Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли тут астрологи????

Прошу составить хорар на сегодняшний день может там Марс ретроградный сегодня или еще чего

хочется узнать, что же так сегодня всех пропёрло
кто и как воспитывает
кто кому что должен

АУ-У-У-У
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
tszehu otry-bnhx
еще

У изменения и движения — свое время; без­опасность и опасность заключены в тебе самом. Несчастье и счастье, обретение и утрата — все начинается из тебя самого. Вот почему тот, кто искусен в изменениях, отдается времени. Для того, кто отдается времени, даже опасность безопасна; для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен.
«Чжун хэ цзи»
Беатриса *В ответ на tszehu otry-bnhx
tszehu otry-bnhx
еще

У изменения и движения — свое время; без­опасность и опасность заключены в тебе самом. Несчастье и счастье, обретение и утрата — все начинается из тебя самого. Вот почему тот, кто искусен в изменениях, отдается времени. Для того, кто отдается времени, даже опасность безопасна; для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен.
«Чжун хэ цзи»
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень познавательно)))
Людмила
да хотелось чтото изменить в жизни но что написано с верху то и будет просто нерыпаться
Галина Бондаренко
Мои гороскопы очень часто совпадают.
Лена
Из гороскопа можно узнать - стоит ли затевать что-то - развод. переезд, смену работы , покупка, открытие дела- благоприятно или нет.
События можно узнать по картам Таро - это точнее.
Екатерина Дашкевич
Не тут все умные ,.Нет,товарищи,подскажите.Мне замуж можно?Козерогу со Львом?
Наташа Ковельская
http://astroland.ru/prognoz/horo.htm, классная программа
Юля Гончарова
Никакого ретроградного Марса,Луна идет по Черной Луне с Юпитером в обнимку - большой информационный и словесный негатив,завтра аспект к обеду рассосется.
Наиль Сабиров
Cколько не читал гороскоп я Телец по рождению полная фигня получается не один не совпал ни словом
tyht hgghВ ответ на Наиль Сабиров
Наиль Сабиров
Cколько не читал гороскоп я Телец по рождению полная фигня получается не один не совпал ни словом
СсылкаПожаловаться
Есть ещё Восходящий знак кроме солнечного.
Janna Ungureanu
в прошлом году гороскоп на день был для меня просто идеальным,что здорово мне помогало,а в этом-нет.
*****************
...в полнолуние....у всех всё одинаково...почти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем