Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 19:35, Главная форумов

А форум то полезный))

А вы замечали как многие авторы упрощают нам жизнь когда задают конкретный вопрос? Или когда просят что то (посоветовать, посочувствовать, просто порадоваться). Или просто сообщают зачем тему создали, например выговориться.
А представляете насколько проще была бы жизнь наших мужчин если бы мы делали так же и в жизни????
Дорогой, я просто поныть, пять минут послушай, будь зайчиком. Или дорогой, почини пожалуйста кран, надо ну ппц как, без него не могу ужин тебе приготовить. Или дорогой, я устала, мне ниче от тебя не надо, разве что килограмм апельсинов и чтобы ты меня два часа не трогал. Вместо аааа козел ни о чем тебя попросить нельзя, и вообще ты меня не любишь, а я на тебя всю молодость потратила!!!!
Прикиньте)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ульяна
В моей семье так и происходит, нормально общаемся без упреков и тем более оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
если бы я назвала мужа козлом... даже не могу себе представить, что со мной было бы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну уж нет уж... так рисковать здоровьем я не могу... у меня мальчику двенадцать лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аяяяй! Как можно такое советовать?!
СсылкаПожаловаться
elen elen
В жизни все также.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Если у всех так же, тогда откуда столько разводов?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Если у всех так же, тогда откуда столько разводов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы думаете все живут в унижениях и прочих гнусностях??
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Вы думаете все живут в унижениях и прочих гнусностях??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Почему в унижениях сразу? В обиде и взаимном непонимании
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Почему в унижениях сразу? В обиде и взаимном непонимании
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
аааа козел ни о чем тебя попросить нельзя, и вообще ты меня не любишь, а я на тебя всю молодость - это разве не оскорбительно-унизительное высказывание в адрес мужа?
СсылкаПожаловаться
Ульяна
аааа козел ни о чем тебя попросить нельзя, и вообще ты меня не любишь, а я на тебя всю молодость - это разве не оскорбительно-унизительное высказывание в адрес мужа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну это я образно)
А вообще баран и овца - не самые редкие слова во многих семьях, хорошо если без мата обходятся
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
У меня мую будет для "аааа козел ни о чем тебя попросить нельзя, и вообще ты меня не любишь, а я на тебя всю молодость потратила!!!!" И вообще ты рукожопый, были варьянты лучше. Выбрала тебя блпблаблабла :)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
У меня мую будет для "аааа козел ни о чем тебя попросить нельзя, и вообще ты меня не любишь, а я на тебя всю молодость потратила!!!!" И вообще ты рукожопый, были варьянты лучше. Выбрала тебя блпблаблабла :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Все, хорошо что рассказала, ставлю чемоданы на место, не поеду к тебе однако. Мне страшно
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Все, хорошо что рассказала, ставлю чемоданы на место, не поеду к тебе однако. Мне страшно
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ой ляя.. я так взамуж не выйду йоптить :)
Гордо так, обиделась! Воот!
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Сопьется он у тебя такими темпами)
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сопьется он у тебя такими темпами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
отдубасю :)
СсылкаПожаловаться
Falerist
Что сложного в починке крана для женщины? Нечего ныть, правильно мужик не реагирует.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Falerist
Falerist
Что сложного в починке крана для женщины? Нечего ныть, правильно мужик не реагирует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Слушаете, если женщина еще и кран чинить сама будет, зачем она тогда вообще замуж вышла? И поныть нельзя?
А что он вообще дома делает кроме того что ест?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Слушаете, если женщина еще и кран чинить сама будет, зачем она тогда вообще замуж вышла? И поныть нельзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В танчики играет
СсылкаПожаловаться
FaleristВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вашу промежность должен ублажать, вам же охота! И потому заводите мужика. Вон на форуме сколько стонов, что бабы постоянно хотят.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Falerist
Falerist
Вашу промежность должен ублажать, вам же охота! И потому заводите мужика. Вон на форуме сколько стонов, что бабы постоянно хотят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
таких ублажателей вокруг навалом. А судя по форумным стонам, ублажатели эти плохо работают и удовлетворяют в лучшем случае через раз. Ну и нафига за таких замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
таких ублажателей вокруг навалом. А судя по форумным стонам, ублажатели эти плохо работают и удовлетворяют в лучшем случае через раз. Ну и нафига за таких замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Вы действительно верите всему, что на форуме пишут?
СсылкаПожаловаться
Вы действительно верите всему, что на форуме пишут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Я вообще доверчивая)
СсылкаПожаловаться
Falerist
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не все люди обладают навыками сантехника.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
Воот! Всегда говорю, что с людьми нужно общаться, разговаривать, говорить чётко, лаконично и предельно понятно. Люди - они ж не телепаты. И когда говоришь мужчине конкретные вещи, то как правило получаешь конкретный результат, и как правило - этот результат положительный)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru