Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли на самом деле эта любоффф?

любила. искренно. 5 лет. да и он говорил, что любит.а в итоге оказалось, что все это время изменял. Больно.Обидно.Ну да ладно. не поплакаться вам пишу.
назрел такой вопрос: а может и нет этой любви? а может она и не существует? объясню почему задумалась об этом.Я всегда считала, что если будешь человека любить, искренно, всем сердцем.. то и все сложиться прекрасно. а тут предательство.
мы называем это"любовью";, а на самом деле, это понимание, уважение, привычка. Но зато кричим: "ЛЮБЛЮ"!
вот люди встречаются, кричат "люблю", женяться, потом ненавидят друг друга, разводяться.Ну и где эта любовь до гроба?где она?
Viktoria Korne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АлексВ ответ на МОРСКАЯ ВОЛНА
МОРСКАЯ ВОЛНА
она есть только не до гроба.вот так .кому через 5ть лет....сколько кому....год....кому 20 лет.все проходит.и люди меняются.через 5ть лет вы совершенно другие люди ...не те которые полюбили друг друга....да бывают исключения когда люди развиваться синхронно и тогда все ок ...возможно
СсылкаПожаловаться
любопытная теория, ваша?
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Алекс
Алекс
любопытная теория, ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не моя теория.постоянных теорий вообще нет.просто наблюдения.
в моих рассуждениях есть доля правды не так ли ?
АлексВ ответ на МОРСКАЯ ВОЛНА
МОРСКАЯ ВОЛНА
нет, не моя теория.постоянных теорий вообще нет.просто наблюдения.
в моих рассуждениях есть доля правды не так ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная мысль, что-то в этом есть
Кира МуравьеваВ ответ на МОРСКАЯ ВОЛНА
МОРСКАЯ ВОЛНА
она есть только не до гроба.вот так .кому через 5ть лет....сколько кому....год....кому 20 лет.все проходит.и люди меняются.через 5ть лет вы совершенно другие люди ...не те которые полюбили друг друга....да бывают исключения когда люди развиваться синхронно и тогда все ок ...возможно
СсылкаПожаловаться
она есть только не до гроба.вот так .кому через 5ть лет....сколько кому....год....кому 20 лет.все проходит.и люди меняются.через 5ть лет вы совершенно другие люди ...не те которые полюбили друг друга....да бывают исключения когда люди развиваться синхронно и тогда все ок ...возможно

слышала эту т.з. несомненно, она не лишена смысла. некоторые даже утверждают, что не расходятся только те, которые не имеют такой возможности: квартиру не хотят делить, детей жалеют или им банально лениво. но все же на мой взгляд причина ни в этом. найти даже одну пару, в которой мужчина и женщина развиваются синхронно, практически невозможно. а отношения сохраняют те, у кого много общих точек соприкосновения, которые стремяться понять не только себя, но и партнера. перефразируя известный афоризм можно сказать: основным заблуждением мужчин и женщин относительно друг друга является то, что они думают будто одна женщина/мужчина отличается от другой/другого.
Алекс
если что-то не случилось с вами, еще значит, что этого не существует
Галя Галис
Не знаю, может и есть где-нибудь))))
Фавирона Ледиас
любовь есть но не для вас мертвых гномов-вам вместо нее ебля и страсть к ебле
какие вы такая у вас и "любовь";))убожество вы убожество ваша псевдолюбовь
чучикВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
любовь есть но не для вас мертвых гномов-вам вместо нее ебля и страсть к ебле
какие вы такая у вас и "любовь";))убожество вы убожество ваша псевдолюбовь
СсылкаПожаловаться
Ира,ну ты неправа...Платоническая любовь это все же больше для отшельников...и то потому что там никого нету...
наталья хмелева
До того как встретила любимого с которым больше 4 лет вместе считала, что ЛЮБОВЬ свойственна в основном дамам и то не всем, является трансформацией родительского инстинкта. Соответственно у кого есть данный инстинкт(не важно М или Ж), тот и способен на чувства и действия , совокупность которых стали называть ЛЮБОВЬЮ.
Дмитрий
Любовь в общепринятом понимании - это просто страсть, сексуальное желание. Это очень быстро проходит. В лучшем случае перерождается в спокойные, дружески-уважительные отношения, в большинстве случаев - просто исчезает. А часто переходит в ненависть.
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Любовь в общепринятом понимании - это просто страсть, сексуальное желание. Это очень быстро проходит. В лучшем случае перерождается в спокойные, дружески-уважительные отношения, в большинстве случаев - просто исчезает. А часто переходит в ненависть.
СсылкаПожаловаться
Привет, трудяжка! :0)))
А если и через ...дцать лет совместной жизни скучаешь по человеку,
ревнуешь его, хочешь его, то это спокойные, дружески-уважительные отношения? :0)))
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Привет, трудяжка! :0)))
А если и через ...дцать лет совместной жизни скучаешь по человеку,
ревнуешь его, хочешь его, то это спокойные, дружески-уважительные отношения? :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лягушка! А так бывает?
Ирина
Она есть и живет но не у всех!
Ирина
По себе знаю что любила одного человека, но это любовь умерла в месте с ним и как раньше полюбить уже не смогу.
Василиса
Вы же любили - значит любовь есть, НО только не мужская....
Галка Галкина
Мои родители любили друг друга до ее гроба.
Lara Larina
наверняка любовь есть ,но не каждому дано ее почувствовать. Я не чувствовала еще. Вроде как и люблю, замужем, но не скажу, что могу безрассудно за ним во всем. Всегда у меня голова работает. Может такого сильного чувства еще не испытывала просто. Но вот глядя на свою подругу вижу, что значит любить. Только у нее это все как-то в страданиях происходило. Она любила, он просто встречался, и расстались, в конце концов. Думаю, что любовь в большинстве случаев это страдания. Наверно не могут быть два человека и именно любить, жертвовать там собой ради любимого. Например, я ради тебя с моста спрыгну, нет, я ради тебя с моста спрыгну. Т.е. один любит, другой позволяет любить. А вот кому как каждый для себя выбирает сам
Beautiful girl
Любовь должна быть взаимной.
Елизавета Мороз
Есть влюблённость, которая проходит за несколько лет. Если есть уважение, взаимопонимание, то люди вместе и дальше.
Иначе на смену влюблённости приходит презрение.
Anfisa***
не заморачивайтесь. живите без любви.
Настя
любовь есть.она являеться первоисточником всего на Земле.любовь двигатель и всему причина.и эта любовь человека к самому себе.
Татьяна Веденеева
Любовь должна быть не на словах, а на деле. 5 лет мозги тереть и ничего не сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем