Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть у вас дежурное ленивое блюдо?

Если лень готовить и придумывать что приготовить у меня макароны с сосисками. А у вас есть такое блюдо?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Сара Коннор
Макароны с котлеткой)
Милочка ИвановаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Макароны с котлеткой)
СсылкаПожаловаться
Так котлетку лепить надо. Это уже не ленивое.
Сара КоннорВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Так котлетку лепить надо. Это уже не ленивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо. У меня налеплены впрок и заморожены)))
Светлана ГревцоваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Мне не надо. У меня налеплены впрок и заморожены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ещё перцы фаршированные заморожены...достаёшь их...бросаешь в кастрюльку...томат.паста...сметана...зеленнь и тушатся себе...гречневая каша в духовке...промыл...залил водой...посолил...немножко сахара - в духовку...также любые каши варю в духовке...в конце немножко молока... овощи замороженные - кабачок...цветная капуста...морковь...петрушка также накидала и в духовку + котлеты из заготовок или сосиски тоже болтаются всегда...да можно придумать...если времени нет...устала и ничего не хочется глобального делать...ага...ещё творожная запеканка или омлет...
Сара КоннорВ ответ на Светлана Гревцова
Светлана Гревцова
у меня ещё перцы фаршированные заморожены...достаёшь их...бросаешь в кастрюльку...томат.паста...сметана...зеленнь и тушатся себе...гречневая каша в духовке...промыл...залил водой...посолил...немножко сахара - в духовку...также любые каши варю в духовке...в конце немножко молока... овощи замороженные - кабачок...цветная капуста...морковь...петрушка также накидала и в духовку + котлеты из заготовок или сосиски тоже болтаются всегда...да можно придумать...если времени нет...устала и ничего не хочется глобального делать...ага...ещё творожная запеканка или омлет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поэтому и люблю делать замороженные заготовки. Котлеты, пельмени, вареники. Перцы вот не делала ни разу. Надо обязательно сделать.
Светлана ГревцоваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я поэтому и люблю делать замороженные заготовки. Котлеты, пельмени, вареники. Перцы вот не делала ни разу. Надо обязательно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перцы я осенью делаю...в сезон...сама сейчас вспомнила...несколько штук ещё есть...надо приготовить...
Екатерина ОрловаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я поэтому и люблю делать замороженные заготовки. Котлеты, пельмени, вареники. Перцы вот не делала ни разу. Надо обязательно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно так же с голубцами поступаю, очень здорово! И лениво
Сара КоннорВ ответ на Екатерина Орлова
Екатерина Орлова
Точно так же с голубцами поступаю, очень здорово! И лениво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по сути всё можно позамораживать. Главное, что вкус такой же, как будто только что приготовила. Наверное потому что домашнее)
Тамара ПоповаВ ответ на Светлана Гревцова
Светлана Гревцова
у меня ещё перцы фаршированные заморожены...достаёшь их...бросаешь в кастрюльку...томат.паста...сметана...зеленнь и тушатся себе...гречневая каша в духовке...промыл...залил водой...посолил...немножко сахара - в духовку...также любые каши варю в духовке...в конце немножко молока... овощи замороженные - кабачок...цветная капуста...морковь...петрушка также накидала и в духовку + котлеты из заготовок или сосиски тоже болтаются всегда...да можно придумать...если времени нет...устала и ничего не хочется глобального делать...ага...ещё творожная запеканка или омлет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла, как замороженные овощи с котлетами в духовке? В сковородку положить и овощи и замороженные котлеты?
Мистерия МарковнаВ ответ на Тамара Попова
Тамара Попова
Не поняла, как замороженные овощи с котлетами в духовке? В сковородку положить и овощи и замороженные котлеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да сложите все в рукав для запекания и в духовку, будет вкусно
Тамара ПоповаВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
да сложите все в рукав для запекания и в духовку, будет вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Светлана ГревцоваВ ответ на Светлана Гревцова
Светлана Гревцова
у меня ещё перцы фаршированные заморожены...достаёшь их...бросаешь в кастрюльку...томат.паста...сметана...зеленнь и тушатся себе...гречневая каша в духовке...промыл...залил водой...посолил...немножко сахара - в духовку...также любые каши варю в духовке...в конце немножко молока... овощи замороженные - кабачок...цветная капуста...морковь...петрушка также накидала и в духовку + котлеты из заготовок или сосиски тоже болтаются всегда...да можно придумать...если времени нет...устала и ничего не хочется глобального делать...ага...ещё творожная запеканка или омлет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну котлеты на сковородке на плите...овощи в духовке в толстостенной сковороде тушатся...сосиски я обычно размороженные минуту в микроволновке держу...замороженные сначала размораживаю в микроволновке...
Светлана АндриевскаяВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Мне не надо. У меня налеплены впрок и заморожены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже котлеты замораживаю))) на душе прям ляпота - знаю что есть котлетки
Сара КоннорВ ответ на Светлана Андриевская
Светлана Андриевская
я тоже котлеты замораживаю))) на душе прям ляпота - знаю что есть котлетки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. И главное, сочные такие, вкусные
Northern womanВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Так котлетку лепить надо. Это уже не ленивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
макароны по флотски, быстро и вкусно.
Милочка ИвановаВ ответ на Northern woman
Northern woman
макароны по флотски, быстро и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати, я тоже люблю.
Марина ГорбуноваВ ответ на Northern woman
Northern woman
макароны по флотски, быстро и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
anele1901В ответ на Northern woman
Northern woman
макароны по флотски, быстро и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мясо к ним надо приготовить.
Митина любовь ♡♡В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Макароны с котлеткой)
СсылкаПожаловаться
+
ТТ
Чай.
)))
Милочка ИвановаВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться

Фроленька ФроленьковаВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Добрая бабуля.
Фроленька Фроленькова
Добрая бабуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще вот такая есть ...)))))

Фроленька ФроленьковаВ ответ на )))
)))
еще вот такая есть ...)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фуубуээ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем