Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ....

Девочки, миленькие, пережившие развод, расскажите, как вы этот кошмар преодолели? Как же все это пройти и в дурку не загреметь? Чем спасаться? Где изыскать силы все пройти....
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Алекса
Развод?...Господи а как пережить когда вообще не увидишь и не услышишь никогда?
НектоВ ответ на Алекса
Алекса
Развод?...Господи а как пережить когда вообще не увидишь и не услышишь никогда?
СсылкаПожаловаться
Это я уже когда-то пережила (((((((
Тогда я понимала, да и сейчас понимаю, что все....
А сейчас Я умираю....изнутри куски отваливаются...
АлексаВ ответ на Некто
Некто
Это я уже когда-то пережила (((((((
Тогда я понимала, да и сейчас понимаю, что все....
А сейчас Я умираю....изнутри куски отваливаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я уже когда-то пережила (((((((
Тогда я понимала, да и сейчас понимаю, что все....
А сейчас Я умираю....изнутри куски отваливаются...


Но ты всегда можешь набрать его номер и услышать его голос Пусть даже и посылающий тебя! А когда просто нет этого голоса нет возможности услышать ! А с этим справишься потихоньку! А может ещё всё и образуется!
НектоВ ответ на Алекса
Алекса
Это я уже когда-то пережила (((((((
Тогда я понимала, да и сейчас понимаю, что все....
А сейчас Я умираю....изнутри куски отваливаются...


Но ты всегда можешь набрать его номер и услышать его голос Пусть даже и посылающий тебя! А когда просто нет этого голоса нет возможности услышать ! А с этим справишься потихоньку! А может ещё всё и образуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не уверена, что хочу, чтобы все образовалось. Боюсь уже ставшего традиционным удара в поддых ((

Когда мне было 17, я потеряла свою первую любовь. И если честно, мне тогда не было так херово, как сейчас (((
АлексаВ ответ на Некто
Некто
я не уверена, что хочу, чтобы все образовалось. Боюсь уже ставшего традиционным удара в поддых ((

Когда мне было 17, я потеряла свою первую любовь. И если честно, мне тогда не было так херово, как сейчас (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не уверена, что хочу, чтобы все образовалось. Боюсь уже ставшего традиционным удара в поддых ((

Когда мне было 17, я потеряла свою первую любовь. И если честно, мне тогда не было так херово, как сейчас (((


Тогда чаще будь на людях!
НектоВ ответ на Алекса
Алекса
я не уверена, что хочу, чтобы все образовалось. Боюсь уже ставшего традиционным удара в поддых ((

Когда мне было 17, я потеряла свою первую любовь. И если честно, мне тогда не было так херово, как сейчас (((


Тогда чаще будь на людях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это знаю, благо работа на людях, так держу себя в тонусе
АлексаВ ответ на Некто
Некто
я это знаю, благо работа на людях, так держу себя в тонусе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я это знаю, благо работа на людях, так держу себя в тонусе

))))))
MilenaВ ответ на Алекса
Алекса
Развод?...Господи а как пережить когда вообще не увидишь и не услышишь никогда?
СсылкаПожаловаться
Там хоть воспоминания светлые, даже при всей чудовищности боли. А при разводе ведь ощущения другие совсем, потому и переживать их по-другому надо.
АлексаВ ответ на Milena
Milena
Там хоть воспоминания светлые, даже при всей чудовищности боли. А при разводе ведь ощущения другие совсем, потому и переживать их по-другому надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там хоть воспоминания светлые, даже при всей чудовищности боли. А при разводе ведь ощущения другие совсем, потому и переживать их по-другому надо.

Возможно !!
Акакий ЛозавровичВ ответ на Алекса
Алекса
Развод?...Господи а как пережить когда вообще не увидишь и не услышишь никогда?
СсылкаПожаловаться
Уже не секрет что такие операторы как Билайн, ввели для своих абонентов функцию "Золотой номер". Он дает абоненту определенные преимущества. И Вот наконец-то дождались! Функция "Золотой номер" теперь доступна и абонентам МТС!
Что даст нам "Золотой номер"? Gold Number это:
Бесплатные звонки в сети мтс;
Бонус на мобильный счет при пополнении;
Возможность вкл/выкл функию "Скрыть номер";
4Гб мобильного интернета в месяц абсолютно бесплатно;
Бесплатные звонки на телефоны других операторов от 00.00 до 06.00;

Чтоб подключить функцию "Gold Number" на 3 месяца, достаточно лишь:

Отправить SMS на номер 4449 с текстом WTP Gold Number 0(Россия)
* между словами один пробел
* стоимость SMS сообщения 86.1 Руб без НДС
Отправьте SMS на номер 3352 с текстом WTP Gold Number 0(Украина)
* между словами один пробел
* стоимость SMS сообщения 16.67 Грн без НДС
АлексаВ ответ на ~ O ~
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже послушаю....

Кого?
Котя МотяВ ответ на Алекса
Алекса
Развод?...Господи а как пережить когда вообще не увидишь и не услышишь никогда?
СсылкаПожаловаться
Поддержу, Алекса. Держи пять)))
АлексаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поддержу, Алекса. Держи пять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу, Алекса. Держи пять)))

Спасибо!!!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
этот кошмар ???да ладно! раз ты до развода дозрела, поживи отдельно, пусть человек из жизни уйдёт, а потом дели, пили имущество и расторгай брак официально. подумаешь! только предствавь, сколько счастья у тебя впереди! дай себе право жить и улыбаться даже без этого мужчины!
Анастасия Попова
Я не переживала, переживала подруга. Чтоб не загремень в дурку сама пошла к психологу (хороший по рекомендации уже "переживших";), ходила на сеансы, пила то, что прописал. Силы черпала в поддержке близких, сыне, отвлекалась спортом и работой (у нее получился бешенный карьерные и зарплатный рост).
Что с вами? У вас же все хорошо было...ну так казалось в теме про сумки(.
Анастасия Попова
Я не переживала, переживала подруга. Чтоб не загремень в дурку сама пошла к психологу (хороший по рекомендации уже "переживших";), ходила на сеансы, пила то, что прописал. Силы черпала в поддержке близких, сыне, отвлекалась спортом и работой (у нее получился бешенный карьерные и зарплатный рост).
Что с вами? У вас же все хорошо было...ну так казалось в теме про сумки(.
СсылкаПожаловаться
Да это говно все тянется уже 4 года с переменным успехом. Надо было еще тогда все разрубить, сейчас бы уже все отболело. Просто человек живет своей жизнью и по очень своим правилам
Анастасия ПоповаВ ответ на Некто
Некто
Да это говно все тянется уже 4 года с переменным успехом. Надо было еще тогда все разрубить, сейчас бы уже все отболело. Просто человек живет своей жизнью и по очень своим правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,я только одно могу посоветовать. Если решитесь уходить, не тяните с офиц. разводом и разделом имущ-ва (в этом я не согласна с Амарантой). Подгура тянула, теперь говорит зря, помимо того, что общий бизнесс он увел почти весь за эти 3 года, пока она собиралась, так все эти три года приходилась с ним пересекаться, хапать негатив и тешить болезненную надежду, что все еще будет хорошо...
Анастасия Попова
Знаете,я только одно могу посоветовать. Если решитесь уходить, не тяните с офиц. разводом и разделом имущ-ва (в этом я не согласна с Амарантой). Подгура тянула, теперь говорит зря, помимо того, что общий бизнесс он увел почти весь за эти 3 года, пока она собиралась, так все эти три года приходилась с ним пересекаться, хапать негатив и тешить болезненную надежду, что все еще будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже совместный бизнес, но я ни на что не претендую, пусть сам веселится, это его детище
О,мой вождь,это она!В ответ на Некто
Некто
Да это говно все тянется уже 4 года с переменным успехом. Надо было еще тогда все разрубить, сейчас бы уже все отболело. Просто человек живет своей жизнью и по очень своим правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Это и есть самое страшное в семейной жизни.
Елена (Львова) КондратьеваВ ответ на Некто
Некто
Да это говно все тянется уже 4 года с переменным успехом. Надо было еще тогда все разрубить, сейчас бы уже все отболело. Просто человек живет своей жизнью и по очень своим правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это говно все тянется уже 4 года с переменным успехом. Надо было еще тогда все разрубить, сейчас бы уже все отболело. Просто человек живет своей жизнью и по очень своим правилам
у меня также, только 2 года (с рождением ребёнка всё изменилось)если нет безвыходной ситуации лучше послать первой. а ещё лучше с кем то попробывать изменить ему, а ещё лучше влюбится
мне деваться некуда (нет родных, кому можно излить душу, маленький ребёнок кот. ещё в садик не ходит и ещё кучу проблем)чтобы забыть и разлюбить надо переключится на другого....если такого нет поопробуйте поискать приключений и кто нибудь найдётся....хотя всё это тяжело , жить не хочется какие тут приключения....надо заставить себя, пусть он живёт по своим правилам а вы попробуйте жить по своим...
ЛеонардаВ ответ на Некто
Некто
Да это говно все тянется уже 4 года с переменным успехом. Надо было еще тогда все разрубить, сейчас бы уже все отболело. Просто человек живет своей жизнью и по очень своим правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы правильно написали, надо, чтобы отболело. У меня отбаливало год и восемь месяцев. Просто должно пройти время. Психологи считают, что от года до двух. Меньше - плохо, больше - тоже плохо. Я где-то читала про то, что беду, горе надо ПЕРЕЖИТЬ. Нельзя уснуть и проснуться здоровым и свободным. Душа должна перестрадать, чтобы не болело. Пришла беда - отворяй ворота. А если не отворишь, то беда так и будет у ворот стоять. Нужно отрубать, хотя больно, и ждать когда зарастет. По-другому у меня лично не получилось. Вроде и на людях была всегда, и с мужчинами пыталась знакомиться (теперь считаю, что и пытаться не стоило) и дочка поддерживала и таблетки пила. Но ничего не помогало. А потом вот как-то постепенно со временем боль ушла и "куски" перестали отваливаться. Хотя у меня был очень некрасивый развод (если про развод вообще можно сказать, что он может быть красивым). Меня бывший с дочерью выгнал из дома, который мы вместе строили и о котором вместе мечтали и привел туда молодуху, женился на ней, хозяйкой сделал. А я вот в 42 года осталась с ребенком без работы, без мужа, без мечтаний. Но вот как-то живу. И постепенно становится легче дышать.
Некто
Я сразу все хочу на раз разрубить. Страшно то, что я его до сих пор люблю. Но жить с ним больше не могу.
Это как-то из серии: "мне с ним плохо, а без него невыносимо!"
ФикеВ ответ на Некто
Некто
Я сразу все хочу на раз разрубить. Страшно то, что я его до сих пор люблю. Но жить с ним больше не могу.
Это как-то из серии: "мне с ним плохо, а без него невыносимо!"
СсылкаПожаловаться
как-то же вы жили раньше, без него!!! сама своя собственная, надо просто это вспомнить... когда вживаешься в человека поклеточно, такое чувство что от себя отрываешь "в мясом", больно безумно, но это пройдет
НектоВ ответ на Фике
Фике
как-то же вы жили раньше, без него!!! сама своя собственная, надо просто это вспомнить... когда вживаешься в человека поклеточно, такое чувство что от себя отрываешь "в мясом", больно безумно, но это пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в голове стучит мысль бесконечно, что пусть я его и люблю до сих пор, но себя я люблю таки больше
ФикеВ ответ на Некто
Некто
у меня в голове стучит мысль бесконечно, что пусть я его и люблю до сих пор, но себя я люблю таки больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все для чего-то... и то что сейчас "Для обращения в себя и к себе..." (это Динтры слова, а их взяла и берегу как перышко)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем