Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а есть перспектива?

вот смотрю я...сейчас много неравных пар. Неравных возрастом. Причем если мужчина лет на тридцать старше своей избранницы, это уже ни для кого не шок. Это даже" молодец, мужик". А вот женщина...выбравшая себе мужчину лет на 10-15 моложе? КАКИЕ У НЕЕ ПЕРСПЕКТИВЫ? кАК вообще можно строить отношения со столь молодым мужчиной...мне не понятно. Часто слышу от женщин в подобных парах" пусть недолго, но я буду счастлива" Странно как то отдавать себе отчет в гиблости данного решения и все равно ломиться навстречу своему же полнейшему краху, ведь молодой уйдет к молодой. К чему я все это? Да вот подружка закрутила роман с мальчишкой 20-и летним... в свои 35... Безумно счастлива. И мальчик...как загипнотезированный зверек. Мама его дико противих отношений( ну ее то наверно можно понять), просто военные действия развела. А что вы скажете по этому поводу? Я...без зависти, без претензий и без жалости...просто интересно ваше мнение.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Alena
Знаю 3 пары, в которых жена старше мужа более чем на 10 лет. Если быть точной - на 14. Две пары живут неплохо, одна - как кошка с собакой.
Любовь зла...
Инесса Королёва
мама права
Моя правда
У "молодца мужика" также никаких перспектив нет. Также молодая уйдет к молодому. Просто если женщина рассуждает - хоть немного буду счастлива, то мужчина - хочу и делаю, а как надолго, это неважно
Tina
Прочла... задумалась поутряне ...взгрустнула ...проанализировала и пришла к выводу : а не инфантильная ли ты, Тина ? :))) Припоминаю школу - влюблялись мальчики из младших классов ...институт - с младших курсов . Когда мне было 23 , подрабатывала медсестричкой в кардиологии ...казалось бы контингент, да ?) ...ан нет ...15-ти летний пациент (даже если учесть, что выглядел не меньше 18-ти ) почти каждый месяц укладывал себя в стационар, а в перерывах дежурил у института ...:)))) ...муж по инерции получился моложе на пять лет ...друзья - одна молодёжь, то бишь племянники, а не ровесники и старше ...жуть :))) Надо в корне пересмотреть своё поведение ...пора обабиться уже наконец ...снять пацанячий прикид :))))
Несси Л.
Я старше мужа на 8 лет почти. Моя бабушка была старше дедушки на 5 - но для того времени это была колоссальная разница, однако ж золотую свадьбу они отметили. Моя подруга недавно вышла замуж на парня на 12 лет младше.
А уйти через 10 лет и ровесник может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем