Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли счастье?

Добрый день!
Вот просто открыла тему для того,чтобы узнать у вас ,есть ли счастливые семьи...я второй раз замужем,все одно и тоже,вначала любовь внимание понимание,а потом любовь прошла и все скатилось к быту и охлаждении.

Была я замужем,уже родился сын и я встретила мужчину,крышу снесло ,я думала вот оно счастье....развелась ,мы поженились,я ему родила дочку,сына моего не любит,постоянно его шпыняет
Денег в семье в обрез,постоянно упрекает меня ....вчера сказал,что это было ошибкой наша с ним женитьба...а как любил как любил....дура я,сижу пью

Ну вот что мне делать?Как жить дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Нюра
прекратить пить и себя жалеть!
Татьяна Донскова
не набухивайся с утра))))
Мари Фарт
Успокоиться и начать думать о СЕБЕ!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Успокоиться и начать думать о СЕБЕ!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Как думать,вот я думала думала и в амне по уши
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Как думать,вот я думала думала и в амне по уши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не твоя в этом вина, всё идёт как идёт, попробуй сменить приоритеты, может тогда и отношение мужа к тебе изменится, подумай
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не твоя в этом вина, всё идёт как идёт, попробуй сменить приоритеты, может тогда и отношение мужа к тебе изменится, подумай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все делаю для семьи для детей...какие приоритеты должны быть у женщины
Жалею .что с мужем развелась,он ко мне лучше относился,чем этот и сына жаль,задергал его совсем и уйти некуда и жить страшно,ничего хорошего меня не ждет,а подружки говорили,бросай мужа,ты свободная женщина ,любовь главное...ну и где любовь,где счастье????Где?и что дальше будет?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Я все делаю для семьи для детей...какие приоритеты должны быть у женщины
Жалею .что с мужем развелась,он ко мне лучше относился,чем этот и сына жаль,задергал его совсем и уйти некуда и жить страшно,ничего хорошего меня не ждет,а подружки говорили,бросай мужа,ты свободная женщина ,любовь главное...ну и где любовь,где счастье????Где?и что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда думаешь, что с другим будет лучше, но это частенько только иллюзия
lapriseВ ответ на Аноним
Аноним
Я все делаю для семьи для детей...какие приоритеты должны быть у женщины
Жалею .что с мужем развелась,он ко мне лучше относился,чем этот и сына жаль,задергал его совсем и уйти некуда и жить страшно,ничего хорошего меня не ждет,а подружки говорили,бросай мужа,ты свободная женщина ,любовь главное...ну и где любовь,где счастье????Где?и что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к первому вернись
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Я все делаю для семьи для детей...какие приоритеты должны быть у женщины
Жалею .что с мужем развелась,он ко мне лучше относился,чем этот и сына жаль,задергал его совсем и уйти некуда и жить страшно,ничего хорошего меня не ждет,а подружки говорили,бросай мужа,ты свободная женщина ,любовь главное...ну и где любовь,где счастье????Где?и что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему уходят от хороших? Думают что другой будет ещё лучше!
А почему не уходят от плохих? Думают другой будет ещё хуже!
От добра добра не ищут. Лучшее всегда враг хорошего!
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Как думать,вот я думала думала и в амне по уши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измени себя, от внешнего, а там и другое подтянется
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Измени себя, от внешнего, а там и другое подтянется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что подтянется откуда подтянется,другой мужик штоли или мой меня залюбит?Все это пустые слова
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Что подтянется откуда подтянется,другой мужик штоли или мой меня залюбит?Все это пустые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну менять же что то нужно, вы же это понимаете
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Как думать,вот я думала думала и в амне по уши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь живет три года, неужели не слышали....
ну а дальше быт............
да, и привычка рассчитывать только на себя очень в жизни помогает!!!!!!!!!
не ждите от мужа ничего вообще...
Яковлева Анна
наверное, жирная вы....
bonnic
Единственный студенческий брак длиною в 22 года без бывших жён и детей, все наше общее наработанное
Елена В ответ на bonnic
bonnic
Единственный студенческий брак длиною в 22 года без бывших жён и детей, все наше общее наработанное
СсылкаПожаловаться
Вот это самое лучшее, а то заведут 10 мужей, каждому ещё спешат нарожать, а потом думают....
не зли котика
Так вы свое счастье проср. Али. Надо было не по уям мотаться, а свой быт украшать и любить.
Наталья
Изначально любви не было, только желание секса, и желание выйти замуж.
*Наталья Петрова*
В 3 раз замуж сходи )
Елена Васильева
Крышу свою крепче держите, чтобы не сносило. Тогда легче будет жить.
Anna AvonarThiS
...извлекайте уроки и переставайте рожать от каждого мужчины... они у Вас не задерживаются, а дети - это навсегда...
Ирина
счастье оно в нас самих, а не кто-то нам его дает. Свою семью считаю счастливой, хотя бывало разное и очень не простое. Семьи родителей, бабушек, других родственников. Семья сына и сватов. Семьи друзей. Да масса вокруг счастливых семей.
Лю Лу
Принять решение, что важнее: жизнь с этим мужчиной в текущем варианте или...
А если Вы будете жить одна, то денег станет больше?
Даша Флакс
Сестра))) по рюмочки?))) У меня хотя гражданский(счастливый), но поддержу...)
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Сестра))) по рюмочки?))) У меня хотя гражданский(счастливый), но поддержу...)
СсылкаПожаловаться
Вы меня одна понимаете,по рюмочке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем