Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли смысл?

Только что посмотрела передачу про Ланового. Снимали тогда, когда еще был жив младший сын. Про него стало известно многое, про алкоголь, проблемы с женщинами, вообще, беспутный такой сын. Но, семья Лановых и тогда, и после его смерти держала марку и все скрывала.
Есть такая категория людей, которые, будучи по уши в г.., все скрывают и говорят только о своих успехах, у них всегда все хорошо. Лично для меня это смешно, ну если плохо, то хоть молчи уж тогда, а то некоторые на них равняются, а потом, как начнут скелеты из шкафов выпадать...
Конечно, кто-то может возразить, что нечего копаться в чужом белье, но люди публичные знают, на что идут, издержки профессии нужно признавать, а не бороться с ними, пытаясь тщетно переделать человеческую природу. Говорили и будут говорить, раскопают все секреты.
Тема просто так, высказаться, мнения узнать, поделиться своим разочарованием.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
мнительное ч м о
зато онании не разочаровывают...
мнительное ч м о
зато онании не разочаровывают...
СсылкаПожаловаться
инигавари
мнительное ч м о
зато онании не разочаровывают...
СсылкаПожаловаться
Стараимси...
Нэт
Я думаю, под кого не копни - много неприглядного выплывет.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Я думаю, под кого не копни - много неприглядного выплывет.
СсылкаПожаловаться
Мне импонирует семьи Михалковых, Кончаловских, Вертинских, вот это порода, и они не были пойманы на вранье, все достойные люди.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Мне импонирует семьи Михалковых, Кончаловских, Вертинских, вот это порода, и они не были пойманы на вранье, все достойные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, тогда с вами все ясно. Жоп о лизы придворные вам импонируют.. Каждому своё.
станислава суплатович
А, тогда с вами все ясно. Жоп о лизы придворные вам импонируют.. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, обязательно быть либеральным бунтарём, чтобы быть достойным?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А что, обязательно быть либеральным бунтарём, чтобы быть достойным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла вопроса.
станислава суплатович
А, тогда с вами все ясно. Жоп о лизы придворные вам импонируют.. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне импонируют люди без проблем, которым нечего скрывать, они живут достойно и вам не мешают, за что вы их так?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне импонируют люди без проблем, которым нечего скрывать, они живут достойно и вам не мешают, за что вы их так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Кончаловский , как я уже говорила выше', ничего не скрывал и всю свою подноготную вываливал наружу.
станислава суплатовичВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да, Кончаловский , как я уже говорила выше', ничего не скрывал и всю свою подноготную вываливал наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, всех жен, детей, любовниц.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Мне импонируют люди без проблем, которым нечего скрывать, они живут достойно и вам не мешают, за что вы их так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да за то, что при любой власти они рядом с властью, причём то, что раньше пропагандировали, теперь отрицают.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
А, тогда с вами все ясно. Жоп о лизы придворные вам импонируют.. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всяком случае за ними не тянется шлейф грязных скандалов. Достойные люди, которые умеют договариваться с властью. кстати, термин ж ххххххх очень любят неудачники, которые все свои провалы любят списывать на неумение ХХХХХ.
Гермиона Грейнджер
Во всяком случае за ними не тянется шлейф грязных скандалов. Достойные люди, которые умеют договариваться с властью. кстати, термин ж ххххххх очень любят неудачники, которые все свои провалы любят списывать на неумение ХХХХХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже надо уметь, договариваться - важное качество.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Это тоже надо уметь, договариваться - важное качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не договариваться, а прислуживать. Это разные вещи.
станислава суплатовичВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Во всяком случае за ними не тянется шлейф грязных скандалов. Достойные люди, которые умеют договариваться с властью. кстати, термин ж ххххххх очень любят неудачники, которые все свои провалы любят списывать на неумение ХХХХХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это за Кончаловскии не тянется шлейф скандалов? Нда... Ну, каждому своё, повторюсь.
станислава суплатовичВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Во всяком случае за ними не тянется шлейф грязных скандалов. Достойные люди, которые умеют договариваться с властью. кстати, термин ж ххххххх очень любят неудачники, которые все свои провалы любят списывать на неумение ХХХХХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьёзно, про договоры с властью? Это Михалков, который в 1982 году объяснял своей дочери, что он тоже испытывал горе от потери вождя нации? Горевал по Сталину, горевал по Брежневу, потом утомлялся солнцем дважды? Ещё Иван Грозный по какому-то поводу сказал: пошли Михалкова, убьют не жалко. Об этом с гордостью говорил Егор Кончаловский. Так что договаривались они с властью со времён московской Руси. Да, достойные люди, ничего не скажешь...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Вы серьёзно, про договоры с властью? Это Михалков, который в 1982 году объяснял своей дочери, что он тоже испытывал горе от потери вождя нации? Горевал по Сталину, горевал по Брежневу, потом утомлялся солнцем дважды? Ещё Иван Грозный по какому-то поводу сказал: пошли Михалкова, убьют не жалко. Об этом с гордостью говорил Егор Кончаловский. Так что договаривались они с властью со времён московской Руси. Да, достойные люди, ничего не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не горевать, если при нем они жили? Человек имеет право на свою точку зрения. И кто из здесь сидящих может свою родословную до Ивана Грозного проследить? Так что завидуйте молча.
станислава суплатовичВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
А почему не горевать, если при нем они жили? Человек имеет право на свою точку зрения. И кто из здесь сидящих может свою родословную до Ивана Грозного проследить? Так что завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодаря их любимым вождям многие и не могут проследить свою родословную др десятого колена. Надо же, правильно говорят , у каждого свои кумиры. Вы повторили слова Егора. Этот факт привёл ему его приятель. На что он ответил, а твоих предков упоминал Грозный! Знаете, лучше совсем не иметь предков, чем знать в каком КОНТЕКСТЕ они были упомянуты. Хотя бы и Грозным.
станислава суплатович
А, тогда с вами все ясно. Жоп о лизы придворные вам импонируют.. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила АВ ответ на Аноним
Аноним
Мне импонирует семьи Михалковых, Кончаловских, Вертинских, вот это порода, и они не были пойманы на вранье, все достойные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про разводы, любовниц- не? Тоже никто не афиширует. Потом расскажут
Просто Сволочь В ответ на Людмила А
Людмила А
Про разводы, любовниц- не? Тоже никто не афиширует. Потом расскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не только любовницы, но и любовники) Достойные, блин.
АнонимВ ответ на Людмила А
Людмила А
Про разводы, любовниц- не? Тоже никто не афиширует. Потом расскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например, Андрон, особо ничего не скрывает, а сочинять про то, что все равно узнают, в чем смысл? Это же обман.
Людмила АВ ответ на Аноним
Аноним
Например, Андрон, особо ничего не скрывает, а сочинять про то, что все равно узнают, в чем смысл? Это же обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не знаете, это не значит, что другие не знают) А вообще, в каждой избушке свои погремушки. Как говорится, пусть кинет камень, кто сам безгрешен. Я с некоторых пор вообще никого ни за что не осуждаю
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне импонирует семьи Михалковых, Кончаловских, Вертинских, вот это порода, и они не были пойманы на вранье, все достойные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы можете восхищаться подлецом (с моральной точки зрения Андреем Кончаловским? Его отношениям с женщинами, которые его любили и о которых он, смакуя все подробности, с именами описал в своих книгах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем