Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2011, Главная форумов

а есть жены ли, которые не изменяют при любых раскладах?

а есть жены ли, которые не изменяют при любых раскладах? понимаю от мужей тоже зависит многое, но все же...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Галка Галкина
а есть
СсылкаПожаловаться
Ирина
есть и очень много
СсылкаПожаловаться
Очень смешно.А что,вы думаете,что все жены изменяют что ли?))
СсылкаПожаловаться
Очень смешно.А что,вы думаете,что все жены изменяют что ли?))
СсылкаПожаловаться
Каждый по своему опыту судит)))
СсылкаПожаловаться
Alenyshka
Конечно есть! Измена это предательство и если у женщины есть какие-то моральные принципы, идеалы, то она останется верной.
СсылкаПожаловаться
kitkaВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
Конечно есть! Измена это предательство и если у женщины есть какие-то моральные принципы, идеалы, то она останется верной.
СсылкаПожаловаться
ну да, посмотрела бы я на ваши принципы и идеалы, когда на вас так смотрят, что чувство что изменяете на глазах у всех, и сами не заметите как эти "принципы" нарушили. все таки чувства сильнее разума...
СсылкаПожаловаться
AlenyshkaВ ответ на kitka
kitka
ну да, посмотрела бы я на ваши принципы и идеалы, когда на вас так смотрят, что чувство что изменяете на глазах у всех, и сами не заметите как эти "принципы" нарушили. все таки чувства сильнее разума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами не согласна. Изменять или нет личное дело каждого. Я изменяла, мне изменяли, я знаю что это приносит боль, т.ч. не хочу повторять подобных ошибок.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Есть. И их гораздо больше, чем вам кажется.))
СсылкаПожаловаться
Киса Я
Диета классная. Сижу уже полторы недели. Сбросила 5,5 кг. Чувство голода притупилось. Есть автоматически стала меньше. Энергии хоть отбавляй. Сегодня пошла в спорт-зал. Я просто в эйфории.P.S. Это уже моя 3 диета. Так хорошо не было никогда. Очень надеюсь, что вес удастся стабилизировать. http://agl.su/kz8
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
Не знаю, я брезговала изменять
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
Не знаю, я брезговала изменять
СсылкаПожаловаться
я тоже, хотя, стоило бы!!!
СсылкаПожаловаться
Aire
Я
СсылкаПожаловаться
Эрик Фрунзе
хуф, успокоили, а то кругом одни козлы и девочки 22 лет с кучей любовников, страшно жить ) грешным делом собрался уже в аптеку за глюконатом бежать )) спасибо, что вы есть, верные жены.
СсылкаПожаловаться
Эрик Фрунзе
хуф, успокоили, а то кругом одни козлы и девочки 22 лет с кучей любовников, страшно жить ) грешным делом собрался уже в аптеку за глюконатом бежать )) спасибо, что вы есть, верные жены.
СсылкаПожаловаться
бухни и забудь))
СсылкаПожаловаться
Эрик Фрунзе
СсылкаПожаловаться
а че боишься?
что кто-то окажешься лучшим любовником , чем ты?
СсылкаПожаловаться
если настоящая семья, нет ни мыслей ни времени на измены, всегда вмести
СсылкаПожаловаться
Елена Рудакова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! http://agl.su/CKL
СсылкаПожаловаться
Есть, но не русские .
Рамзан Кадыров одобряет убийства женщин, ведущих «аморальный» образ жизни
Общество, 03.03.2009 15:54:46, просмотров 1564, комментариев 4

Глава пророссийской администрации Чечни Рамзан Кадыров в субботу выступил с публичным заявлением, в котором одобрил убийство семи молодых женщин, происшедшее в декабре в республике, пишут зарубежные газеты со ссылкой на Associated Press. Публикацию в The Washington Times анонсирует ИноСМИ.Ru.

Свое заявление Рамзан Кадыров сделал, выйдя из мечети после дневной молитвы. С пугающим хладнокровием он объяснил, почему семь молодых женщин, убитых выстрелом в голову, заслужили такую участь. По словам Кадырова, эти женщины — их тела были брошены у дороги — вели себя «аморально», и родственники справедливо покарали их, защищая честь семьи.

«Если женщина гуляет, если мужчина с ней гуляет, то их обоих убивают», — заявил Кадыров, беседуя с журналистами в Грозном.

Кстати, стреляли в затылок этим шлюхам близкие родственники .
Дяди, и племянники .
Видео выложить ?
СсылкаПожаловаться
Есть, но не русские .

Глава пророссийской администрации Чечни Рамзан Кадыров в субботу выступил с публичным заявлением, в котором одобрил убийство семи молодых женщин, происшедшее в декабре в республике, пишут зарубежные газеты со ссылкой на Associated Press. Публикацию в The Washington Times анонсирует ИноСМИ.Ru.

Свое заявление Рамзан Кадыров сделал, выйдя из мечети после дневной молитвы. С пугающим хладнокровием он объяснил, почему семь молодых женщин, убитых выстрелом в голову, заслужили такую участь. По словам Кадырова, эти женщины — их тела были брошены у дороги — вели себя «аморально», и родственники справедливо покарали их, защищая честь семьи.

«Если женщина гуляет, если мужчина с ней гуляет, то их обоих убивают», — заявил Кадыров, беседуя с журналистами в Грозном.

Дяди, и племянники .
Видео выложить ?
СсылкаПожаловаться
идиоты..
они имеют право стрелять, при условии, что сами не изменяют
СсылкаПожаловаться
идиоты..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Они дикари, поэтому и стреляют. Развестись нельзя?
СсылкаПожаловаться
идиоты..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Сами не изменяют, поверь .
СсылкаПожаловаться
Сами не изменяют, поверь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тогда с кем женщины изменяют? сами с собой?
СсылкаПожаловаться
а тогда с кем женщины изменяют? сами с собой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ты чуть не поняла сути.
Понятия слово "женщина" у них с тобой разное .
СсылкаПожаловаться
Есть, но не русские .

Дяди, и племянники .
Видео выложить ?
СсылкаПожаловаться
Видео в студию, СРОЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Видео в студию, СРОЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Только в личку .
СсылкаПожаловаться