Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А форум то полезный))

А вы замечали как многие авторы упрощают нам жизнь когда задают конкретный вопрос? Или когда просят что то (посоветовать, посочувствовать, просто порадоваться). Или просто сообщают зачем тему создали, например выговориться.
А представляете насколько проще была бы жизнь наших мужчин если бы мы делали так же и в жизни????
Дорогой, я просто поныть, пять минут послушай, будь зайчиком. Или дорогой, почини пожалуйста кран, надо ну ппц как, без него не могу ужин тебе приготовить. Или дорогой, я устала, мне ниче от тебя не надо, разве что килограмм апельсинов и чтобы ты меня два часа не трогал. Вместо аааа козел ни о чем тебя попросить нельзя, и вообще ты меня не любишь, а я на тебя всю молодость потратила!!!!
Прикиньте)))))
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ульяна
В моей семье так и происходит, нормально общаемся без упреков и тем более оскорблений.
Глюмдальклич
если бы я назвала мужа козлом... даже не могу себе представить, что со мной было бы
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну уж нет уж... так рисковать здоровьем я не могу... у меня мальчику двенадцать лет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аяяяй! Как можно такое советовать?!
elen elen
В жизни все также.
Honney Pot
Если у всех так же, тогда откуда столько разводов?
УльянаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если у всех так же, тогда откуда столько разводов?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете все живут в унижениях и прочих гнусностях??
Honney PotВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы думаете все живут в унижениях и прочих гнусностях??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в унижениях сразу? В обиде и взаимном непонимании
УльянаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Почему в унижениях сразу? В обиде и взаимном непонимании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа козел ни о чем тебя попросить нельзя, и вообще ты меня не любишь, а я на тебя всю молодость - это разве не оскорбительно-унизительное высказывание в адрес мужа?
Honney PotВ ответ на Ульяна
Ульяна
аааа козел ни о чем тебя попросить нельзя, и вообще ты меня не любишь, а я на тебя всю молодость - это разве не оскорбительно-унизительное высказывание в адрес мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это я образно)
А вообще баран и овца - не самые редкие слова во многих семьях, хорошо если без мата обходятся
Aya Pon
У меня мую будет для "аааа козел ни о чем тебя попросить нельзя, и вообще ты меня не любишь, а я на тебя всю молодость потратила!!!!" И вообще ты рукожопый, были варьянты лучше. Выбрала тебя блпблаблабла :)
Элиот***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
У меня мую будет для "аааа козел ни о чем тебя попросить нельзя, и вообще ты меня не любишь, а я на тебя всю молодость потратила!!!!" И вообще ты рукожопый, были варьянты лучше. Выбрала тебя блпблаблабла :)
СсылкаПожаловаться
Все, хорошо что рассказала, ставлю чемоданы на место, не поеду к тебе однако. Мне страшно
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Все, хорошо что рассказала, ставлю чемоданы на место, не поеду к тебе однако. Мне страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ляя.. я так взамуж не выйду йоптить :)
Гордо так, обиделась! Воот!
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
У меня мую будет для "аааа козел ни о чем тебя попросить нельзя, и вообще ты меня не любишь, а я на тебя всю молодость потратила!!!!" И вообще ты рукожопый, были варьянты лучше. Выбрала тебя блпблаблабла :)
СсылкаПожаловаться
Сопьется он у тебя такими темпами)
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сопьется он у тебя такими темпами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдубасю :)
Falerist
Что сложного в починке крана для женщины? Нечего ныть, правильно мужик не реагирует.
Honney PotВ ответ на Falerist
Falerist
Что сложного в починке крана для женщины? Нечего ныть, правильно мужик не реагирует.
СсылкаПожаловаться
Слушаете, если женщина еще и кран чинить сама будет, зачем она тогда вообще замуж вышла? И поныть нельзя?
А что он вообще дома делает кроме того что ест?
Элиот***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Слушаете, если женщина еще и кран чинить сама будет, зачем она тогда вообще замуж вышла? И поныть нельзя?
А что он вообще дома делает кроме того что ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В танчики играет
FaleristВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Слушаете, если женщина еще и кран чинить сама будет, зачем она тогда вообще замуж вышла? И поныть нельзя?
А что он вообще дома делает кроме того что ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу промежность должен ублажать, вам же охота! И потому заводите мужика. Вон на форуме сколько стонов, что бабы постоянно хотят.
Honney PotВ ответ на Falerist
Falerist
Вашу промежность должен ублажать, вам же охота! И потому заводите мужика. Вон на форуме сколько стонов, что бабы постоянно хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких ублажателей вокруг навалом. А судя по форумным стонам, ублажатели эти плохо работают и удовлетворяют в лучшем случае через раз. Ну и нафига за таких замуж выходить?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вообще доверчивая)
ЛюбовьВ ответ на Falerist
Falerist
Что сложного в починке крана для женщины? Нечего ныть, правильно мужик не реагирует.
СсылкаПожаловаться
Не все люди обладают навыками сантехника.
Lilit L
Воот! Всегда говорю, что с людьми нужно общаться, разговаривать, говорить чётко, лаконично и предельно понятно. Люди - они ж не телепаты. И когда говоришь мужчине конкретные вещи, то как правило получаешь конкретный результат, и как правило - этот результат положительный)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем