Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли верные друзья?

Скажите а вот есть ли верные, любящие, настоящие друзья? Которым ничего от тебя не надо, которые не ищут выгоду от общения с тобой, которым просто приятно общение с тобой, которые не бросят тебя, даже если ты окажешься в не очень хорошем финансовом положении, которые не будут слушать кого то, а выслушают в первую очередь тебя. Я пишу это потому что столкнулась с этим и разочаровалась в этих людях которых считала друзьями...
Lady In Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Уходящий ангел
Встречаются очень редко. Мои 2 одноклассницы дружат уже 48 лет. Подружились в школе и дружат до сих пор. Одна из них замужем, 3 детей, а другая в ГБ, детей нет.
Маруся И*
Не в курсе.
Волкодав обыкновенный
Позвоните родителям
Lbp
Есть. У меня есть три подруги (школа и спорт) и один друг (универ).
Василиса
А вам самой Ничегошеньки от друзей не надо? Вы готовы быть желеткой и слушать и помогать все, всем?
Вумная, просто жутко вумная
бываю
похоже - настоящую дружбу надо заслужить
чтобы и самой ничего не надо было от человека, но быть рядом и в горе и в радости
Анастасия
Есть. Это собаки.
Fyfolka
во мне тоже разочаровались... Одно могу сказать: не моя в том вина )))))))))
Так что сначала ищем бревно в своём глазу )))
Хуана... просто Хуани
А я вот всех друзей, особенно подруг выгнала. Ведь нельзя впускать в дом тех, кто опасен для семьи. Теперь меня муж ненавидит за то, что у нас нет друзей, потому что все их жены лучше меня и нет партнеров в деле мужа, потому что они ходили в ними в кафе и могли познакомиться с девушками лучше меня и имели жен лучше меня. И мой муж хотел поменять меня на другую, которая лучше меня. Ведь они все лучше меня, поэтому я ненавижу женщин.
Ганка!))
это деньги,детка!
Мария Дунаева
Конечно есть. И вам еще встретятся! Не расстраивайтесь, ваше останется с вами ))
Dieselist
Есть, но их мало.
Дмитрий Котов
Да, полно. Хотел всех своих собрать, но аренда Дворца спорта кусается, а больше никуда не вмещаемся.
Штирлиц
Вполне понимаю Вас.. аналогичная потребность..
Ocka LO*
Да,существуют.И не обязательно они встретяться в школе или в институте,они могут встретиться на много позже!!
Инна Жижиян
Вот у меня есть подруга -мы с ней 13 лет дружим( со студенческих времен). И хоть последние несколько лет живем в разных городах наша дружба не обрывается-звонки по скайпу ,мобильному , общение в соц.сетях.
Эйве
нет таких нет. Как только касается таких вещей как что то большее чем болтовня и шопинг совместный, совместное распитие алкоголя и клубы, все, нету друзей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем