Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли она, любовь отцовская ?

Какая она ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Vyache SlavkinВ ответ на За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
Почитай сам.Если коротко,то очень чистоплотные,навоз на фоне белых, почти Шанель ))), ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ок, спасибо за информацию, почитаю. Интересно.
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ок, спасибо за информацию, почитаю. Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну так для общего развития ).Кто ж знает-то, что в жизни может пригодится.У меня высшее медицинское,но вне системы более 20-ти лет,бизнес-бизнес с переменным ...
Аленушка
Дедушка очень любил внучат у нас в родне
. .
Да, есть.
При чём, не только к своим детям.
Хотя у меня и свои есть, и люблю их очень сильно. Периодически, правда, огребают.. но за дело.
Мария Титчева
не знаю.. почти не помню
VP VP
От своего отца не видела. Когда смотрю фильм Отец невесты, всегда плачу.)
Lena
Есть. Проявляется в прощении всех косяков, в справедливости, помощи, сдерживания гнева мамы. Папа меня учил, дурил со мной, на шее возил лет до 14. Игры я помню в основном с папой, чтение книг тоже. Я по характеру и интеллекту его копия.
Ирина Елисеева
Есть. Папа очень любил меня. Мама скупа на эмоции и чувства,а папа это с лихвой и с удовольствием заполнял. Как же мне не хватает его ,, дочь, пойдём, пошепчемся...'' Подружка мой любимый (((
anik
для этого советую посмотреть фильм "Стеклянный замок" сразу будет видно какая.
Фройляйн А
Меня отец любит.
Новый Эдем
Большаяяя !
Есть ! Знаю !
*А*
Есть, только редко встречающаяся. Меня папа любил всё время, пока был жив. Это чувствовалось в его заботе обо мне. Не могу сказать, что мой муж любит детей.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Есть, только редко встречающаяся. Меня папа любил всё время, пока был жив. Это чувствовалось в его заботе обо мне. Не могу сказать, что мой муж любит детей.
СсылкаПожаловаться
Как забота эта проявлялась?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Как забота эта проявлялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве брал с собой на рыбалку, учил плавать. Утром готовил завтрак, заплетал косу. готовил мне обеды перед уходом на работу и оставлял в термосе. В 4 классе три месяца занимался со мной математикой (я много болела и съехала на тройки), каждый год отправлял на отдых в санатории, лагеря, пансионаты. Устроил на работу в Дом моделей, встречал после работы, когда заканчивала очень поздно. Потом свадьба, ребёнок - всегда был рядом, когда была нужна помощь. как финансовая, так и человеческая - купить мебель, отвезти в поликлинику, навестить в больнице, укачать ребёнка... Плин... если я стану всё перечислять, то и страницы этой не хватит... Боже, благодарю за такого папу! Жаль, что ушёл, не берёг себя совсем...
АнонимВ ответ на *А*
*А*
В детстве брал с собой на рыбалку, учил плавать. Утром готовил завтрак, заплетал косу. готовил мне обеды перед уходом на работу и оставлял в термосе. В 4 классе три месяца занимался со мной математикой (я много болела и съехала на тройки), каждый год отправлял на отдых в санатории, лагеря, пансионаты. Устроил на работу в Дом моделей, встречал после работы, когда заканчивала очень поздно. Потом свадьба, ребёнок - всегда был рядом, когда была нужна помощь. как финансовая, так и человеческая - купить мебель, отвезти в поликлинику, навестить в больнице, укачать ребёнка... Плин... если я стану всё перечислять, то и страницы этой не хватит... Боже, благодарю за такого папу! Жаль, что ушёл, не берёг себя совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло! Слава Богу !
Нэт
Особо не видела.
Может в каких сказках и бывает, не знаю.
Валя Фиолетова
К себе никогда не видела. Сейчас наблюдаю любовь моего мужа к своей дочери от первого брака. Завидую немного)) У меня есть только любовь мужа, а у падчерицы - и мужа и отца.
Наталья Просветова
конечно
Мария
Не знаю, не видела(( любовь дедушки к внучке да
Маргарита Добрускина
в одной теме мужчина писал " да не нужны нам дети " в смысле им мужикам дети не нужны.только женщинам.
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
в одной теме мужчина писал " да не нужны нам дети " в смысле им мужикам дети не нужны.только женщинам.
СсылкаПожаловаться
За себя пиши,ущербный дурак.Это я не Вам Маргарита, ему(
Маргарита ДобрускинаВ ответ на За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
За себя пиши,ущербный дурак.Это я не Вам Маргарита, ему(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да , ему не нужны , он считает , что все мужики такие.
маленький гном
Да. Когда мужчина после дежурств ночами подрывался на писк годовалого, когда часами терпеливо занимался с неговорящим четырехлетним, когда в семь лет сидел под дверью детского нейрохирурга в ожидании приговора - я думала, что так поступают все. Когда гулял,кормил,читал... Чего тут такого? Но когда он сказал, что если я с ним хочу развестись, он оставляет мне машину, квартиру и прочее, но забирает сына, хоть по суду, хоть украдет... Да, отцовская любовь существует!
Любовь Пяткова
Есть. Мой отец и оба его брата очень детей любили. И своих, и племяшек. Конечно, гораздо больше времен со своими нянькались, но, когда встречались, было здорово. Отец сначала выгуливал меня в коляске. приходил с работы и вперед, на вахту, ну и по выходным. Никогда не отлынивал. Потом по вечерам играл, читал, разговаривали мы с ним много о разном. По выходным гуляли по городу, в кино ходили. Он учил меня учиться (не зубрить. а именно учиться). Когда я болела в детстве - у меня нередко были пневмонии, и я не могла даже улечься, так спина болела - отец брал меня на руки, согревал и укачивал, чтоб я поспала. Ой, да много чего было. Вот ток не баловал никогда.))
Sab
Конечно есть! Отец это твоя стена, опора и нежность одновременно! Я единственный наилюбимейший ребенок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем