Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть у вас дежурное ленивое блюдо?

Если лень готовить и придумывать что приготовить у меня макароны с сосисками. А у вас есть такое блюдо?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
Ольга Корнеева
если лень готовить - я не готовлю. в это время готовит мужжж)
Natalia T
Паста с соусом.
тося
Куриное филе нарезаем ,в кострюльку немного воды,20 мин. варим в конце соль, пол-луковицы,перец горошек,1 л.ст.сметаны .В это время можно сварить крупы разные,либо отварить спарж.фасоль,цветную капусту или другие овощи.Полезно и быстро.
lenika-2011
Раньше было все что угодно, а теперь слежу за питанием. И если готовить лень, то всегда выручит яичница, салат, кефир. Люблю капрезе - быстро , вкусно и полезно
Юлия
Ленивые голубцы: фарш, капусту, морковку и лук обжарить, туда плюхнуть рис и все, через 15 минут готово. Омлет.
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Ленивые голубцы: фарш, капусту, морковку и лук обжарить, туда плюхнуть рис и все, через 15 минут готово. Омлет.
СсылкаПожаловаться
Еще макароны с сыром. Макароны сварить и, пока горячие, смешать с натертым сыром. Главное - сыра побольше. И все.
Милочка ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Еще макароны с сыром. Макароны сварить и, пока горячие, смешать с натертым сыром. Главное - сыра побольше. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже так люблю. И масла сливочного.
Милочка Иванова
Да, я тоже так люблю. И масла сливочного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Валентина
Вообще вкусно и очень быстро! Рёбрышки деликатесные или крылышки куриные. Ингредиенты: соль, перец, на 700гр. мяса 2 ст. л. сахара; 1 ч.л. хрена, 1 ч.л. горчицы, можно чеснок и кетчуп . Маринуется 15 мин. и в аэрогриль. Через 12-15 мин. ВСЁ ГОТОВО!!! Овощи и зелень на гарнир. У меня всегда ингредиенты под рукой, т.к. любим эту еду, поэтому на всё про всё 33 минуты, а как вкусно!!!!!
Валентина
Вообще вкусно и очень быстро! Рёбрышки деликатесные или крылышки куриные. Ингредиенты: соль, перец, на 700гр. мяса 2 ст. л. сахара; 1 ч.л. хрена, 1 ч.л. горчицы, можно чеснок и кетчуп . Маринуется 15 мин. и в аэрогриль. Через 12-15 мин. ВСЁ ГОТОВО!!! Овощи и зелень на гарнир. У меня всегда ингредиенты под рукой, т.к. любим эту еду, поэтому на всё про всё 33 минуты, а как вкусно!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аэрогриль обязателен? Обычной духовной или мультиваркой обойтись можно?
ВалентинаВ ответ на Anna
Anna
Аэрогриль обязателен? Обычной духовной или мультиваркой обойтись можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно! Лучше духовкой, чтобы без жира. Только я не посмотрела, что отправила, а там подправить надо: чеснок по желанию, а кетчуп обязательно!!!! И лучше HEINZ, но для быстрого приготовления можно любой!!!! Если вы приготовите, то долго будете меня вспоминать! Приятного аппетита! НО В ДУХОВКЕ ДОЛЬШЕ, минут 25-30 при 250. Следите.
Валентина
Конечно можно! Лучше духовкой, чтобы без жира. Только я не посмотрела, что отправила, а там подправить надо: чеснок по желанию, а кетчуп обязательно!!!! И лучше HEINZ, но для быстрого приготовления можно любой!!!! Если вы приготовите, то долго будете меня вспоминать! Приятного аппетита! НО В ДУХОВКЕ ДОЛЬШЕ, минут 25-30 при 250. Следите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за рецепт!
Очень вкусно все описали)) О ребрышках мы говорим свиных? Их по ребрышку нарезать надо, или крупными кусками?
ВалентинаВ ответ на Anna
Anna
Спасибо за рецепт!
Очень вкусно все описали)) О ребрышках мы говорим свиных? Их по ребрышку нарезать надо, или крупными кусками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По рёбрышку. Рёбрышки свиные ДЕЛИКАТЕСНЫЕ обязательно, это когда вырезают карбонат, то остаётся две полоски рёбрышек - это около 20шт.. Они дёшево стоят и не все знают, что они такие вкусные, поэтому их купить проблемы нет, если знать, что хочешь. В сетях всегда есть эти полоски. Только НЕ ГРУДИНКУ!!!! Она жёсткая!!!!!
Валентина
По рёбрышку. Рёбрышки свиные ДЕЛИКАТЕСНЫЕ обязательно, это когда вырезают карбонат, то остаётся две полоски рёбрышек - это около 20шт.. Они дёшево стоят и не все знают, что они такие вкусные, поэтому их купить проблемы нет, если знать, что хочешь. В сетях всегда есть эти полоски. Только НЕ ГРУДИНКУ!!!! Она жёсткая!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там останется, что есть, если карбонат весь вырезают?))
ВалентинаВ ответ на Anna
Anna
А там останется, что есть, если карбонат весь вырезают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно есть! Там, при всём желании, всё срезать не возможно!!!!)))) Я покупаю в разных местах и вид лент одинаков)))
Валентина
Конечно есть! Там, при всём желании, всё срезать не возможно!!!!)))) Я покупаю в разных местах и вид лент одинаков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно) Еще раз большое спасибо за информацию!
ВалентинаВ ответ на Anna
Anna
Понятно) Еще раз большое спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте! Не пожалеете!!! Обещаю!!!!))))))
Anna
Чай с шоколадкой)
Милен Фармер
макароны с сосиской - детская мечта моего сына
, почти несбыточная, так как я была "чокнутая" мама, рацион ребенка просчитывала, нормы всякие соблюдала и с медсестсрой д/сада сверяла, чуть ли, блин, не десятидневное меню составляла (издержки места работы - д/сад) а макароны с сосиской такие ведь "вреднючие"
Наталья Просветова
Тоже макароны
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем