Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а есть жены ли, которые не изменяют при любых раскладах?

а есть жены ли, которые не изменяют при любых раскладах? понимаю от мужей тоже зависит многое, но все же...
Эрик Фрунзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Галка Галкина
а есть
Ирина
есть и очень много
Екатерина Молоштан
Очень смешно.А что,вы думаете,что все жены изменяют что ли?))
Екатерина Молоштан
Очень смешно.А что,вы думаете,что все жены изменяют что ли?))
СсылкаПожаловаться
Каждый по своему опыту судит)))
Alenyshka
Конечно есть! Измена это предательство и если у женщины есть какие-то моральные принципы, идеалы, то она останется верной.
kitkaВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
Конечно есть! Измена это предательство и если у женщины есть какие-то моральные принципы, идеалы, то она останется верной.
СсылкаПожаловаться
ну да, посмотрела бы я на ваши принципы и идеалы, когда на вас так смотрят, что чувство что изменяете на глазах у всех, и сами не заметите как эти "принципы" нарушили. все таки чувства сильнее разума...
AlenyshkaВ ответ на kitka
kitka
ну да, посмотрела бы я на ваши принципы и идеалы, когда на вас так смотрят, что чувство что изменяете на глазах у всех, и сами не заметите как эти "принципы" нарушили. все таки чувства сильнее разума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами не согласна. Изменять или нет личное дело каждого. Я изменяла, мне изменяли, я знаю что это приносит боль, т.ч. не хочу повторять подобных ошибок.
Ирина Марьясова
Есть. И их гораздо больше, чем вам кажется.))
Дичайшая Мяу Мяу
Не знаю, я брезговала изменять
Наталья КостинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Не знаю, я брезговала изменять
СсылкаПожаловаться
я тоже, хотя, стоило бы!!!
Aire
Я
Эрик Фрунзе
хуф, успокоили, а то кругом одни козлы и девочки 22 лет с кучей любовников, страшно жить ) грешным делом собрался уже в аптеку за глюконатом бежать )) спасибо, что вы есть, верные жены.
Ирина МарьясоваВ ответ на Эрик Фрунзе
Эрик Фрунзе
хуф, успокоили, а то кругом одни козлы и девочки 22 лет с кучей любовников, страшно жить ) грешным делом собрался уже в аптеку за глюконатом бежать )) спасибо, что вы есть, верные жены.
СсылкаПожаловаться
бухни и забудь))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Эрик Фрунзе
Эрик Фрунзе
хуф, успокоили, а то кругом одни козлы и девочки 22 лет с кучей любовников, страшно жить ) грешным делом собрался уже в аптеку за глюконатом бежать )) спасибо, что вы есть, верные жены.
СсылкаПожаловаться
а че боишься?
что кто-то окажешься лучшим любовником , чем ты?
Валерия Чеснокова
если настоящая семья, нет ни мыслей ни времени на измены, всегда вмести
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Есть, но не русские .
Рамзан Кадыров одобряет убийства женщин, ведущих «аморальный» образ жизни
Общество, 03.03.2009 15:54:46, просмотров 1564, комментариев 4

Глава пророссийской администрации Чечни Рамзан Кадыров в субботу выступил с публичным заявлением, в котором одобрил убийство семи молодых женщин, происшедшее в декабре в республике, пишут зарубежные газеты со ссылкой на Associated Press. Публикацию в The Washington Times анонсирует ИноСМИ.Ru.

Свое заявление Рамзан Кадыров сделал, выйдя из мечети после дневной молитвы. С пугающим хладнокровием он объяснил, почему семь молодых женщин, убитых выстрелом в голову, заслужили такую участь. По словам Кадырова, эти женщины — их тела были брошены у дороги — вели себя «аморально», и родственники справедливо покарали их, защищая честь семьи.

«Если женщина гуляет, если мужчина с ней гуляет, то их обоих убивают», — заявил Кадыров, беседуя с журналистами в Грозном.

Кстати, стреляли в затылок этим шлюхам близкие родственники .
Дяди, и племянники .
Видео выложить ?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Есть, но не русские .
Рамзан Кадыров одобряет убийства женщин, ведущих «аморальный» образ жизни
Общество, 03.03.2009 15:54:46, просмотров 1564, комментариев 4

Глава пророссийской администрации Чечни Рамзан Кадыров в субботу выступил с публичным заявлением, в котором одобрил убийство семи молодых женщин, происшедшее в декабре в республике, пишут зарубежные газеты со ссылкой на Associated Press. Публикацию в The Washington Times анонсирует ИноСМИ.Ru.

Свое заявление Рамзан Кадыров сделал, выйдя из мечети после дневной молитвы. С пугающим хладнокровием он объяснил, почему семь молодых женщин, убитых выстрелом в голову, заслужили такую участь. По словам Кадырова, эти женщины — их тела были брошены у дороги — вели себя «аморально», и родственники справедливо покарали их, защищая честь семьи.

«Если женщина гуляет, если мужчина с ней гуляет, то их обоих убивают», — заявил Кадыров, беседуя с журналистами в Грозном.

Кстати, стреляли в затылок этим шлюхам близкие родственники .
Дяди, и племянники .
Видео выложить ?
СсылкаПожаловаться
идиоты..
они имеют право стрелять, при условии, что сами не изменяют
Прасковья Из Подмосковья
идиоты..
они имеют право стрелять, при условии, что сами не изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они дикари, поэтому и стреляют. Развестись нельзя?
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
идиоты..
они имеют право стрелять, при условии, что сами не изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами не изменяют, поверь .
Комментарий удален.Почему?
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты чуть не поняла сути.
Понятия слово "женщина" у них с тобой разное .
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Есть, но не русские .
Рамзан Кадыров одобряет убийства женщин, ведущих «аморальный» образ жизни
Общество, 03.03.2009 15:54:46, просмотров 1564, комментариев 4

Глава пророссийской администрации Чечни Рамзан Кадыров в субботу выступил с публичным заявлением, в котором одобрил убийство семи молодых женщин, происшедшее в декабре в республике, пишут зарубежные газеты со ссылкой на Associated Press. Публикацию в The Washington Times анонсирует ИноСМИ.Ru.

Свое заявление Рамзан Кадыров сделал, выйдя из мечети после дневной молитвы. С пугающим хладнокровием он объяснил, почему семь молодых женщин, убитых выстрелом в голову, заслужили такую участь. По словам Кадырова, эти женщины — их тела были брошены у дороги — вели себя «аморально», и родственники справедливо покарали их, защищая честь семьи.

«Если женщина гуляет, если мужчина с ней гуляет, то их обоих убивают», — заявил Кадыров, беседуя с журналистами в Грозном.

Кстати, стреляли в затылок этим шлюхам близкие родственники .
Дяди, и племянники .
Видео выложить ?
СсылкаПожаловаться
Видео в студию, СРОЧНО!!!
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Dieselist
Dieselist
Видео в студию, СРОЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в личку .
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Только в личку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, давай ссылку на адрес.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Есть, но не русские .
Рамзан Кадыров одобряет убийства женщин, ведущих «аморальный» образ жизни
Общество, 03.03.2009 15:54:46, просмотров 1564, комментариев 4

Глава пророссийской администрации Чечни Рамзан Кадыров в субботу выступил с публичным заявлением, в котором одобрил убийство семи молодых женщин, происшедшее в декабре в республике, пишут зарубежные газеты со ссылкой на Associated Press. Публикацию в The Washington Times анонсирует ИноСМИ.Ru.

Свое заявление Рамзан Кадыров сделал, выйдя из мечети после дневной молитвы. С пугающим хладнокровием он объяснил, почему семь молодых женщин, убитых выстрелом в голову, заслужили такую участь. По словам Кадырова, эти женщины — их тела были брошены у дороги — вели себя «аморально», и родственники справедливо покарали их, защищая честь семьи.

«Если женщина гуляет, если мужчина с ней гуляет, то их обоих убивают», — заявил Кадыров, беседуя с журналистами в Грозном.

Кстати, стреляли в затылок этим шлюхам близкие родственники .
Дяди, и племянники .
Видео выложить ?
СсылкаПожаловаться
мня возмущают их законы. так они следят за моралью- чтоб другим не повадно было, но получается женщина- не дочеловек. тоесть она хочет сама распоряжаться своим телом. а ей за это в затылок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем