Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть тут счастливые люди, которые вообще не едят сладкое?

Вместо шоколада и конфет питаются фруктами? И как вам это удалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Любушка Стрижова
Темный шоколад очень люблю и горький.Другие сладости мне не нужны.
СТО личка
Без фруктов жить нельзя на свете, нет... ) И без сладких вкусностей тоже )
Тася
А зачем такие жертвы?
Виктория Роик
Яяяяя!!! Я его не люблю, особенно мороженное и шоколадные конфеты...))
Sandra
я не ем...никак, просто не люблю
Шанс
Разве что Диабетики.
Печенька
Я не ем сладкое, а фрукты самая любимая еда, особенно арбуз, виноград, хурма, апельсины, мандарины
Lady Katy
я не ем. просто тошнит от притарности. для меня десерт - сухари, сушки. как некоторые на зефирку варенье мажут, да еще и конфетой закусывают - не понимаю....я если сладкое съем, потом соленым заедаю.
Vera Lukovkina
Люблю песочное тесто и мороженое. А без фруктов вообще жить не могу. Поедаю в таких кол- вах...!!! зато и прет..Но если выбирать, самоконтроль или фрукты - выберу фрукты.
Iron Butterfly
Ну,я не сладкоежка. Ем шоколад горький раз в пятилетку.
Порода такая)
Оксана Лановлюк
Я в детстве могла съесть банку сгущенки за один присест. Пробиваешь две дырочки в крышке и пьешь. А сейчас так не могу уже.
И вообще не могу без сладкого жить!!!
Екатерина Ташлицкая
Я та несчастная, которая должна себя ограничивать, а то в дверь не войду ;-( оч сладкое люблю, а вот фрукты -не особо, и на мёд аллергия, на него не перейдёшь ;-)
Pretty
Вот не люблю я сладкое совсем.Чай/кофе без сахара(чай крайне редко,вообще его не понимаю).А кофе люблю со свежими помидорами.Извращенка гастрономическая)
Черешня .
А вы грудью кормите и не будете есть сладкое, вот вам и секрет
Юля девочка Июля
Абсолютно равнодушна к сладкому, а раньше только в путь чай со сникерсом)))
АНЮТА
Не люблю сладкое...а вот соленое...)
Наталья Просветова
Я к сладкому отношусь спокойно. а фрукты люблю.
Ivolga
я не могу без сладкого! и совсем без него обходиться вредно для организма! глюкоза нужна для печени и мозга...
Ольга Илларионова
Не бесите..
Ольга Илларионова
Фруктоза отменена???!!
Nik R
Раньше шоколад,конфеты,зефир в шоколаде пакетами ела.Сейчас вообще практически сладкого не ем.Пост строгий-очень хорошо помогает выработать силу воли,да и после как то пропадает желание много есть в принципе,а к сладкому становишься равнодушной.Ну и конечно же нельзя ставить саму веру на последнее место.Ведь если не можешь отказать себе в сладком (к примеру)-значит это страсть,а страсти человеческие еще ни к чему хорошему не приводили
Плохая девочка
я не могу жить без сладкого , у меня в доме редко , когда бывает хлеб , а вот шоколадные конфеты ВСЕГДА!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я не ем конфет и шоколада, а также тортов, пирожных, печенья и т.д. Но не надо мне завидовать, это не от избытка здоровья.
Елена Л.
как? вы не смотрите рен-тв? фрукты - зло!
Лариса
Есть. Это я)) Я его просто не люблю ну ващще)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем