Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть тут те, у кого все хорошо?

Ни долгов, ни кредитов, ни болезней, дети радуют, мужья удовлетворяют, работа работается, отпуск по плану?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Василёк
У меня все, кроме первого отпуска по плану..
не зли котика
Есть. Но это же не длится вечно. Сегодня ты здоров, завтра нет.
Бензий
конечно
таких подавляющее большинство
Ананым
ЙА
Аноним
Я могла бы сказать что я, но отпуск планируемый сорвался, из-за ковида гадского
Янина
Ипатека есть,как жеж без нее !!! других кредитов нет,работу работаю ,муж сидит на госуд. бенефитах.Проблема с отпуском,были куплены билеты на апрель,все отложилось.Хачуууу в отпуск,но такси не содют,метро закрыто
Ольга Ивановна
Я есть, подруги и знакомые у меня такие же. На этом форуме, вникая в темы и комментарии, я понимаю, как замечательно я живу.
Наталья Просветова
не. работы нет пока. видели .дождь льет как из ведра
Маринасан
фффсё ха-ра-шо, прекрасная маркиза!
фсё харашо???? фсё ха-ра-шо!!!!
Дарья Кошка
Ни долгов, ни кредитов, все радуют, только вот с отпуском непонятно что делать. Если брать и дома сидеть, будет похоже на самоизоляцию
))
Жужа
это какие-то очень скучные персонажи.)))
lely
У меня.
Оксана Берлин
Почти
Прекрасное далеко
Работа безработается, мужья содержат, любовники в отпуск зовут
Татьяна МисайловаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Работа безработается, мужья содержат, любовники в отпуск зовут
СсылкаПожаловаться
Да ты самая счастливая тут
Прекрасное далекоВ ответ на Татьяна Мисайлова
Татьяна Мисайлова
Да ты самая счастливая тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому на Руси жить хорошо? Мине
Игорь Филиппов
Есть)
Night
У меня все хорошо, жизнь радует не смотря на ипотеку, она меня не напрягает
Beladonna@
Денех маловато
Matilda Matilda
Дети радуют , внук тоже, работа , отлично, кредитная карта имеется, мужика нет, мне никогда муж был не нужен, было б у меня мешок с деньгами и папка чиновник, ни за что замуж б не вышла ) но, родила б, точно, признаю только гостевой брак)
Matilda MatildaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Дети радуют , внук тоже, работа , отлично, кредитная карта имеется, мужика нет, мне никогда муж был не нужен, было б у меня мешок с деньгами и папка чиновник, ни за что замуж б не вышла ) но, родила б, точно, признаю только гостевой брак)
СсылкаПожаловаться
Насчет отпуска , наплевать, я хорошо поездила в свое время, а сейчас свою кошку любимую ни на кого не оставлю)
ирина лаврентьева
Тут таких полно....дети сами образование получают,мужья молодые и богатые любят и бриллианты дарят..,живут в загородных домах с видом на море....работают иногда для удовольствия....одна беда...очень злые)))
Василиса
Думаю, что есть и не мало.
Королева Франции
"отпуск по плану" это ппц
Евгений Фокин
нет на земле счастливых, есть те которые так считают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем