Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли у людей мозги?

Вот у меня такое чувство, что у многих это фантомный орган. В новостях пишут - 8 человек заразились в путешествии вирусом зика. А на кой эти люди вообще лезли в эпицентр заболевания, да еще вируса, да еще неизученного, с тем, чтобы его привезти с Кариб на другой континент. Совсем без башки что ли? Пример, конечно, не единственный, года не прошло как искали с пожарными и милицией двух девчонок, которые дикарями отправились в Сирию, автостопом по стране проехать, и соответственно не доехали назад. Но то хоть девчонки сами себе навредили, а тут - вирус...
Я не домосед, бродяга еще та, но слушайте, нельзя же так безответственно подходить к жизни. Особенно к чужой!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Kaspa Jones
Умные люди прививаются, прежде чем по незнакомым странам шляться.
Casa EroticaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Умные люди прививаются, прежде чем по незнакомым странам шляться.
СсылкаПожаловаться
и это еще не гарантия, что поможет
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Умные люди прививаются, прежде чем по незнакомым странам шляться.
СсылкаПожаловаться
Kaspa, а от этой хрени нет прививок(((
Kaspa JonesВ ответ на Lilit L
Lilit L
Kaspa, а от этой хрени нет прививок(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Вроде старый вирус то, думал есть.
Casa EroticaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да? Вроде старый вирус то, думал есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет вроде. в прошлом году только начали говорить о нем
Kaspa JonesВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да нет вроде. в прошлом году только начали говорить о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проштудировал вопрос. С 1950 года вирус, распространяться активно начал недавно, вакцины пока нет.
Casa EroticaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проштудировал вопрос. С 1950 года вирус, распространяться активно начал недавно, вакцины пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не возражаю. у нас в новостях замелькал недавно.
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проштудировал вопрос. С 1950 года вирус, распространяться активно начал недавно, вакцины пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот то-то и оно, что нет вакцины. А последствия страшные. И мозгов точно нет у того, кто туда едет.
Саша ПетровВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Умные люди прививаются, прежде чем по незнакомым странам шляться.
СсылкаПожаловаться
чем,сифилисом??
Саша Петров
чем,сифилисом??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сифилис комары разносят?
Саша ПетровВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А сифилис комары разносят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабы и комары
Саша Петров
бабы и комары
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе бы лекции в универе читать, с таким то талантом.
Саша ПетровВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тебе бы лекции в универе читать, с таким то талантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без сопливых
мне есть ,чем заняться и что делать
Casa EroticaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чем,сифилисом??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, знаток подтянулся
Ник
инстинкт самосохранения низок...авантюризм зашкаливает...мозги тут не при делах)
Casa EroticaВ ответ на Ник
Ник
инстинкт самосохранения низок...авантюризм зашкаливает...мозги тут не при делах)
СсылкаПожаловаться
зато инстинкт самозахоронения развит не по годам
Жужа
Не хватает адреналина. Не могу ролики смотреть, где люди на отвесных скалах без страховки ползают и висят, а они же туда еще и залезли.)
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Не хватает адреналина. Не могу ролики смотреть, где люди на отвесных скалах без страховки ползают и висят, а они же туда еще и залезли.)
СсылкаПожаловаться
Жужа, какой адреналин нафиг? Это же инфекция, этим же можно других заразить. Ладно со скалы свалился - твоя башка, но вирус...
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Жужа, какой адреналин нафиг? Это же инфекция, этим же можно других заразить. Ладно со скалы свалился - твоя башка, но вирус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирус можно подцепить в любой экзотической стране. Показывали таких вот в инфекционных больницах. При чем антибиотики на них действуют плохо. Может просто не слышали об этом вирусе они. Я вот первый раз о нем слышу. Там где эбола и не сунулась бы, а этот...
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Вирус можно подцепить в любой экзотической стране. Показывали таких вот в инфекционных больницах. При чем антибиотики на них действуют плохо. Может просто не слышали об этом вирусе они. Я вот первый раз о нем слышу. Там где эбола и не сунулась бы, а этот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как не слышали то? туда же виза нужна, не говори мне, что в посольстве не в курсе. да и на слуху этот вирус теперь. а прямо мой знакомый ездил в этом году на карнавал в Рио, прекрасно зная о нем, и пофигу мороз.
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну как не слышали то? туда же виза нужна, не говори мне, что в посольстве не в курсе. да и на слуху этот вирус теперь. а прямо мой знакомый ездил в этом году на карнавал в Рио, прекрасно зная о нем, и пофигу мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас шумиху просто поднимают. А так экзотические вирусы и болячки можно везде подцепить.
Абсолютное Зло
Вот тоже такой же вопрос себе задала, когда посмотрела передачу, как женщина полезла в речку с крокодилами, хотя ее предупреждали несколько раз. Осталась без руки, но хоть живая. Больше всего мне понравился рассказ о том, как она правильно и мужественно вела себя, когда на нее напал крокодил.
Абсолютное Зло
Вот тоже такой же вопрос себе задала, когда посмотрела передачу, как женщина полезла в речку с крокодилами, хотя ее предупреждали несколько раз. Осталась без руки, но хоть живая. Больше всего мне понравился рассказ о том, как она правильно и мужественно вела себя, когда на нее напал крокодил.
СсылкаПожаловаться
А зрители в это время ставки делали?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А зрители в это время ставки делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там даже не было никого, ее какие-то местные жители случайно нашли, после того как ей все-таки удалось выбраться.
Абсолютное Зло
Да там даже не было никого, ее какие-то местные жители случайно нашли, после того как ей все-таки удалось выбраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б ее сожрал крокодил, то хоть польза от нее была бы в пищевой цепочке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем