Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли женская любовь?

Женщины любят поболтать о любви. Но вот есть ли женская любовь? По моему это просто лицемерие. Когда мужчина проявляет интерес к женщине, что интересует его в первую очередь? Ее внешность, характер, интересы и т. д. То есть она сама. А что интересует женщин в мужчинах? В первую очередь его материальное положение, его собственность, социальный статус. Сам он где то на втором плане. Иногда химия берет верх и возникает влечение, но если оно не подкреплено материально-это быстро проходит.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Аля Страус
Жалкий высер:)
Таис АфигенскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Жалкий высер:)
СсылкаПожаловаться
+1
Anfisa***В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Жалкий высер:)
СсылкаПожаловаться
Жалкий высер:)

+
Алекса
Неа у женщин когда искра пробежала!!))
Галина Светличная
Вопрос к вам почему женщины живут с неудачниками .пьяницами, тиранами.? Что это садомазо .любовь.жалость?
Олька...ЯВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Вопрос к вам почему женщины живут с неудачниками .пьяницами, тиранами.? Что это садомазо .любовь.жалость?
СсылкаПожаловаться
садо мазо
Галина Светличная
Вопрос к вам почему женщины живут с неудачниками .пьяницами, тиранами.? Что это садомазо .любовь.жалость?
СсылкаПожаловаться
Живут пока не найдут к кому еще присосаться.
Галина СветличнаяВ ответ на А Н
А Н
Живут пока не найдут к кому еще присосаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то однобоко вы о женщинах судите.видно обижены на них сильно,
в данное время женщина может сама себя содержать а не терпеть рядом с собой какого-то ушлёпка
Галина Светличная
Как-то однобоко вы о женщинах судите.видно обижены на них сильно,
в данное время женщина может сама себя содержать а не терпеть рядом с собой какого-то ушлёпка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Содержать себя она может... но как правило не хочет. Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
Галина СветличнаяВ ответ на А Н
А Н
Содержать себя она может... но как правило не хочет. Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В совместной жиэни обязаны ОБА! или ничего не выйдет-закон равновесия!
МаргошаВ ответ на А Н
А Н
Содержать себя она может... но как правило не хочет. Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
поклёп! такой фразы на этом форуме никто не произносил. Если Вы дадите ссылку - я ...выставлю свои сиськи. вот!
А НВ ответ на Маргоша
Маргоша
Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
поклёп! такой фразы на этом форуме никто не произносил. Если Вы дадите ссылку - я ...выставлю свои сиськи. вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились. ТОлько без обмана. Уговор?
МаргошаВ ответ на А Н
А Н
Договорились. ТОлько без обмана. Уговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сукой буду!!!!)))
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
сукой буду!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже, не будешь))))
А ещё спросить хочу, может, ты поняла: женщину по мнения автора счастливой могут сделать только деньги, да? Т.е., если она кидает фразу: "Да будет мне счастье" - это надо переводить как: "Да купишь мне яхту", а не, "Давай подумаем о здоровом потомстве", к примеру? )))
И ещё ...вот я дуууууурррраааа... когда замуж выходила, то реально взяла на себя обязательство не препятствовать счастью мужа))) Т.е., я-таки считаю, что обязана по мере сил обеспечить его счастье и того же жду от него... наверное, это я не дура, это я меркантильная сука, которая считает, что муж ей отчего-то должен. Как думаешь, мне пора голову пеплом посыпать и раскаяться, или жить как жила, с обязательствами и обязанностями, не обращая внимание на обиженных по жизни? ))))
жДуня В ответ на Маргоша
Маргоша
Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
поклёп! такой фразы на этом форуме никто не произносил. Если Вы дадите ссылку - я ...выставлю свои сиськи. вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
поклёп! такой фразы на этом форуме никто не произносил. Если Вы дадите ссылку - я ...выставлю свои сиськи. вот!

Ух ты! Ну дела! Не пропустить бы! Лишь бы я в этот день не работала ))))
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
поклёп! такой фразы на этом форуме никто не произносил. Если Вы дадите ссылку - я ...выставлю свои сиськи. вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
поклёп! такой фразы на этом форуме никто не произносил. Если Вы дадите ссылку - я ...выставлю свои сиськи. вот!



Маргоша плюсуюсь))))) сиськами есессенно))))
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
поклёп! такой фразы на этом форуме никто не произносил. Если Вы дадите ссылку - я ...выставлю свои сиськи. вот!



Маргоша плюсуюсь))))) сиськами есессенно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как выложим!!!!
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот как выложим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та легко! Чё нам красивым скрывать, да? У тя какой размерчик? у мну 3-ий)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на А Н
А Н
Содержать себя она может... но как правило не хочет. Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово здесь НЕКОТОРЫЕ.
ТальВ ответ на А Н
А Н
Содержать себя она может... но как правило не хочет. Как некоторые пишут на этом форуме:"Он обязан сделать меня счастливой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые,а вы сейчас как бы всех под одну черту.Вот к этим,которые некоторые на форуме,и пишите."чего же боле?"(А.С.Пушкин)
.PehtaВ ответ на А Н
А Н
Живут пока не найдут к кому еще присосаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой кошмар! Да,если и существует любовь,это в первую очередь женская,начиная от родителей и детей и заканчивая последним алкашом,любят женщины разных и иногда даже не прнимаешь за что? Не бросают, выхаживают, лелеят,разве это не любовь?
**** ЯблонькаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Какой кошмар! Да,если и существует любовь,это в первую очередь женская,начиная от родителей и детей и заканчивая последним алкашом,любят женщины разных и иногда даже не прнимаешь за что? Не бросают, выхаживают, лелеят,разве это не любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой кошмар! Да,если и существует любовь,это в первую очередь женская,начиная от родителей и детей и заканчивая последним алкашом,любят женщины разных и иногда даже не прнимаешь за что? Не бросают, выхаживают, лелеят,разве это не любовь?

Согласна, браво! Парируйте, если можете, А Н! Мужской эгоизм против женской жертвенности!!!
Юлия ШироковаВ ответ на А Н
А Н
Живут пока не найдут к кому еще присосаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
донор всегда ищет кровопийцу, а кровопийца донора. И женщины и мужчины бывают в равной степени и донорами и кровопийцами. Так что если вас всевремя доили, то поздравляю, вы донор. Даже если смените ориентацию - вас всеравно будут доить потому что это как правило на лбу написано у доноров.))))))
леньВ ответ на А Н
А Н
Живут пока не найдут к кому еще присосаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
ИринаВ ответ на А Н
А Н
Живут пока не найдут к кому еще присосаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут пока не найдут к кому еще присосаться.

Ага, заметно. При тиранах так хорошо ищется))) Особенно, если тиран еще и ревнивец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем