Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2011, Главная форумов

А ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ....

Девочки, миленькие, пережившие развод, расскажите, как вы этот кошмар преодолели? Как же все это пройти и в дурку не загреметь? Чем спасаться? Где изыскать силы все пройти....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
246
Алекса
Развод?...Господи а как пережить когда вообще не увидишь и не услышишь никогда?
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это я уже когда-то пережила (((((((
Тогда я понимала, да и сейчас понимаю, что все....
А сейчас Я умираю....изнутри куски отваливаются...
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Но ты всегда можешь набрать его номер и услышать его голос Пусть даже и посылающий тебя! А когда просто нет этого голоса нет возможности услышать ! А с этим справишься потихоньку! А может ещё всё и образуется!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Но ты всегда можешь набрать его номер и услышать его голос Пусть даже и посылающий тебя! А когда просто нет этого голоса нет возможности услышать ! А с этим справишься потихоньку! А может ещё всё и образуется!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я не уверена, что хочу, чтобы все образовалось. Боюсь уже ставшего традиционным удара в поддых ((

Когда мне было 17, я потеряла свою первую любовь. И если честно, мне тогда не было так херово, как сейчас (((
СсылкаПожаловаться
Некто
я не уверена, что хочу, чтобы все образовалось. Боюсь уже ставшего традиционным удара в поддых ((

Когда мне было 17, я потеряла свою первую любовь. И если честно, мне тогда не было так херово, как сейчас (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тогда чаще будь на людях!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Тогда чаще будь на людях!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я это знаю, благо работа на людях, так держу себя в тонусе
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки6

))))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Там хоть воспоминания светлые, даже при всей чудовищности боли. А при разводе ведь ощущения другие совсем, потому и переживать их по-другому надо.
СсылкаПожаловаться
Milena
Там хоть воспоминания светлые, даже при всей чудовищности боли. А при разводе ведь ощущения другие совсем, потому и переживать их по-другому надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Возможно !!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уже не секрет что такие операторы как Билайн, ввели для своих абонентов функцию "Золотой номер". Он дает абоненту определенные преимущества. И Вот наконец-то дождались! Функция "Золотой номер" теперь доступна и абонентам МТС!
Что даст нам "Золотой номер"? Gold Number это:
Бесплатные звонки в сети мтс;
Бонус на мобильный счет при пополнении;
Возможность вкл/выкл функию "Скрыть номер";
4Гб мобильного интернета в месяц абсолютно бесплатно;
Бесплатные звонки на телефоны других операторов от 00.00 до 06.00;

Чтоб подключить функцию "Gold Number" на 3 месяца, достаточно лишь:

Отправить SMS на номер 4449 с текстом WTP Gold Number 0(Россия)
* между словами один пробел
* стоимость SMS сообщения 86.1 Руб без НДС
Отправьте SMS на номер 3352 с текстом WTP Gold Number 0(Украина)
* между словами один пробел
* стоимость SMS сообщения 16.67 Грн без НДС
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже послушаю....

Кого?
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поддержу, Алекса. Держи пять)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо!!!)))
СсылкаПожаловаться
этот кошмар ???да ладно! раз ты до развода дозрела, поживи отдельно, пусть человек из жизни уйдёт, а потом дели, пили имущество и расторгай брак официально. подумаешь! только предствавь, сколько счастья у тебя впереди! дай себе право жить и улыбаться даже без этого мужчины!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Я не переживала, переживала подруга. Чтоб не загремень в дурку сама пошла к психологу (хороший по рекомендации уже "переживших";), ходила на сеансы, пила то, что прописал. Силы черпала в поддержке близких, сыне, отвлекалась спортом и работой (у нее получился бешенный карьерные и зарплатный рост).
Что с вами? У вас же все хорошо было...ну так казалось в теме про сумки(.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Я не переживала, переживала подруга. Чтоб не загремень в дурку сама пошла к психологу (хороший по рекомендации уже "переживших";), ходила на сеансы, пила то, что прописал. Силы черпала в поддержке близких, сыне, отвлекалась спортом и работой (у нее получился бешенный карьерные и зарплатный рост).
Что с вами? У вас же все хорошо было...ну так казалось в теме про сумки(.
СсылкаПожаловаться
Да это говно все тянется уже 4 года с переменным успехом. Надо было еще тогда все разрубить, сейчас бы уже все отболело. Просто человек живет своей жизнью и по очень своим правилам
СсылкаПожаловаться
Некто
Да это говно все тянется уже 4 года с переменным успехом. Надо было еще тогда все разрубить, сейчас бы уже все отболело. Просто человек живет своей жизнью и по очень своим правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,я только одно могу посоветовать. Если решитесь уходить, не тяните с офиц. разводом и разделом имущ-ва (в этом я не согласна с Амарантой). Подгура тянула, теперь говорит зря, помимо того, что общий бизнесс он увел почти весь за эти 3 года, пока она собиралась, так все эти три года приходилась с ним пересекаться, хапать негатив и тешить болезненную надежду, что все еще будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Знаете,я только одно могу посоветовать. Если решитесь уходить, не тяните с офиц. разводом и разделом имущ-ва (в этом я не согласна с Амарантой). Подгура тянула, теперь говорит зря, помимо того, что общий бизнесс он увел почти весь за эти 3 года, пока она собиралась, так все эти три года приходилась с ним пересекаться, хапать негатив и тешить болезненную надежду, что все еще будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже совместный бизнес, но я ни на что не претендую, пусть сам веселится, это его детище
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Это и есть самое страшное в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня также, только 2 года (с рождением ребёнка всё изменилось)если нет безвыходной ситуации лучше послать первой. а ещё лучше с кем то попробывать изменить ему, а ещё лучше влюбится
мне деваться некуда (нет родных, кому можно излить душу, маленький ребёнок кот. ещё в садик не ходит и ещё кучу проблем)чтобы забыть и разлюбить надо переключится на другого....если такого нет поопробуйте поискать приключений и кто нибудь найдётся....хотя всё это тяжело , жить не хочется какие тут приключения....надо заставить себя, пусть он живёт по своим правилам а вы попробуйте жить по своим...
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы правильно написали, надо, чтобы отболело. У меня отбаливало год и восемь месяцев. Просто должно пройти время. Психологи считают, что от года до двух. Меньше - плохо, больше - тоже плохо. Я где-то читала про то, что беду, горе надо ПЕРЕЖИТЬ. Нельзя уснуть и проснуться здоровым и свободным. Душа должна перестрадать, чтобы не болело. Пришла беда - отворяй ворота. А если не отворишь, то беда так и будет у ворот стоять. Нужно отрубать, хотя больно, и ждать когда зарастет. По-другому у меня лично не получилось. Вроде и на людях была всегда, и с мужчинами пыталась знакомиться (теперь считаю, что и пытаться не стоило) и дочка поддерживала и таблетки пила. Но ничего не помогало. А потом вот как-то постепенно со временем боль ушла и "куски" перестали отваливаться. Хотя у меня был очень некрасивый развод (если про развод вообще можно сказать, что он может быть красивым). Меня бывший с дочерью выгнал из дома, который мы вместе строили и о котором вместе мечтали и привел туда молодуху, женился на ней, хозяйкой сделал. А я вот в 42 года осталась с ребенком без работы, без мужа, без мечтаний. Но вот как-то живу. И постепенно становится легче дышать.
СсылкаПожаловаться
Некто
Я сразу все хочу на раз разрубить. Страшно то, что я его до сих пор люблю. Но жить с ним больше не могу.
Это как-то из серии: "мне с ним плохо, а без него невыносимо!"
СсылкаПожаловаться
Некто
Я сразу все хочу на раз разрубить. Страшно то, что я его до сих пор люблю. Но жить с ним больше не могу.
Это как-то из серии: "мне с ним плохо, а без него невыносимо!"
СсылкаПожаловаться
как-то же вы жили раньше, без него!!! сама своя собственная, надо просто это вспомнить... когда вживаешься в человека поклеточно, такое чувство что от себя отрываешь "в мясом", больно безумно, но это пройдет
СсылкаПожаловаться
Фике
как-то же вы жили раньше, без него!!! сама своя собственная, надо просто это вспомнить... когда вживаешься в человека поклеточно, такое чувство что от себя отрываешь "в мясом", больно безумно, но это пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в голове стучит мысль бесконечно, что пусть я его и люблю до сих пор, но себя я люблю таки больше
СсылкаПожаловаться
Некто
у меня в голове стучит мысль бесконечно, что пусть я его и люблю до сих пор, но себя я люблю таки больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все для чего-то... и то что сейчас "Для обращения в себя и к себе..." (это Динтры слова, а их взяла и берегу как перышко)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru