Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть такие, кто зарабатывает больше мужа?

А есть такие кто зарабатывает больше мужа? Как вы с этим миритесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Евгений В ответ на VP VP
VP VP
Не всем мужчинам нравятся 20летние тетки со свистками!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы про губы? Не у всех накачанные))) всегда эти терзания, то 20 летняя фитоняшка, то Грановского подавай )))
VP VPВ ответ на Евгений
Евгений
Это вы про губы? Не у всех накачанные))) всегда эти терзания, то 20 летняя фитоняшка, то Грановского подавай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

VP VPВ ответ на Евгений
Евгений
Тема то очень актуальная. Мудрые женщины на этот счёт не заморачиваються. Тупенькие не могут так жить, правда и не живут они долго в браке .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в зарплате, а в муже. Зарплата -величина непостояннаяю. Сегодня у тебя больше, завтра у меня.
Но если муж все для семьи делает, у него есть стремления, жену любит, дочек обожает, чего его пились? Его любить надо и даже на руках носить, образно)
Евгений В ответ на VP VP
VP VP
Дело не в зарплате, а в муже. Зарплата -величина непостояннаяю. Сегодня у тебя больше, завтра у меня.
Но если муж все для семьи делает, у него есть стремления, жену любит, дочек обожает, чего его пились? Его любить надо и даже на руках носить, образно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен ! Я и говорю серьёзная тема, многие только бабками компенсируют или думают что компенсируют, что чаще бывает))))
VP VPВ ответ на Евгений
Евгений
Согласен ! Я и говорю серьёзная тема, многие только бабками компенсируют или думают что компенсируют, что чаще бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнился Слепаков:
А я не такой, я не такой, я не такой!))
arcoirisВ ответ на Евгений
Евгений
Тема то очень актуальная. Мудрые женщины на этот счёт не заморачиваються. Тупенькие не могут так жить, правда и не живут они долго в браке .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень удобная позиция: если сам меньше зарабатываешь и жена (совершенно справедливо) по этому поводу переживает, что все на ней, --достаточно сказать, что это её проблемы, потому что она "тупенькая"
Евгений В ответ на arcoiris
arcoiris
очень удобная позиция: если сам меньше зарабатываешь и жена (совершенно справедливо) по этому поводу переживает, что все на ней, --достаточно сказать, что это её проблемы, потому что она "тупенькая"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матушка , мы не берём ужасные случаи по поводу все на ней , а мужик пиво пьёт . Хотя большинству здесь объяснять это бессмысленно , ибо вы мужчин то нормальных не видели в жизни. Извини если что.
arcoirisВ ответ на Евгений
Евгений
Матушка , мы не берём ужасные случаи по поводу все на ней , а мужик пиво пьёт . Хотя большинству здесь объяснять это бессмысленно , ибо вы мужчин то нормальных не видели в жизни. Извини если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все по-разному, кто-то не видел, а кто-то наоборот только нормальных и видит)) имела в виду, что "нормальный" (как вы это называете) точно не будет свою перманентно меньшую чем у жены зарплату гордо заносить в дом и радоваться, что жена "мудрая". Терпение у неё безграничное, вот что. А насчет мудрости ещё неизвестно.
Евгений В ответ на arcoiris
arcoiris
да все по-разному, кто-то не видел, а кто-то наоборот только нормальных и видит)) имела в виду, что "нормальный" (как вы это называете) точно не будет свою перманентно меньшую чем у жены зарплату гордо заносить в дом и радоваться, что жена "мудрая". Терпение у неё безграничное, вот что. А насчет мудрости ещё неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, если радуется значит не спроста .
Nataly
я б удовольствием зарабатывала на пару миллионов в месяц больше.
и легко пережила бы это)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я б удовольствием зарабатывала на пару миллионов в месяц больше.
и легко пережила бы это)))
СсылкаПожаловаться
вы думаете я миллионы зарабатываю?))))))))))
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
вы думаете я миллионы зарабатываю?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько зарабатываете???
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
а сколько зарабатываете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стандартно, 30-40 тр
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
стандартно, 30-40 тр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а муж стандартно сколько? Может вы с образованием а муж без? имеется в виду высшее
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
а муж стандартно сколько? Может вы с образованием а муж без? имеется в виду высшее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у обоих высшее, просто я после института пошла по специальности работать, а он не пошел за копейки работать, в нулевых мало платили тем кто только институт закончил. теперь я с опытом, а он как бы не по специальности куда получится.
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
а сколько зарабатываете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я могу подрабатывать, уже полгода работаю после работы по 3-4 часа
Мартин
Да где такие,только гонор,ну если считать что он 15 тыс зарабатывает,а она 16,то такие может и есть
VP VPВ ответ на Мартин
Мартин
Да где такие,только гонор,ну если считать что он 15 тыс зарабатывает,а она 16,то такие может и есть
СсылкаПожаловаться

Ольга
Если мне это удается, то радуюсь...это действительно приятно
Печенька
Есть, это я ))))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Есть, это я ))))
СсылкаПожаловаться
на семейный отпуск тоже вы зарабатываете?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
на семейный отпуск тоже вы зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его с собой в отпуск не беру))))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
я его с собой в отпуск не беру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не могу одна поехать(
Ольга
И я! Муж занимается ребенком, домашним хозяйством и ззаботится обо мне ! А я работаю в удовольствие и на бблагосостояние семьи
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
И я! Муж занимается ребенком, домашним хозяйством и ззаботится обо мне ! А я работаю в удовольствие и на бблагосостояние семьи
СсылкаПожаловаться
я устала похоже, уже месяцев 7 работаю с 8 до 20, а то и до 21 часа. домой хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем