может это уже привычка. Тоже больше 3 лет встречаемся, просто надо уже переходить на другую стадию отношений, Окольцевать)))))

СсылкаПожаловаться
Думаете, кольцо на пальце решит проблему?
MAKITA-2018
это вы зажрались видимо)
Юлия Та самая
Ооо, любовь - это чувства, а отношения - это отношения) И хорошие отношения - это хорошие отношения, а любовь может и не быть (и при любви бывают плохие отношения). Берите ответственность за свой выбор и стройте хорошие отношения, вкладывайтесь в хорошие отношения и получите их)
Юлия Та самая
Ооо, любовь - это чувства, а отношения - это отношения) И хорошие отношения - это хорошие отношения, а любовь может и не быть (и при любви бывают плохие отношения). Берите ответственность за свой выбор и стройте хорошие отношения, вкладывайтесь в хорошие отношения и получите их)
СсылкаПожаловаться

Солька
А не рановато ли вы задумались?..Любовь- это не картошка, которую можно потрогать, а состояние глубокого доверия, уважения к человеку, усиливающееся с годами, проверенное временем, это развитие двух личностей ради общих целей и т.д.
Наталья
Когда любовь-всего хватает и хочется поделиться с окружающими)
Selena
Начнёте копать далеко зайдёте.Может просто страсть прошла так подпитывайте её с двух сторон.
Nickеа́
Нет. Любви нет.
Юлия
Вы сами ответили на свой вопрос...когда любишь-сомнений нет никаких! Словами это не объяснить,но точно знаешь что любишь!
anele1901
Чаще за любовь принимают влюбленность. Она проходит, а люди уж поженились или детей родили..... и вот тут начинается самое интересное....
Холли G
Нет любви. Хватит о ней думать. Если вас все устраивает, то не задумывайтесь об этом бреде и будет вам счастье!
Алекса
Любовь-это труд, многолетняя забота о близком человеке. Сходятся люди не по любви,а по симпатии и страсти, любовь приходит с годами (если в семье есть душевная близость). Абсолютную любовь мы испытываем к своим детям и родителям.
Ольга Корнеева
если есть такие вопросы - значит точно не любите. если детей нет - лучше разбежаться сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем