Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть тут такие. которые мужей прямо обожают, прямо Апполон-Умница-Самыйлучший?

Те, у кого первый год брака - не в счет)
Просто интересно, все женщины чем-то недовольны и это диагноз такой, или все-таки есть такие, которые считают своих мужей идеальными? как ни крути со всех сторон?
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Вафелька

Обожаю уже 26 лет, но не поскуливая и приседая в реверансах. Да самый лучший на всей земле...
мила мила
обожаю невероятно, хотя и недостатки вижу объективно))
Пуговка
обожаю мужа, сьем его
, даже когда он бывает не в себе - душка. но наедине могу выссказать ему все что о нем думаю.
Марфа
Я даже не знаю, что мужчина должен сделать, чтобы я смотрела на него затуманенными от счастья и обожания глазами..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
Я даже не знаю, что мужчина должен сделать, чтобы я смотрела на него затуманенными от счастья и обожания глазами..
СсылкаПожаловаться
Я смотрела с обожанием, когда принесла котенка с улицы, а он сказал - бедная киска, хочешь, себе оставим.)))
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я смотрела с обожанием, когда принесла котенка с улицы, а он сказал - бедная киска, хочешь, себе оставим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, я бы, наверное, тоже смотрела с обожанием. Это, прям, человек - Человек!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
В таком случае, я бы, наверное, тоже смотрела с обожанием. Это, прям, человек - Человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я даже и не знала, как ему сказать )))
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я даже и не знала, как ему сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целовать надо было!
Lilit LВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я даже и не знала, как ему сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, а мой не соглашается котёнка домой взять, ну да мы с дочей ещё как следует его не уговаривали!)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Lilit L
Lilit L
эх, а мой не соглашается котёнка домой взять, ну да мы с дочей ещё как следует его не уговаривали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это седьмая была)))) Я клятвенно обещала, что последний спасенный кот был последним))
Черная_гитараВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так это седьмая была)))) Я клятвенно обещала, что последний спасенный кот был последним))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой сам зоопарк домой таскает. Я тоже сначала с обожанием смотрела, а теперь останавливаю его, когда он очередное животное хочет домой принести))))
Елена ФедороваВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
мой сам зоопарк домой таскает. Я тоже сначала с обожанием смотрела, а теперь останавливаю его, когда он очередное животное хочет домой принести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот за это я готова обожать что мужчину, что женщину - не важно. Когда я вижу сострадание человека к братьям нашим меньшим - это все. Я их люблю пожизненно и с гарантией!))))
София СинюгинаВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Вот за это я готова обожать что мужчину, что женщину - не важно. Когда я вижу сострадание человека к братьям нашим меньшим - это все. Я их люблю пожизненно и с гарантией!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бешено плюсуюсь
Lilit LВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так это седьмая была)))) Я клятвенно обещала, что последний спасенный кот был последним))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой знает, что я ж не остановлюсь и на десятом, если мне хоть одного разрешить))) Мне отец вообще, когда квартиру покупал, сразу же условие поставил - никаких кошек на пятом этаже, нечего животное мучить, им нормальная жизнь нужна. Но кошка у меня всё же потом появилась))), но ей тут и впрямь плохо было, я часто уезжала к родителям за город, приходилось либо оставлять её одну (чего она очень не любила), либо возить с собой. Потом она попривыкла в гостях у родителей, освоилась там и стала полновластной хозяйкой в их доме, так и жила там на свободе, когда хотела уходила, когда хотела возвращалась. Мышей ловить наловчилась здорово, котят наплодила. И вдруг, чуть больше года назад, ВСЕ кошки, которые жили у родителей и в доме и во дворе исчезли. Скучаю по своей рыжей.
Екатерина
Я обожаю, на сколько умею
у меня как-то с обожаниями вообще не очень, но он у меня большой умничка, многому у него учусь и стремлюсь не отставать, искренне считаю что у меня сложный характер, ему иногда достается
ОНОНИМ тринадцатый
Мой муж идеал))
Но зануда
Белочь ***
я его уважаю и сквозь пальцы сморю на всех его тараканов, впрочем, как и он на моих... на него можно положиться в любой ситуации, помирать буду - вытащит... проверено неоднократно))
другой со мной бы не ужился, за что и ценю))
почти 20 лет женаты...
Ирина
У меня второй муж. Считаю, что первый мне был послан специально для того, чтобы я смогла понять, как же мне повезло со вторым. В этом году будем отмечать серебренную свадьбу.
БензийВ ответ на Ирина
Ирина
У меня второй муж. Считаю, что первый мне был послан специально для того, чтобы я смогла понять, как же мне повезло со вторым. В этом году будем отмечать серебренную свадьбу.
СсылкаПожаловаться
не серебряную?
Ирина В ответ на Бензий
Бензий
не серебряную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно..............что-то с утра глючит меня еще:))))
Lilit LВ ответ на Ирина
Ирина
У меня второй муж. Считаю, что первый мне был послан специально для того, чтобы я смогла понять, как же мне повезло со вторым. В этом году будем отмечать серебренную свадьбу.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, тоже самое. Чтобы научились ценить хорошее нас обоих сначала, как котят натыкали в... грязь в общем натыкали))) Зато теперь оба знаем, что значит семья и как нужно это ценить.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Ирина
Ирина
У меня второй муж. Считаю, что первый мне был послан специально для того, чтобы я смогла понять, как же мне повезло со вторым. В этом году будем отмечать серебренную свадьбу.
СсылкаПожаловаться
У меня также. В первом муже все раздражало. Только потом поняла, что просто он не мой человек. Со вторым как две половинки. Никогда не ссоримся. А с первой женой они постоянно ссорились, хотя она замечательная женщина. Видимо тоже просто были чужими.
Катя С
Люблю мужа. Женаты 9-й год. Он и правда - самый лучший для меня)
София Синюгина
У меня не идеальный, и не обожаю. Но люблю конечно и мне с ним никогда не скучно.
София Синюгина
У меня не идеальный, и не обожаю. Но люблю конечно и мне с ним никогда не скучно.
СсылкаПожаловаться
Софийк, ну что такое ОБОЖАЮ? Это когда слово ЛЮБЛЮ сказать вроде стыдно, ведь это ж будет откровенная ложь, вот и говорят обожаю, как мало к чему обязывающее (типа обожаю мороженое с карамелью! ). А вот когда говорят люблю... тут уже определённая ответственность накладывается на сказанное. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем