Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли она, любовь отцовская ?

Какая она ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
black opium
Не знаю :(
АННА АНИНА 1
есть конечно
Лидия Елисеева
Есть, мой муж сильно любит нашего сына. Я от своего отца любви никакой не видела.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Есть, мой муж сильно любит нашего сына. Я от своего отца любви никакой не видела.
СсылкаПожаловаться
И как это проявляется.?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
И как это проявляется.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по всякому, но видно, что любовь искренняя. Играет с сыном, часто обнимает и радуется сыну, позволят вить из себя веревки, все время ему что-то покупает.
Лидия Елисеева
Да по всякому, но видно, что любовь искренняя. Играет с сыном, часто обнимает и радуется сыну, позволят вить из себя веревки, все время ему что-то покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но отец есть. Сейчас это и не важно, чай не дети. Когда была ребёнком, то все вопросы решала (тянула) мама. Отца, почему-то, сколько себя помню жалела, да жалела. Маме было тяжело, а жалела папу:): девочки они такие. В идеале, отец: защитник, друг, опора в жизненных ситуациях, родная душа. На практике: у кого как))))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Olesia
Olesia
Не знаю, но отец есть. Сейчас это и не важно, чай не дети. Когда была ребёнком, то все вопросы решала (тянула) мама. Отца, почему-то, сколько себя помню жалела, да жалела. Маме было тяжело, а жалела папу:): девочки они такие. В идеале, отец: защитник, друг, опора в жизненных ситуациях, родная душа. На практике: у кого как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям очень нужен папа и мальчикам и девочкам. Жалко, что не всем везет с папами.
Скалка Рёберная
Без понятия, посижу послухаю
Петя Иванов
Условная!)))Оправдываешь надежды отца-любит! Нет-извини!
АнонимВ ответ на Петя Иванов
Петя Иванов
Условная!)))Оправдываешь надежды отца-любит! Нет-извини!
СсылкаПожаловаться
Вот такую знаю
Наталья АксеноваВ ответ на Петя Иванов
Петя Иванов
Условная!)))Оправдываешь надежды отца-любит! Нет-извини!
СсылкаПожаловаться
Условная??? Вам видимо просто не повезло. В моем случае любовь отца как раз безусловная, безграничная, заботливая!!! Мне уже 40, но и сейчас мой папа заботится обо мне как о маленькой девочке. При этом в жизни это человек волевой, успешный и сильный.
Петя ИвановВ ответ на Наталья Аксенова
Наталья Аксенова
Условная??? Вам видимо просто не повезло. В моем случае любовь отца как раз безусловная, безграничная, заботливая!!! Мне уже 40, но и сейчас мой папа заботится обо мне как о маленькой девочке. При этом в жизни это человек волевой, успешный и сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья,я не о себе!))У нас с папой все в порядке!)) Просто есть теория в психологии об этом.Отцовская -условная,но ее можно заслужить, а материнская- обезусловная. Мать любит ребёнка,просто потому,что он её ребёнок,но если НЕ любит,то уже и не полюбит никогда.То есть мать-кукушка.
Наталья Гладкова
говорят, что есть
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
говорят, что есть
СсылкаПожаловаться
Врут.
Осенняя
Есть.
ракета.
Не люблю детей.они рождаются со своей судьбой и характером. Сужу по жене и ее родной сестре.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Не люблю детей.они рождаются со своей судьбой и характером. Сужу по жене и ее родной сестре.
СсылкаПожаловаться
Сколько детей с женой?
Мария К
У меня отец меня больше любит чем мать. Мне отцовская любовь сильнее кажется чем материнская.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
У меня отец меня больше любит чем мать. Мне отцовская любовь сильнее кажется чем материнская.
СсылкаПожаловаться
Так а как она проявляется?
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Так а как она проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В заботе
Захария
есть.меня любил папа. моего сына любит его папа.а сын - дочку
АнонимВ ответ на Захария
Захария
есть.меня любил папа. моего сына любит его папа.а сын - дочку
СсылкаПожаловаться
Так как это? Какая они из себя, любовь эта ?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так как это? Какая они из себя, любовь эта ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласка,веселье,интерес,уважение,забота,помощь,знания,опора,тыл,дом,мир,кругозор,нежность.....
Мари Фарт
Суровая, но справедливая))
Vyache Slavkin
Нет, конечно, только матери детей любят, а мужики все кАзлы и плохие люди.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем