Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли мальчик?

Затянувшаяся эпопея с Эдвардом Сноуденом вызывает у меня вполне логичный вопрос -а существует ли такая личность на самом деле? Начнем с бытовых вопросов. Ну как, скажите мне, может человек прожить в транзитном терминале аэропорта уже 20 дней? Элементарно, кушать и ухаживать за собой как-то надо. Ладно, допустим за деньги можно все и не выходя за пределы ограниченного пространства. Но где-то и деньги брать надо. Неужели доблестные сотрудники ЦРУ не смогли заблокировать его карты? Оставить его без средств к существованию? Или у него налички с собой так много?
Второе -вот сидит он там, рассылает письма с просьбами о политическом убежище, приглашает правозащитников, палит по-тихому свою родную страну (мотив, кстати, тоже непонятен) и даже не скрывает своего местонахождения и никто из тех же ЦРУшников не может его физически уничтожить? Да не верю -надо было бы -состряпали ситуацию -"подскользнулся, упал -помер". И всего-то делов. Нет, потом , конечно спец расследование -как, за что, почему. И маленькая кучка гадости в адрес России- да у Вас в аэропорту люди помирают. Потом извинения -и нет проблемы))
И еще -ну не странно ли, как у простого программера оказалась инфа о всяких "грязных играх" своего развед.управления без ведома этого самого управления? И проблем-то с документами на него одного столько навалилось -в Гонконге имя-фамилию не правильно указали (очепятка, плим), поэтому не выдали. В России застрял -визы у бедолаги, оказывается, нет. Вот бяда-то с человеком случилась! Ай-ай-ай!
Поэтому вся эта эпопея напоминает не особенно качественную постановку, режиссером которой являются сами США. Уже не для кого не секрет, что терракт в Бостоне -по спец заказу ЦРУ. Ну так, чтоб население немного попугать бабайками в виде террористов и отвлечь от серьезных проблем (ну например -а на фиг простым гражданам США война в Сирии, Ебибте и на фиг туда посылать "миротворческие" войска).
А ни для кого не секрет, что доллар -ничем не обеспеченная валюта, которая, по оценкам экспертов, доджна была грохнуться (извиняюсь за жаргонизм) еще года два назад. Но все эти скандалы держат её на уровне. Для примера -динамика курса доллара в период с 16 июня по 16 июля 2013 (данные Сбербанка). Напомню, что в середине июня мы узнали о таком человеке как Сноуден (21 июня -приговор в США, 23 июня -застрял в Шереметьево)

P.S. Ну как объяснить жениху, что свадьба -праздник для молодых, а не для гостей? Составляла вчера примерный распорядок свадебного вечера, решила, что в 10 вечера мы сбежим в гостиницу. На что получила ответ: "А на фиг тогда вообще все затевать? А гости как без нас? А кто будет за бой посуды расплачиваться (по окончанию банкета)? А кто со столов собирать остатки будет?". Не, ну а на фига тогда гостиница с номером для молодоженов? Банкет до 2 ночи, пока приедем в гостиницу -уже три. Пока в порядок приведем -четыре? И что - все брачная ночь окончена -спать! Блин, послушал бы уже меня, замуж выходившую, что уже в 10 вечера ничего молодым не хочется, кроме как отдохнуть от всех, в 12 -хочется спать, а в 4 утра- вообще ничего не хочется. А решить какие-то организационые вопросы после банкета можно либо на следующий день, либо попросить кого-нибудь из гостей? Ну, например, тещу со свекровью! Эх, накрывается медным тазом моя мечта о волшебной брачной ночи(((
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Мария ПупыреваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
я к тому, что не надо слишком серьезно подходить к этой брачной ночи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и до конца банкета в угоду гостям -тоже не фиг!
Мария Пупырева
Ну и до конца банкета в угоду гостям -тоже не фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда не спрашивайте будущего мужа, если хотите все по своему...договоритесь с родственниками, чтобы прикрыли ваш отход в постельку...а мужа уж как-нибудь уговорите по ходу...)))
Мария ПупыреваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
тогда не спрашивайте будущего мужа, если хотите все по своему...договоритесь с родственниками, чтобы прикрыли ваш отход в постельку...а мужа уж как-нибудь уговорите по ходу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и как это Вы себе представляете? Раз - и исчезла? А вообще, это сначала надо тамаде озвучить, чтобы он к нашему отъезду программу культурно завершил. С родственниками договариваться возможно только перед самой свадьбой, т.к. живем далеко и не известно, кто точно будет. А вот с тамадой надо в ближайшее время решить..
Мария Пупырева
Ага, и как это Вы себе представляете? Раз - и исчезла? А вообще, это сначала надо тамаде озвучить, чтобы он к нашему отъезду программу культурно завершил. С родственниками договариваться возможно только перед самой свадьбой, т.к. живем далеко и не известно, кто точно будет. А вот с тамадой надо в ближайшее время решить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как у вас все сложно...(((
МаринасанВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Ни хочу! Поспать можно и в нашей удобной кроватке дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хочу! Поспать можно и в нашей удобной кроватке дома))

Куда делся предлог НЕ? "Не хочу, не могу, не буду, не ударилась" или " мне не надо НИ СВАДЬБЫ НИ политики"....
Мария ПупыреваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ни хочу! Поспать можно и в нашей удобной кроватке дома))

Куда делся предлог НЕ? "Не хочу, не могу, не буду, не ударилась" или " мне не надо НИ СВАДЬБЫ НИ политики"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, да знаю я разницу в частицах НЕ и Ни. Но поприкаловаться-то можно?
МаринасанВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Господи, да знаю я разницу в частицах НЕ и Ни. Но поприкаловаться-то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, да знаю я разницу в частицах НЕ и Ни. Но поприкаловаться-то можно?
КАНЕШ, можна! Но тада во фсех словах прикалывайся, не сползай на сурьез в половине фразы))))))
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Господи, да знаю я разницу в частицах НЕ и Ни. Но поприкаловаться-то можно?
КАНЕШ, можна! Но тада во фсех словах прикалывайся, не сползай на сурьез в половине фразы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зануда ))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
зануда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убери этого усатого и поставь на аву свою фотку с глазами и зубами, я и подобрею))))
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Убери этого усатого и поставь на аву свою фотку с глазами и зубами, я и подобрею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Низафто ))))) я же на свою авку тоже смотрю )))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Низафто ))))) я же на свою авку тоже смотрю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Низафто ))))) я же на свою авку тоже смотрю )))
Фууууу! Этот мушшшина в твоем вкусе????(вылупив глаза). Уже сколько раз тебя разные люди просили....Эх, ты... и кто из нас зануда?
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Низафто ))))) я же на свою авку тоже смотрю )))
Фууууу! Этот мушшшина в твоем вкусе????(вылупив глаза). Уже сколько раз тебя разные люди просили....Эх, ты... и кто из нас зануда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Низафто ))))) я же на свою авку тоже смотрю )))
Фууууу! Этот мушшшина в твоем вкусе????(вылупив глаза). Уже сколько раз тебя разные люди просили....Эх, ты... и кто из нас зануда7?
Этот мушшина - воплощение моей истинной сучности, а то, что ты просишь - с розовым пятачком - это только оболочка, обманка, которая обо мне не говорит НИЧЕГО )))) Я с вами честна, а вы, блин, не цените )))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Низафто ))))) я же на свою авку тоже смотрю )))
Фууууу! Этот мушшшина в твоем вкусе????(вылупив глаза). Уже сколько раз тебя разные люди просили....Эх, ты... и кто из нас зануда7?
Этот мушшина - воплощение моей истинной сучности, а то, что ты просишь - с розовым пятачком - это только оболочка, обманка, которая обо мне не говорит НИЧЕГО )))) Я с вами честна, а вы, блин, не цените )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читала я у тебя уже про это...про сучность...Не впечатлило. А вот фотка, где ты с сыном и глазами и смеющаяся во все зубы- впечатлила. И там как раз твоя сучность, а также и сущность была. А этого типа мерзкого давно пора в утиль.
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Читала я у тебя уже про это...про сучность...Не впечатлило. А вот фотка, где ты с сыном и глазами и смеющаяся во все зубы- впечатлила. И там как раз твоя сучность, а также и сущность была. А этого типа мерзкого давно пора в утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читала я у тебя уже про это...про сучность...Не впечатлило. А вот фотка, где ты с сыном и глазами и смеющаяся во все зубы- впечатлила. И там как раз твоя сучность, а также и сущность была. А этого типа мерзкого давно пора в утиль.

Да! С каким таким пятачком? Где я такое просила?

Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Читала я у тебя уже про это...про сучность...Не впечатлило. А вот фотка, где ты с сыном и глазами и смеющаяся во все зубы- впечатлила. И там как раз твоя сучность, а также и сущность была. А этого типа мерзкого давно пора в утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не сын, а младшая дочка ))) чтобы понять, что я говорю правду надо со мной слопать не одну шляпу )))) и ваапче, как ты про архангела выражовываешься - "тип мерский"? ))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это не сын, а младшая дочка ))) чтобы понять, что я говорю правду надо со мной слопать не одну шляпу )))) и ваапче, как ты про архангела выражовываешься - "тип мерский"? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это не сын, а младшая дочка )))
Вау! Извини! Похожа на пацана. Еще раз извини!
Кто Архангел? Этот тип? Ну, знаете...с вами не соскучишься....Откуда он такой взялся? Из фильма что-ли какого? Я думала какой-то ловелас из сицилийской мафии.
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
это не сын, а младшая дочка )))
Вау! Извини! Похожа на пацана. Еще раз извини!
Кто Архангел? Этот тип? Ну, знаете...с вами не соскучишься....Откуда он такой взялся? Из фильма что-ли какого? Я думала какой-то ловелас из сицилийской мафии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин, ну Мишка из всей моей банды самая девчачья ))) Это архангел Габриэль из Сверхъестественного )))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Блин, ну Мишка из всей моей банды самая девчачья ))) Это архангел Габриэль из Сверхъестественного )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин, ну Мишка из всей моей банды самая девчачья ))) Это архангел Габриэль из Сверхъестественного )))))
Слуш, ну я же извинилась насчет ...МИШКИ или МАШКИ? Фильму эту не смотрела и мало ли что режиссеру привиделось...
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Блин, ну Мишка из всей моей банды самая девчачья ))) Это архангел Габриэль из Сверхъестественного )))))
Слуш, ну я же извинилась насчет ...МИШКИ или МАШКИ? Фильму эту не смотрела и мало ли что режиссеру привиделось...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати, в КОНСТАНТИНЕ с Киану Ривз. Архангела Габриэль играла Тильда Нуинстон....Вот такой разброс вИдения у режиссеров.
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Блин, ну Мишка из всей моей банды самая девчачья ))) Это архангел Габриэль из Сверхъестественного )))))
Слуш, ну я же извинилась насчет ...МИШКИ или МАШКИ? Фильму эту не смотрела и мало ли что режиссеру привиделось...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да все нормально, не надо извинятся ))) "Мишки", полное имя - Михаэла. А насчет архангела - знание этого персонажа много е объясняет. Он мне очень близок, и, да! - это мой тип мужчины )))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да все нормально, не надо извинятся ))) "Мишки", полное имя - Михаэла. А насчет архангела - знание этого персонажа много е объясняет. Он мне очень близок, и, да! - это мой тип мужчины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и ладно. Люби каво хошь! Всем трем "мишкам" привет!
LETО
меня больше интересует, чем сегодня вечером Альбертика вкусненьким побаловать)))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
меня больше интересует, чем сегодня вечером Альбертика вкусненьким побаловать)))
СсылкаПожаловаться
Это муж или сынка?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это муж или сынка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котёнок
Вниз головой (лето хочу)
котёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как котёнок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем