Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а есть перспектива?

вот смотрю я...сейчас много неравных пар. Неравных возрастом. Причем если мужчина лет на тридцать старше своей избранницы, это уже ни для кого не шок. Это даже" молодец, мужик". А вот женщина...выбравшая себе мужчину лет на 10-15 моложе? КАКИЕ У НЕЕ ПЕРСПЕКТИВЫ? кАК вообще можно строить отношения со столь молодым мужчиной...мне не понятно. Часто слышу от женщин в подобных парах" пусть недолго, но я буду счастлива" Странно как то отдавать себе отчет в гиблости данного решения и все равно ломиться навстречу своему же полнейшему краху, ведь молодой уйдет к молодой. К чему я все это? Да вот подружка закрутила роман с мальчишкой 20-и летним... в свои 35... Безумно счастлива. И мальчик...как загипнотезированный зверек. Мама его дико противих отношений( ну ее то наверно можно понять), просто военные действия развела. А что вы скажете по этому поводу? Я...без зависти, без претензий и без жалости...просто интересно ваше мнение.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Somebody
Это их жизнь, и их выбор... Пускай...
Домино
Маму понять можно... женщину тоже... мальчика - а фиг его знает, наверно тоже можно, смотря какая женщина...
ГекатаВ ответ на Домино
Домино
Маму понять можно... женщину тоже... мальчика - а фиг его знает, наверно тоже можно, смотря какая женщина...
СсылкаПожаловаться
обыкновенная...за плечами неудачный брак и огромное желание создать семью. Только вот...не иллюзии ли это?
Первая слеваВ ответ на Геката
Геката
обыкновенная...за плечами неудачный брак и огромное желание создать семью. Только вот...не иллюзии ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время покажет.
ДоминоВ ответ на Геката
Геката
обыкновенная...за плечами неудачный брак и огромное желание создать семью. Только вот...не иллюзии ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и иллюзии, но без них жизнь тосклива..
Достану небеса
Но и мужчины не долго с молодухой счасливы-ведь все понимают,любви у нее нет,ток благодарность зависимость,алчность.
Достану небеса
Но и мужчины не долго с молодухой счасливы-ведь все понимают,любви у нее нет,ток благодарность зависимость,алчность.
СсылкаПожаловаться
Но и мужчины не долго с молодухой счасливы-ведь все понимают,любви у нее нет,ток благодарность зависимость,алчность.

та нуууу....(
Достану небесаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Но и мужчины не долго с молодухой счасливы-ведь все понимают,любви у нее нет,ток благодарность зависимость,алчность.

та нуууу....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу....сами пусть выбирают за какие заслуги со старым членом связались))) Да возьмите у любого старого мальчика на выданье-его бобло и статус-представте его шофером в автобусе или электриком,но очень умным и добрым,живущем в коммуналке-так сразу же остынете)))
Достану небеса
угу....сами пусть выбирают за какие заслуги со старым членом связались))) Да возьмите у любого старого мальчика на выданье-его бобло и статус-представте его шофером в автобусе или электриком,но очень умным и добрым,живущем в коммуналке-так сразу же остынете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу....сами пусть выбирают за какие заслуги со старым членом связались))) Да возьмите у любого старого мальчика на выданье-его бобло и статус-представте его шофером в автобусе или электриком,но очень умным и добрым,живущем в коммуналке-так сразу же остынете)))

все равно как-то из крайности в крайность....
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
возможно. Но ведь женщины так болезнеено старятся, еще болезненней, чем мужчины...и видеть рядом с собой молодого, по-моему еще тяжелее
ФикеВ ответ на Геката
Геката
возможно. Но ведь женщины так болезнеено старятся, еще болезненней, чем мужчины...и видеть рядом с собой молодого, по-моему еще тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? ты же видишь его рядом, а не себя
но маму мальчика понимаю, если ребенок родится, парень может упустить многие возможности в развитии и карьере, :) а может и наоборот это будет волшебным пендалем... судьба
Татьяна
Я считаю что браки должны быть равными, ну 5 лет разница еще куда ни шло. примеров тоже достаточно.
ТушкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я считаю что браки должны быть равными, ну 5 лет разница еще куда ни шло. примеров тоже достаточно.
СсылкаПожаловаться
на работе очень много примеров разницы в возрасте супругов 10 лет и больше, но в основном мужчины старше, и ничего, живут всю жизнь вместе... каждому свое
Anfisa***В ответ на Тушка
Тушка
на работе очень много примеров разницы в возрасте супругов 10 лет и больше, но в основном мужчины старше, и ничего, живут всю жизнь вместе... каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работе очень много примеров разницы в возрасте супругов 10 лет и больше, но в основном мужчины старше, и ничего, живут всю жизнь вместе... каждому свое

я тоже хотела, чтоб муж будущий был лет на 10-15 старше....но так вышло, что мой старше оказался на 5.
антася
Каждому свое!
Ангельские глазки
Галис сейчас тебе всё расскажет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Галис сейчас тебе всё расскажет.
СсылкаПожаловаться
села, уши растопырила....ждёмс ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
села, уши растопырила....ждёмс ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, прастите, я тут маненько по ушам вашим прошлась, пока рядышком присаживалась....
Первая слева
ой, прастите, я тут маненько по ушам вашим прошлась, пока рядышком присаживалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу вспомнить тему, где б мы не нафлудили, двигайся! я с семками!

Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
ой, прастите, я тут маненько по ушам вашим прошлась, пока рядышком присаживалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну аки всегда! ничё растопырить нельзя!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну аки всегда! ничё растопырить нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чета можно, а чета - не рекомендую))))
ДерридушечкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну аки всегда! ничё растопырить нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Васюк Ушастый локти растопырил и из своего угла тревожно слушал: все ли правильно Бенедикт говорит, все ли по Указу. "
Ангельские глазкиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
села, уши растопырила....ждёмс ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я рядышком ))
Достану небеса
А маман зря войну развела,пусть в покое их оставит,нервы свои побережет и собой займется,а то сына потеряет,а тот сам скоро одумается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем