Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть те кто благополучно пережил измену.

Я не имею в виду расстались, разбежались, или живут, но все увы и ах....(((((
Я имею в виду реальные случаи когда люди по прежнему счастливы вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
VP VP
Нет, не знаю таких.
Ай Эм
Канеш.
Солька
Для начала нужно разобраться, в понятии измены...Для одной женщины измена- это фото в журнале, для другой чужая женщина в семейной кровати, для третьей-это семья на стороне
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Для начала нужно разобраться, в понятии измены...Для одной женщины измена- это фото в журнале, для другой чужая женщина в семейной кровати, для третьей-это семья на стороне
СсылкаПожаловаться
скажем так: Измена это роман, пусть и непродолжительный, со всеми вытекающими.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так: Измена это роман, пусть и непродолжительный, со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прожив много лет с мужем я бы дала право выбора ему, если действительно со мной все так плохо-пусть идет туда,где ему лучше...если он меня любит и его все устраивает-я бы скорей всего жила бы дальше, как жила...Посмотрите фильм "идеальные незнакомцы";))2016 года
МаринаВ ответ на Солька
Солька
прожив много лет с мужем я бы дала право выбора ему, если действительно со мной все так плохо-пусть идет туда,где ему лучше...если он меня любит и его все устраивает-я бы скорей всего жила бы дальше, как жила...Посмотрите фильм "идеальные незнакомцы";))2016 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умная женщина
СолькаВ ответ на Марина
Марина
Вы умная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое, очень неожиданно)
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
скажем так: Измена это роман, пусть и непродолжительный, со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это лишь начало, если уже начались романы на стороне, то и дальше будут. По первости пока на эйфории есть вера в сказу и что у вас то точно все получится и выйдет по другому. Но увы жизнь такова, что через какое то время опять роман и опять боль и обида и так бесконечно, либо пока не надоест это лядство, либо пока здоровье не подорвете.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну это лишь начало, если уже начались романы на стороне, то и дальше будут. По первости пока на эйфории есть вера в сказу и что у вас то точно все получится и выйдет по другому. Но увы жизнь такова, что через какое то время опять роман и опять боль и обида и так бесконечно, либо пока не надоест это лядство, либо пока здоровье не подорвете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не факт, психологи отмечают, что есть события, возраст когда человек предрасположен к измене. Ну может быть он сам не свой что лию
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
нет не факт, психологи отмечают, что есть события, возраст когда человек предрасположен к измене. Ну может быть он сам не свой что лию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оправдывать предательство можно как угодно, но предавший раз... Не стоит ждать от человека благородства в будущем и чистоты если он уже окунулся в грязь. Да и что бы такого не повторилось в дальнейшем изменяющий должен полностью раскаяться и пересмотреть свои жизненные установки. А у нас дамочки думают раз прощения попросил, побегал и цветочки подарил все раскаялся и изменился. Нет и нет, изменение личности это долго и болезненно для самого человека и это внутренние изменения. А дамочки на внешний фарс и крокодильи слезы ведутся, а далее все по кругу.
M~
После измены Невозможны прежние отношения, даже если внешне все благополучно.
АнрикаВ ответ на M~
M~
После измены Невозможны прежние отношения, даже если внешне все благополучно.
СсылкаПожаловаться
Точное замечание!
НолаВ ответ на M~
M~
После измены Невозможны прежние отношения, даже если внешне все благополучно.
СсылкаПожаловаться
прежние -нет, но не всегда изменение отношений означает их ухудшение.
Наветта
не может быть человек,переживший измену, счастлив с этим же человеком. это исключено, если есть мозги и нет амнезии
Шелена ***В ответ на Наветта
Наветта
не может быть человек,переживший измену, счастлив с этим же человеком. это исключено, если есть мозги и нет амнезии
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами на все 100%
Наталья
Есть, кто по прежнему вместе, но точно не счастливы
Шелена ***
Не встречала таких в реальности. есть, кто делает видимость, а потом при более близком общении понимаешь, что это лишь фасад, а то что сломано увы уже невозможно сделать целым, трещины и швы остаются навсегда.
К
ну я... просто не обратила внимания.... так как отношение с его стороны не изменились
Василиса
Наставила рога, поняла, что это Ничего не значит.
Маргарита Свечина
Я пережила, давайте набрасывайтесь)
Маргарита Свечина
Я пережила, давайте набрасывайтесь)
СсылкаПожаловаться
как, если не секрет?
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
как, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь
Маргарита СвечинаВ ответ на Аноним
Аноним
присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как, мне было 15 лет, мы еще не жили половой жизнью с моим МЧ (он старше на 4 года), на какой-то студенческой попойке он переспал с какой-то бабищей старше его. Мне это рассказали, по стечению обстоятельств на следующий день его положили в больничку с воспалением легких, я естественно никуда не пришла и послала его. В тот момент было очень обидно и горько. Когда выписался пришел просил прощения на коленях так по-честному и сказал, ну не от тебя же требовать ты же маленькая еще, ну и подарки всякие, друзья у нас стали все кто по парам. Через 4 года поженились, женаты 11 лет
Маргарита Свечина
Ну как, мне было 15 лет, мы еще не жили половой жизнью с моим МЧ (он старше на 4 года), на какой-то студенческой попойке он переспал с какой-то бабищей старше его. Мне это рассказали, по стечению обстоятельств на следующий день его положили в больничку с воспалением легких, я естественно никуда не пришла и послала его. В тот момент было очень обидно и горько. Когда выписался пришел просил прощения на коленях так по-честному и сказал, ну не от тебя же требовать ты же маленькая еще, ну и подарки всякие, друзья у нас стали все кто по парам. Через 4 года поженились, женаты 11 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууууу, это в принципе сложно назвать изменой
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
нууууу, это в принципе сложно назвать изменой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем