Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть тут такие. которые мужей прямо обожают, прямо Апполон-Умница-Самыйлучший?

Те, у кого первый год брака - не в счет)
Просто интересно, все женщины чем-то недовольны и это диагноз такой, или все-таки есть такие, которые считают своих мужей идеальными? как ни крути со всех сторон?
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Сумерки Богов
Я обожанием кого бы то ни было не страдаю..У меня хороший муж, но поскуливать у него в ногах, заглядывая в глаза и обожая, это не моя тема)))
Черная_гитараВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я обожанием кого бы то ни было не страдаю..У меня хороший муж, но поскуливать у него в ногах, заглядывая в глаза и обожая, это не моя тема)))
СсылкаПожаловаться

Сумерки БоговВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оксана Кондрашова
У меня муж далеко не идеальный, но я его обожаю!!! Живем вместе уже 5 лет. А зачем нужен идеальный муж? Это как сладкоприторный торт вроде вкусно, но долго есть не возможно
мурава
Если сейчас появится такая в камметах, то это будет откровенное лицемерие (первые годы брака, не в счет).

Забыла фамилию ученого-психолога, который сделал вывод, исследовав тему счастья, любви и обожания партнера на ОДИНАДЦАТИ ТЫСЯЧ семейных пар, что только три пары из них счастливы.
ВафелькаВ ответ на мурава
мурава
Если сейчас появится такая в камметах, то это будет откровенное лицемерие (первые годы брака, не в счет).

Забыла фамилию ученого-психолога, который сделал вывод, исследовав тему счастья, любви и обожания партнера на ОДИНАДЦАТИ ТЫСЯЧ семейных пар, что только три пары из них счастливы.
СсылкаПожаловаться
счастье это состояние души..
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
счастье это состояние души..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
счастье это состояние души..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём с семейным положением оно никак не связано
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
причём с семейным положением оно никак не связано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно так.
это внутри каждого человека .
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
абсолютно так.
это внутри каждого человека .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверите, у меня было множество счастливых моментов, никак не связанных с мужчинами. И несчастных, никак не связанных с их отсутствием
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
Не поверите, у меня было множество счастливых моментов, никак не связанных с мужчинами. И несчастных, никак не связанных с их отсутствием
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно , верю, и у меня тоже.
Я завела себе копилку счастья
мураваВ ответ на Вафелька
Вафелька
счастье это состояние души..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что дальше? Вам скока лет?
Мы не рассматриваем тему "что такое счастье" - мы рассматриваем тему "Сколько счастливых пар в браке". Разницу улавливаете?
ВафелькаВ ответ на мурава
мурава
Ну и что дальше? Вам скока лет?
Мы не рассматриваем тему "что такое счастье" - мы рассматриваем тему "Сколько счастливых пар в браке". Разницу улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
43, и в счастливом браке 26 лет
Елена ЩукинаВ ответ на мурава
мурава
Ну и что дальше? Вам скока лет?
Мы не рассматриваем тему "что такое счастье" - мы рассматриваем тему "Сколько счастливых пар в браке". Разницу улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда. Мы рассматриваем тему "Идеальный муж". А счастливой в браке можно и с неидеальным быть, но это уже другая тема:)
БензийВ ответ на мурава
мурава
Если сейчас появится такая в камметах, то это будет откровенное лицемерие (первые годы брака, не в счет).

Забыла фамилию ученого-психолога, который сделал вывод, исследовав тему счастья, любви и обожания партнера на ОДИНАДЦАТИ ТЫСЯЧ семейных пар, что только три пары из них счастливы.
СсылкаПожаловаться
неудивительно
lebedeva 777
Живём почти 20 лет, 18 было в ноябре прошлого года, самое счастье-когда он на работе))
Черная_гитараВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Живём почти 20 лет, 18 было в ноябре прошлого года, самое счастье-когда он на работе))
СсылкаПожаловаться
хаха. не одна я такая
ВафелькаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Живём почти 20 лет, 18 было в ноябре прошлого года, самое счастье-когда он на работе))
СсылкаПожаловаться
нууууууу, какие вы, а я , и на работе его достаю
Оксана КондрашоваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Живём почти 20 лет, 18 было в ноябре прошлого года, самое счастье-когда он на работе))
СсылкаПожаловаться
А зачем жить вместе 20 лет!!!!??? если счастье для Вас когда мужа нет?
Черная_гитараВ ответ на Оксана Кондрашова
Оксана Кондрашова
А зачем жить вместе 20 лет!!!!??? если счастье для Вас когда мужа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это прелесть ожидания
lebedeva 777В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
это прелесть ожидания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-типа так))
Оксана Кондрашова
А зачем жить вместе 20 лет!!!!??? если счастье для Вас когда мужа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он у меня хороший.....
просто лучше, когда не часто перед глазами крутится...
MayaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нет, он у меня хороший.....
просто лучше, когда не часто перед глазами крутится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так же. Мы даже шутим на эту тему. Вчера муж с дочкой ездили кататься на сноуборде. Вернулись в 17.00. Муж дверь открывает и говорит: Я знаю, рано приехали, извини, так получилось. Я говорю: Ладно, что же делать.... Заходите уже.
Ника ВалуевВ ответ на Оксана Кондрашова
Оксана Кондрашова
А зачем жить вместе 20 лет!!!!??? если счастье для Вас когда мужа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через сколько надо женщине уходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем