Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть те, кому не хочется "взамуж" после развода?

Долго читала форум, много тем и меня касались. Очень много тем, "Как найти того единственного?"...после развода. Я честно, не знаю. Потому что не ищу...не хочу, мне хорошо и так. Скажете, плюнула на себя? Вовсе нет! 
Ваша реакция на комментарий?
Светлая_Мать_Воскресшей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Тим Тимыч Пыхарь
Поздравляю
Лили - я
Мне два года после развода не хотелось ни с кем встречаться. А потом захотелось. Отдыхайте пока, а там видно будет.
Ксения Та самая
А я хочу! Знаю, что во втором браке не допущу ошибок, как в первом ))))) Грубо говоря, работу над ошибками провела и хочется во второй брак с чистой совестью))))
Марфа
А я не хочу! хоть и встретила замечательного мужчину, но...
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
А я не хочу! хоть и встретила замечательного мужчину, но...
СсылкаПожаловаться
Ну и зря. Где наша не пропадала? А вдруг судьба?
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Ну и зря. Где наша не пропадала? А вдруг судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я-то что! Мне мужчину жалко
!
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
Да я-то что! Мне мужчину жалко
!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо его жалеть? Сам желает?
МарфаВ ответ на Елена
Елена
А чо его жалеть? Сам желает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он-то желает, а у меня характер - жуть жуткая!
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
Да он-то желает, а у меня характер - жуть жуткая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому сейчас легко? Назвался грибом, полезай в кузовок
МарфаВ ответ на Елена
Елена
А кому сейчас легко? Назвался грибом, полезай в кузовок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так-то да... Я пока объявила в семье патриархат, пущай купается в лучах власти, а там видно будет.
Марфа
А я не хочу! хоть и встретила замечательного мужчину, но...
СсылкаПожаловаться
И я не хочу - синдром холостяка у меня)
МарфаВ ответ на )))
)))
И я не хочу - синдром холостяка у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не одиноки! У меня такой же синдром!
Надежда Клюева
А мне страшно начинать какие-либо отношения.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
А мне страшно начинать какие-либо отношения.
СсылкаПожаловаться
Да надо не заморачиваться, что это прямо ОТНОШЕНИЯ начинаются. Как показывает практика процентов на 80 это будет ни к чему не обязывающее общение. Так чего тут бояться?!
Ольга
Всему свое время.У каждого после расставания могут быть разные периоды в жизни-может как не быть длительное время такого желания,так и быть желание найти другого.В первую очередь надо жить для себя и радоваться жизни.А там будь как будет,далеко не только в мужчине счастье женщины.И так же не все женщины Душечки,видящие свое счастье в мужчине и живущие его жизнью и его интересами.
Елена
А я не умею жить для себя. Плохо мне одной. Сейчас свою любовь и заботу трачу на маму и дочь. Но так, как раньше жила, тоже не хочу. Если встречу достойного мужчину, готова выйти замуж, хотя шансы равны нолю.
МарфаВ ответ на Елена
Елена
А я не умею жить для себя. Плохо мне одной. Сейчас свою любовь и заботу трачу на маму и дочь. Но так, как раньше жила, тоже не хочу. Если встречу достойного мужчину, готова выйти замуж, хотя шансы равны нолю.
СсылкаПожаловаться
Почему шансы равны нулю? Что Вам мешает? Или так, что помешает достойному мужчине встретить и полюбить Вас?
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
Почему шансы равны нулю? Что Вам мешает? Или так, что помешает достойному мужчине встретить и полюбить Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дефицит достойных мужчин. Живу в маленьком городке, все нормальные, да и не очень, давно с семьями, а всякое г..но собирать не хочется, нахлебалась. Моего сразу подобрали, дважды кодированный алкоголик, чуть на зону не загремел. Правда не пьет уже давно, но если сорвется, никому мало не покажется.
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Дефицит достойных мужчин. Живу в маленьком городке, все нормальные, да и не очень, давно с семьями, а всякое г..но собирать не хочется, нахлебалась. Моего сразу подобрали, дважды кодированный алкоголик, чуть на зону не загремел. Правда не пьет уже давно, но если сорвется, никому мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Согласна с Вами. Я чисто случайно на сайте знакомств познакомилась... Оба в шутку там зарегистрировались, шутя сходили на свидание, и вот... Я желаю Вам такого же подарка судьбы - встречи с нормальным достойным мужчиной!
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
Да уж... Согласна с Вами. Я чисто случайно на сайте знакомств познакомилась... Оба в шутку там зарегистрировались, шутя сходили на свидание, и вот... Я желаю Вам такого же подарка судьбы - встречи с нормальным достойным мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, и Вам большого счастья!
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Спасибо, и Вам большого счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное!
Татьяна СВ ответ на Елена
Елена
А я не умею жить для себя. Плохо мне одной. Сейчас свою любовь и заботу трачу на маму и дочь. Но так, как раньше жила, тоже не хочу. Если встречу достойного мужчину, готова выйти замуж, хотя шансы равны нолю.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала... что не судьба мне встретить достойного мужчину... ни разу замужем не была... и когда уже крест поставила на своей личной жизни - ОН встретился)))
ЕленаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я тоже так думала... что не судьба мне встретить достойного мужчину... ни разу замужем не была... и когда уже крест поставила на своей личной жизни - ОН встретился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за Вас. Счастья и любви.
Татьяна СВ ответ на Елена
Елена
Рада за Вас. Счастья и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у Вас это всё будет, не сомневайтесь!))
Мицуко
Не вижу смысла в постановке штампов в паспорт как гарантии вечной любви, более того есть люди, которые гораздо лучше относятся к друг другу при отсутствии официального оформления, т.к. в этом случае они имеют шанс быть более свободными в своем выборе и осознанно остаются друг с другом, признавая что на данный момент это лучший вариант для жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем