Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть те, кому не хочется "взамуж" после развода?

Долго читала форум, много тем и меня касались. Очень много тем, "Как найти того единственного?"...после развода. Я честно, не знаю. Потому что не ищу...не хочу, мне хорошо и так. Скажете, плюнула на себя? Вовсе нет! 
Ваша реакция на комментарий?
Светлая_Мать_Воскресшей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Юлия Прокопьева
Сам найдется в свое время. Не ищите и правильно. Судьба сама вас найдет. Всему свое время
Красатулька
Присоеденяюсь тоже побывала там как - то обратно не тянет. Живу для себя и своих близких. МЧ для здоровья есть и отлично. Остальное как должно быть так и будет.
Кошка в тельняшке
Вначале не хотелось. Правда. Просто на крыльях летала. Потом захотелось Удачно выйти замуж". Опыт неудачного брака есть, уже знаю не только что хочу, но и то чего не хочу. Если видела что присутствует то чего не хочу, сразу отметала. В итоге нашла. Серез 10 лет
Самая счастливая
Мы счастливы за Вас.
Надежда Сорокина
На дворе 21-ый век и мода на взамуж проходит и если на горизонте нет того единственного, то уж мимо проходящих всегда можно завлечь если есть желание.Тебе наверное просто удобнее завлекать, чем снова искать единственного, ведь наперёд никто знать не может сколько их ещё может быть таких единственных, так на фига упираться его искать, когда мимо проходящих желающих хватает Я считаю разницы нет теперь никакой абсолютно потому что многие мужики по сути стали ничьими.
Светлая_Мать_Воскресшей

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем