Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а есть ли настоящая любовь?

У меня такой вопрос, а есть ли она настоящая любовь на всю жизнь или это только сказки? Почитав истории на этом сайте, у меня сложилось такое впечатление, что максимум любовь длиться года 3, а потом привязанность, уважение, доверие и это в лучшем случае, хотя часто просто начинают жить своей жизнью, заводить любовниц или любовников, появляется раздражение в отношениях, а так хочется найти того единственного и неповторимого на всю жизнь
мала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бэлла Шмит
Настоящая любовь есть, и длится она три года. Все верно. Потом Вы из нее просто вырастите.
Чеботарёв Роман
Любовь, конечно же есть, но к сожалению она всегда когда нить заканчиваица(
Екатерина Иванова
Зиночка, конечно есть!!! Желаю вам ее встретить. А на сайте пишут про жизнь, а любовь- она неописуемая....
Джулия Короленко
Зина, настоящая любовь по большому счету есть и зависит она не от счастливого случая, а от конкретных действий со стороны партнеров.Что я имею ввиду? Постоянное стремление обоих партнеров доставлять друг другу удовольствие, особенно в мелочах: в разговоре, в транспорте, на кухне, в ванной, в спальне, в кругу друзей и родственников. Максимум внимания и заботы, остроты ощущений и просто страсти, нежности и доброты, а также тактичности и верности в сочетании с преданностью, но ни в коем случае ни скуки! Если вы попробуете так себя вести с молодым человеком, который вас достоин (то есть равный вам партнер), то такие отношения и есть настоящая любовь!
Галина ГалкинаВ ответ на Джулия Короленко
Джулия Короленко
Зина, настоящая любовь по большому счету есть и зависит она не от счастливого случая, а от конкретных действий со стороны партнеров.Что я имею ввиду? Постоянное стремление обоих партнеров доставлять друг другу удовольствие, особенно в мелочах: в разговоре, в транспорте, на кухне, в ванной, в спальне, в кругу друзей и родственников. Максимум внимания и заботы, остроты ощущений и просто страсти, нежности и доброты, а также тактичности и верности в сочетании с преданностью, но ни в коем случае ни скуки! Если вы попробуете так себя вести с молодым человеком, который вас достоин (то есть равный вам партнер), то такие отношения и есть настоящая любовь!
СсылкаПожаловаться
Именно все было так как вы говорите 16 лет, а потом БАЦ... и у мужа новая любовь... Красиво, но проходяще... Но разочаровывать не буду, конечно же ЛЮБОВЬ есть, и наверное каждый ее достоин, а значит - не надо торопиться и ОНА придет. "Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь
Икаждый вечер сразу станет
Удивительно хорош и ты поймешь..."
Старо как мир
Markiza
Конечно, существует. Только настоящая любовь-это не дрожь в коленках при виде человека, это когда к человеку чувствуешь нежность, привязанность и как не заезженно уважение. У меня прабабушка с прадедом прожили с 18 до 89, и у них были такие нежные, добрые отношения, это для меня эталон.Но любовь НАСТОЯЩУЮ судьба либо дает либо нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем