Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли мужчины, не обвиняющие во всем "баб", в т ч в мужской лени и разврате?

А те, кто сам отвечает за себя? Не сваливает свои недостатки на матерей, жен, подруг, а сам воспитывает в себе адекватного порядочного человека? Общество что-то совсем обнаглело, снимая вину с отцов в том, что они не воспитывают сыновей (кококо, материвиноваты, тявтявяв!!!). С мужей, не желающих хранить верность (гавгавгав, йаполигамен, имею право!!!). С лентяев, не желахщих работать (нивдахнавляют, ниабслуживают, бабы эгоистки, ыыы !).
Хоть в одном из СВОИХ (не женских) недостатков мужчина бывает виноват?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Honney Pot
говорят где то есть))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ГОСТ 17475-80
Это я
007 0000В ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
Это я
СсылкаПожаловаться
Последние две цифры это год выпуска?
Итальянчик
Ятакой..
mental
Это муж моей подруги!И она обещала,что когда его будут клонировать,то первый экземпляр достанется мне!:-)
Honney PotВ ответ на mental
mental
Это муж моей подруги!И она обещала,что когда его будут клонировать,то первый экземпляр достанется мне!:-)
СсылкаПожаловаться
мне тоже пожалуйста заверните)))
mentalВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне тоже пожалуйста заверните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,там очередь из тех,кто эту семью хорошо знает,но я замолвлю за вас словечко.:-)
захария андреева_z_z
есть такие. как и есть женщины, которые не винят во всем мужиков или готовы признать, что сами такое г... выбрали
вячеслав васильев
Мужчина - высшее существо и счастье женщины в том, чтобы ему угождать. С этим все понятно)))))))
вячеслав васильев
Мужчина - высшее существо и счастье женщины в том, чтобы ему угождать. С этим все понятно)))))))
СсылкаПожаловаться
))))))) эротические фантазии?
вячеслав васильевВ ответ на Мила
Мила
))))))) эротические фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие фантазии? Это тяжкое бремя мужчин.
вячеслав васильев
Какие фантазии? Это тяжкое бремя мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повелевать и властвовать?)))
Мила
Повелевать и властвовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было бы слишком просто. Наше же истинное бремя в том, чтобы подставлять женам пятки для чесания)))))
вячеслав васильев
Это было бы слишком просто. Наше же истинное бремя в том, чтобы подставлять женам пятки для чесания)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже люблю, когда мне пятки чешут))) а ещё когда пальчики на ногах посасывают)
Мила
Я тоже люблю, когда мне пятки чешут))) а ещё когда пальчики на ногах посасывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пальцы на ногах проще мыть, чем посасывать. Медведи, конечно, любят пальцы сосать, но это не образец гигиены.))
вячеслав васильев
Пальцы на ногах проще мыть, чем посасывать. Медведи, конечно, любят пальцы сосать, но это не образец гигиены.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не виноватая, что у меня там много эрогенных точек))))
Жужа
истина где-то рядом.)))
Мила
Есть и немало! Я лично знакома с такими, обычно это успешный и состоявшийся в жизни человек.
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Есть и немало! Я лично знакома с такими, обычно это успешный и состоявшийся в жизни человек.
СсылкаПожаловаться
логично)
Этвард Рой.
Всегда обвиняю. Их тайны.давно для меня не тайны. Дело в другом, и их игры в "любовь" и типа (настоящим мужчинам)которым они дарят свое "тело",в обмен на комфорт,мне интересны в своих интересах. Обмануть можно только пса на коротком сексуальном поводке.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Всегда обвиняю. Их тайны.давно для меня не тайны. Дело в другом, и их игры в "любовь" и типа (настоящим мужчинам)которым они дарят свое "тело",в обмен на комфорт,мне интересны в своих интересах. Обмануть можно только пса на коротком сексуальном поводке.
СсылкаПожаловаться
вы как всегда категоричны )
Этвард Рой.В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
вы как всегда категоричны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль.Но хотел бы что пишу была не правда. Но жаль, это правда ,это сила с которой трудно бороться.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Жаль.Но хотел бы что пишу была не правда. Но жаль, это правда ,это сила с которой трудно бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы оптимизма побольше )
Этвард Рой.В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Вам бы оптимизма побольше )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он улетучился ,после последних отношений.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем