Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли мальчик?

Затянувшаяся эпопея с Эдвардом Сноуденом вызывает у меня вполне логичный вопрос -а существует ли такая личность на самом деле? Начнем с бытовых вопросов. Ну как, скажите мне, может человек прожить в транзитном терминале аэропорта уже 20 дней? Элементарно, кушать и ухаживать за собой как-то надо. Ладно, допустим за деньги можно все и не выходя за пределы ограниченного пространства. Но где-то и деньги брать надо. Неужели доблестные сотрудники ЦРУ не смогли заблокировать его карты? Оставить его без средств к существованию? Или у него налички с собой так много?
Второе -вот сидит он там, рассылает письма с просьбами о политическом убежище, приглашает правозащитников, палит по-тихому свою родную страну (мотив, кстати, тоже непонятен) и даже не скрывает своего местонахождения и никто из тех же ЦРУшников не может его физически уничтожить? Да не верю -надо было бы -состряпали ситуацию -"подскользнулся, упал -помер". И всего-то делов. Нет, потом , конечно спец расследование -как, за что, почему. И маленькая кучка гадости в адрес России- да у Вас в аэропорту люди помирают. Потом извинения -и нет проблемы))
И еще -ну не странно ли, как у простого программера оказалась инфа о всяких "грязных играх" своего развед.управления без ведома этого самого управления? И проблем-то с документами на него одного столько навалилось -в Гонконге имя-фамилию не правильно указали (очепятка, плим), поэтому не выдали. В России застрял -визы у бедолаги, оказывается, нет. Вот бяда-то с человеком случилась! Ай-ай-ай!
Поэтому вся эта эпопея напоминает не особенно качественную постановку, режиссером которой являются сами США. Уже не для кого не секрет, что терракт в Бостоне -по спец заказу ЦРУ. Ну так, чтоб население немного попугать бабайками в виде террористов и отвлечь от серьезных проблем (ну например -а на фиг простым гражданам США война в Сирии, Ебибте и на фиг туда посылать "миротворческие" войска).
А ни для кого не секрет, что доллар -ничем не обеспеченная валюта, которая, по оценкам экспертов, доджна была грохнуться (извиняюсь за жаргонизм) еще года два назад. Но все эти скандалы держат её на уровне. Для примера -динамика курса доллара в период с 16 июня по 16 июля 2013 (данные Сбербанка). Напомню, что в середине июня мы узнали о таком человеке как Сноуден (21 июня -приговор в США, 23 июня -застрял в Шереметьево)

P.S. Ну как объяснить жениху, что свадьба -праздник для молодых, а не для гостей? Составляла вчера примерный распорядок свадебного вечера, решила, что в 10 вечера мы сбежим в гостиницу. На что получила ответ: "А на фиг тогда вообще все затевать? А гости как без нас? А кто будет за бой посуды расплачиваться (по окончанию банкета)? А кто со столов собирать остатки будет?". Не, ну а на фига тогда гостиница с номером для молодоженов? Банкет до 2 ночи, пока приедем в гостиницу -уже три. Пока в порядок приведем -четыре? И что - все брачная ночь окончена -спать! Блин, послушал бы уже меня, замуж выходившую, что уже в 10 вечера ничего молодым не хочется, кроме как отдохнуть от всех, в 12 -хочется спать, а в 4 утра- вообще ничего не хочется. А решить какие-то организационые вопросы после банкета можно либо на следующий день, либо попросить кого-нибудь из гостей? Ну, например, тещу со свекровью! Эх, накрывается медным тазом моя мечта о волшебной брачной ночи(((
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Лингам Турбированный
Мать,
в политику ударилась
Лингам ТурбированныйВ ответ на Лингам Турбированный
Лингам Турбированный
Мать,
в политику ударилась
СсылкаПожаловаться
Расскажи в какой позе предпочитаешь
мужчину ублажать
Мария ПупыреваВ ответ на Лингам Турбированный
Лингам Турбированный
Расскажи в какой позе предпочитаешь
мужчину ублажать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секрет фирмы))
Лингам ТурбированныйВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Секрет фирмы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секрет фирмы))

Всей фирмой?
Групповушку предпочитаешь, проказница.
Мария ПупыреваВ ответ на Лингам Турбированный
Лингам Турбированный
Секрет фирмы))

Всей фирмой?
Групповушку предпочитаешь, проказница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, неприличный Вы человек, однако! А если в фирме -всего один сотрудник?
Мария ПупыреваВ ответ на Лингам Турбированный
Лингам Турбированный
Мать,
в политику ударилась
СсылкаПожаловаться
Да ни, просто надоела в выпусках новостей эта тема.
Лингам ТурбированныйВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Да ни, просто надоела в выпусках новостей эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни, просто надоела в выпусках новостей эта тема.

Когда мне надоедает
тухлая пропаганда из зомбоящика.
Я нажимаю чудо-кнопку "Выключить"
Мария ПупыреваВ ответ на Лингам Турбированный
Лингам Турбированный
Да ни, просто надоела в выпусках новостей эта тема.

Когда мне надоедает
тухлая пропаганда из зомбоящика.
Я нажимаю чудо-кнопку "Выключить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зомбоящик смотреть некогда, а вот новостную ленту в инете приходится просматривать...
юра шелест
брачная ночь со сноуденом ?- не догоняю
Мария ПупыреваВ ответ на юра шелест
юра шелест
брачная ночь со сноуденом ?- не догоняю
СсылкаПожаловаться
Причем здесь Сноуден? В его существовании я сильно сомневаюсь)))
юра шелестВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Причем здесь Сноуден? В его существовании я сильно сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял- он не будет собирать остатки со стола
юра шелест
понял- он не будет собирать остатки со стола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял- он не будет собирать остатки со стола

юра шелестВ ответ на Шу ша
Шу ша
понял- он не будет собирать остатки со стола

СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
юра шелест
понял- он не будет собирать остатки со стола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нАоборот!!! НЕ ДОГОНЯЕШЬ!! он то и будет!! и мотивы есть - видишь . девочка заботится - как он там. не кушавши-то )))
юра шелестВ ответ на НАТА
НАТА
нАоборот!!! НЕ ДОГОНЯЕШЬ!! он то и будет!! и мотивы есть - видишь . девочка заботится - как он там. не кушавши-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) с трудом, но въехал в эту тему- винегрет
юра шелест
))))) с трудом, но въехал в эту тему- винегрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) а все почему? )) не умеете вы, мужики. одновременно много дел делать и думать параллельно тем пять )))
юра шелестВ ответ на НАТА
НАТА
)) а все почему? )) не умеете вы, мужики. одновременно много дел делать и думать параллельно тем пять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это так, правда мы всегда ПРОДУМЫВАЕМ тему, доводим до совершенства))), да и логика в другой плоскости))
юра шелест
это так, правда мы всегда ПРОДУМЫВАЕМ тему, доводим до совершенства))), да и логика в другой плоскости))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да)) ну да)) Вы думаете глубже))) а мы ширше))) или ширее?)))
юра шелестВ ответ на НАТА
НАТА
ну да)) ну да)) Вы думаете глубже))) а мы ширше))) или ширее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да- глубоко и ширее))))
Мария Пупырева
Причем здесь Сноуден? В его существовании я сильно сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема описанная в P S как то важнее , чем все то, что написано в теме до этого самого P S)))
Klara Soft
"Эх, накрывается медным тазом моя мечта о волшебной брачной ночи((("
вот-вот, лучше накройтесь медным тазом, отползите в нумера, и поспите нормально...)))
Мария ПупыреваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
"Эх, накрывается медным тазом моя мечта о волшебной брачной ночи((("
вот-вот, лучше накройтесь медным тазом, отползите в нумера, и поспите нормально...)))
СсылкаПожаловаться
Ни хочу! Поспать можно и в нашей удобной кроватке дома))
Мария Пупырева
Ни хочу! Поспать можно и в нашей удобной кроватке дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже в 10 часов если сбежите, вряд ли силы будут на волшебство..))) и потом, волшебные ночи получаются чаще всего спонтанно, и чаще днем...)))
Мария ПупыреваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
даже в 10 часов если сбежите, вряд ли силы будут на волшебство..))) и потом, волшебные ночи получаются чаще всего спонтанно, и чаще днем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В октябре -10 вечера- уже темно! Так что, можно сказать -ночь.
Мария Пупырева
В октябре -10 вечера- уже темно! Так что, можно сказать -ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому, что не надо слишком серьезно подходить к этой брачной ночи...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем