Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли любовь?

Что такое любовь? Смешно, скажете вы и будете абсолютно правы. Ответ на этот вопрос я ищу с 15 лет, когда впервые позволила себя поцеловать. .потому что мне УЖЕ 15 . А потом я дала себе слово не размениваться по пустякам и ждать ее...этой самой любви . Конечно, Оно не заставило себя ждать. Чувство. Я даже не помню как он говорит и как выглядит, но я точно помню, как просыпалась по утрам в надежде увидеть заветную смс...любил он по ночам писать. Шло время и рассыпались иллюзии, самообман раскололся о будничную действительность. Я стала просто жить. Мальчик, родной, первый мужчина, горечь расставания...когда уходишь, потому что понимаешь, что это не правильно. ..не можешь объяснить, рассказать и слезы из глаз, но не твое...а потом он...муж, долгожданный ребенок. И вроде все нормально по статистике, вероятно, чуть выше среднего, но...чувств нет. Я как кукла, которая натренированна говорить что-то и делать в нужный момент. Я пробовала пить. Не помогает:) так есть ли эта самая любовь, о которой так много пишут и снимают красивые фильмы...или это такой же самообман, как любить в 16 лет образ, придуманный самим сабой, таким чутким, ранимым, молодым и открытым...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И тебе не будет халявы.За все нужно будет отвечать.И Это не трепаться на форуме.А ответить перед истиной.Ч то ты ответишь?что мужик 55лет от роду несет негатив,зло и -мерзость?))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нежить!!)так на Руси называли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так тебя там искать?Ок,буду знать
Буг
Пей дальше! Истина в вине.
Элла
На философию потянуло.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
На философию потянуло.
СсылкаПожаловаться
Давайте поговорим о машинах, которые ломаются, подлюки такие за 3 дня до отпуска:)
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте поговорим о машинах, которые ломаются, подлюки такие за 3 дня до отпуска:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте,че у вас тама случилося??
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Давайте,че у вас тама случилося??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно нажала на кнопку жалобы, пардон...машина сыпится, поменяла коробку весной, позвчера еду и вдруг зпклиниает 1, 3, 5 передачу...на второй до сервиса доехпла, до сих пор ни ответа, ни приветп
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Случайно нажала на кнопку жалобы, пардон...машина сыпится, поменяла коробку весной, позвчера еду и вдруг зпклиниает 1, 3, 5 передачу...на второй до сервиса доехпла, до сих пор ни ответа, ни приветп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас все запчасти так продают,уже пора привыкнуть, не на качество,а на колличество производят.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
У нас все запчасти так продают,уже пора привыкнуть, не на качество,а на колличество производят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все понятно, только легче от этого не становится
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Случайно нажала на кнопку жалобы, пардон...машина сыпится, поменяла коробку весной, позвчера еду и вдруг зпклиниает 1, 3, 5 передачу...на второй до сервиса доехпла, до сих пор ни ответа, ни приветп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодите ка!не дошло сразу....1,3,5 передачи....похоже ручная коробка???чё то вбил в голову что автомат...если ручка,то абсолютно такие же симптомы были когда накрылось сцепление.а это уже гораздо меньшие деньги!
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Погодите ка!не дошло сразу....1,3,5 передачи....похоже ручная коробка???чё то вбил в голову что автомат...если ручка,то абсолютно такие же симптомы были когда накрылось сцепление.а это уже гораздо меньшие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, скорее всего либо сцепление, либо что-то нахимичили с тросом переключения передач
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Да, скорее всего либо сцепление, либо что-то нахимичили с тросом переключения передач
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит не так всё печально)
Аноним
Ин вино веритас...ой ли
Элла
Оуо,лучше об отпуске.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем