Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли любовь на свете, или как поросята гадать учились

Извините, что снова мозолю глаза =)))
Сидим с девчонками на лавочке (этим дылдам по 16-17 лет). Пьют энергетик, мартини (мне страйка в соку подмешали, так я за ними по парку целый час гонялась =)), беседуют о судьбе. Одна девчонка с парнем поссорилась, другая (небезыствестная моя подруга Валя (я открою ее имя сразу), про которую я создала предыдущую тему) достает с кармана по 500 рублей и кричит "Девчонки, пошли в магаз!", а другая, курпулентная девица с афигенно-прикольным характером принялась нам гадать.

Погадали. Пока остальные поросята выпивали на брудершафт остатки страйка (я стойко держалась на ногах по собственному заверению Я НЕ ПЬЮ!!! И не пила =)), мы с Катей решили узнать просветления в наших запутанных подростковых судьбах =)))
Слава Богу, мы с Катей отважно держались на ногах, потому что как оказалось у нас чего-то темненькое было в прошлом/настоящем/будущем (не очень помню... дурацкий страйк!). У Кати все хорошо, у меня... (как вы поняли, а Вы поняли, как всегда =)).
Взяв мою руку и усиленно посмотрев в мои глаза, девица (что нам гадала) сказала что у меня большая наивность (а то! Куда ж без нее), ничем не примечательный ум (вот тут я немного обиделась, но мое любопытство в схватке с годростью победило), и... что я не умею любить (О_О).
Я была в шоке, но, из-за предсказанной мне наивности, поверила. Девица сказала что "тот кто не любит, тот не живет, а существует", а я осталась сидеть с долбануто-довольным лицом (страйк сделал свое дело) и мигом протрезвела.

Эта эпитафия лишь для того, чтобы посмеяться.
Как вы представляете, что такое любовь?  Мне кажется это эмоции. Но какие? неизвестно...=))
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Волкодав обыкновенный
вот в присутствии одного мужчины можешь жопу почесать и не заметить этого (а че такого-та???), а в присутствии другого перед изреканием умной мысли, сначало формируешь ее, а потом базар фильтруешь, а потом целый день думаешь: "Что я сказала!!!!Зачем я это сказала!!!!"...ну как-то так))))
Та-Которой-НетВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
вот в присутствии одного мужчины можешь жопу почесать и не заметить этого (а че такого-та???), а в присутствии другого перед изреканием умной мысли, сначало формируешь ее, а потом базар фильтруешь, а потом целый день думаешь: "Что я сказала!!!!Зачем я это сказала!!!!"...ну как-то так))))
СсылкаПожаловаться
... Оригинально... Нет слов =))))
Волкодав обыкновенный
вот в присутствии одного мужчины можешь жопу почесать и не заметить этого (а че такого-та???), а в присутствии другого перед изреканием умной мысли, сначало формируешь ее, а потом базар фильтруешь, а потом целый день думаешь: "Что я сказала!!!!Зачем я это сказала!!!!"...ну как-то так))))
СсылкаПожаловаться
точно..))
Анонимно
К счастью, любви действительно не существует.
Та-Которой-НетВ ответ на Анонимно
Анонимно
К счастью, любви действительно не существует.
СсылкаПожаловаться
Почему "к счастью"?
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
К счастью, любви действительно не существует.
СсылкаПожаловаться
К счастью, любви действительно не существует.

у всех по-разному
Юлия
16-17 лет и пьют....
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
16-17 лет и пьют....
СсылкаПожаловаться
девушки...на лавке....мрак
Та-Которой-НетВ ответ на Юлия
Юлия
девушки...на лавке....мрак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лавке? Днюху у подруги отмечали. Я единственная не пьяная не была, а подруга завелась целью всех споить до поросячьего визга
Оксана ЗинковаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
На лавке? Днюху у подруги отмечали. Я единственная не пьяная не была, а подруга завелась целью всех споить до поросячьего визга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не пьяная не была"? Это как?
Та-Которой-НетВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
"Не пьяная не была"? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очепятка =) Не была же я пьяна, не ходила к Дому-2...
Та-Которой-НетВ ответ на Юлия
Юлия
16-17 лет и пьют....
СсылкаПожаловаться
Я не пила и их уговаривала. Ну, поросята есть поросята. Слава Богу что калинку-малинку не горланили во весь голос
Цыпа
любовь это эмоциональный бред, лучше быть здоровым
Наталья Смирнова
Дети!!! Не пейте спиртное!!!
Та-Которой-НетВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Дети!!! Не пейте спиртное!!!
СсылкаПожаловаться
Я пью?! Я не пью. А они уже взрослые, им решать что и как
Оксана ЗинковаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Я пью?! Я не пью. А они уже взрослые, им решать что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам-то тогда сколько?
Та-Которой-НетВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
А Вам-то тогда сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
13
Оксана ЗинковаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
13
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня в этом возрасте еще куклы интересовали, а Вы уже пьете! О времена, о нравы! )))
Та-Которой-НетВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
Меня в этом возрасте еще куклы интересовали, а Вы уже пьете! О времена, о нравы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пью, а с куклами никогда не игралась. Конструктор ЛЕГО =)))
Оксана Зинкова
Меня в этом возрасте еще куклы интересовали, а Вы уже пьете! О времена, о нравы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня в этом возрасте еще куклы интересовали, а Вы уже пьете! О времена, о нравы! )))

во-во
Наталья СмирноваВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Я пью?! Я не пью. А они уже взрослые, им решать что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а я осталась сидеть с долбануто-довольным лицом (страйк сделал свое дело) и мигом протрезвела." - сама написала)))
16-17 лет - дети ещё...
Та-Которой-НетВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
"а я осталась сидеть с долбануто-довольным лицом (страйк сделал свое дело) и мигом протрезвела." - сама написала)))
16-17 лет - дети ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не такие уж и дети =))) За себя отвечать надо =)))
А мне страйка подмешали =)))
Наталья СмирноваВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Ну не такие уж и дети =))) За себя отвечать надо =)))
А мне страйка подмешали =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно вы ещё дети.
Будете всякую гадость пить на лавках сидя, будете некрасивыми. Ешьте фрукты.:))
белка мэни
любовь-это мужики придумали,чтобы денег не плотить.
ЦыпаВ ответ на белка мэни
белка мэни
любовь-это мужики придумали,чтобы денег не плотить.
СсылкаПожаловаться
вот правильно)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем