Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а где была Флудная пятница, сдохла?

Я не видел в последнюю пятницу про флуд, что то сдохло у лиси ?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
КАМА*
)))
КАМА*
кто унас лися?.. она теперь ответственная за флуд в пятницу?
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
кто унас лися?.. она теперь ответственная за флуд в пятницу?
СсылкаПожаловаться
Была Олька Я, уехала в отпуск.
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
кто унас лися?.. она теперь ответственная за флуд в пятницу?
СсылкаПожаловаться
у лісі, значит в лесу! А то начнут пистеть что украинскими буквами пишу
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у лісі, значит в лесу! А то начнут пистеть что украинскими буквами пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа да да, читала темки ))) так вы это.. с Мышкой побратались? поцемкались в десна поглядела.. страсти такие там были )))) )))) И вообще скучал ли ты? или нашлись.. люди и держали тебя в тонусе?..а? Я очень беспокоюсь ну и естестно ревную...
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааааа да да, читала темки ))) так вы это.. с Мышкой побратались? поцемкались в десна поглядела.. страсти такие там были )))) )))) И вообще скучал ли ты? или нашлись.. люди и держали тебя в тонусе?..а? Я очень беспокоюсь ну и естестно ревную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так Мышка в Крыму жопку греет, рядышком со мной, а тебя фих знает где носит
Anfisa***
лось сдохло
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Anfisa***
Anfisa***
лось сдохло
СсылкаПожаловаться
за шкафом? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
за шкафом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за шкафом? )))

у лиси)
КАМА*
Пля Бочелли, уж громче тебя кажись никто не орал про бесполезность темы этой, и критику картинок про пятницу и моск, и про жратву)) прочее )) и ту на тебе, не наблюдал он видите ли ))))
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
Пля Бочелли, уж громче тебя кажись никто не орал про бесполезность темы этой, и критику картинок про пятницу и моск, и про жратву)) прочее )) и ту на тебе, не наблюдал он видите ли ))))
СсылкаПожаловаться
не, ну я хоть и не флудил , но приятно было, по крайней мере там флудили реальные форумчане а не тролли и админы
Таис АфигенскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не, ну я хоть и не флудил , но приятно было, по крайней мере там флудили реальные форумчане а не тролли и админы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про баньку была темка! ))
Ф.СуховВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
про баньку была темка! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с украинофобами не разговариваю
Таис АфигенскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я с украинофобами не разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайка! да ты чего? обиделся да? нуууу, милый. Я всей душой Украину люблю. Я доченьку из Крыма привезла и горжусь этим. Очень люблю украинский язык. Но про москалей это же правда! и не вчера началось ведь.. а еще в сссре! Я вообще обожаю Мукачево, Ужгород. но вот меня там не очень любят, я из Москвы! не поеду конечно туда, где меня не любят и не ждут, да еще и по репе настучать могут! Так что я украинафил, а никак не фоб!! честна честна! ))
АлексаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Зайка! да ты чего? обиделся да? нуууу, милый. Я всей душой Украину люблю. Я доченьку из Крыма привезла и горжусь этим. Очень люблю украинский язык. Но про москалей это же правда! и не вчера началось ведь.. а еще в сссре! Я вообще обожаю Мукачево, Ужгород. но вот меня там не очень любят, я из Москвы! не поеду конечно туда, где меня не любят и не ждут, да еще и по репе настучать могут! Так что я украинафил, а никак не фоб!! честна честна! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайка! да ты чего? обиделся да? нуууу, милый. Я всей душой Украину люблю. Я доченьку из Крыма привезла и горжусь этим. Очень люблю украинский язык. Но про москалей это же правда! и не вчера началось ведь.. а еще в сссре! Я вообще обожаю Мукачево, Ужгород. но вот меня там не очень любят, я из Москвы! не поеду конечно туда, где меня не любят и не ждут, да еще и по репе настучать могут! Так что я украинафил, а никак не фоб!! честна честна! ))

Обидела парнишку! Ранимый он !
Таис АфигенскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Зайка! да ты чего? обиделся да? нуууу, милый. Я всей душой Украину люблю. Я доченьку из Крыма привезла и горжусь этим. Очень люблю украинский язык. Но про москалей это же правда! и не вчера началось ведь.. а еще в сссре! Я вообще обожаю Мукачево, Ужгород. но вот меня там не очень любят, я из Москвы! не поеду конечно туда, где меня не любят и не ждут, да еще и по репе настучать могут! Так что я украинафил, а никак не фоб!! честна честна! ))

Обидела парнишку! Ранимый он !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я объяснилась! услышит ли? это его выбор! нас никто не обижает, мы сами обижаемся. и это факт!
АлексаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я объяснилась! услышит ли? это его выбор! нас никто не обижает, мы сами обижаемся. и это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я объяснилась! услышит ли? это его выбор! нас никто не обижает, мы сами обижаемся. и это факт!

А Андрюха такой ты вот тока подумаешь его обидеть А он уж и обиделся! Во так!
Таис АфигенскаяВ ответ на Алекса
Алекса
я объяснилась! услышит ли? это его выбор! нас никто не обижает, мы сами обижаемся. и это факт!

А Андрюха такой ты вот тока подумаешь его обидеть А он уж и обиделся! Во так!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже не думала! думы мои о другом! ))
АлексаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
даже не думала! думы мои о другом! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже не думала! думы мои о другом! ))

А он узрел Зоркий однако!
Таис АфигенскаяВ ответ на Алекса
Алекса
даже не думала! думы мои о другом! ))

А он узрел Зоркий однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жаль очень, жаль! я его прямо всей душой люблю. он такой забавный, рисует! ))....и красивый! хохлы вообще в моем вкусе! красивые! ))
АлексаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
жаль очень, жаль! я его прямо всей душой люблю. он такой забавный, рисует! ))....и красивый! хохлы вообще в моем вкусе! красивые! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жаль очень, жаль! я его прямо всей душой люблю. он такой забавный, рисует! ))....и красивый! хохлы вообще в моем вкусе! красивые! ))

Мне он тоже симпатичен Я люблю людей у которых нет злобы даже если и сквернословят!
Таис АфигенскаяВ ответ на Алекса
Алекса
жаль очень, жаль! я его прямо всей душой люблю. он такой забавный, рисует! ))....и красивый! хохлы вообще в моем вкусе! красивые! ))

Мне он тоже симпатичен Я люблю людей у которых нет злобы даже если и сквернословят!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай вместе!
Андрюхааааа! Ты Добрый и Красивыыыый! ты нам нравишься, хватит дуться! )))
АлексаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Давай вместе!
Андрюхааааа! Ты Добрый и Красивыыыый! ты нам нравишься, хватит дуться! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давай вместе!
Андрюхааааа! Ты Добрый и Красивыыыый! ты нам нравишься, хватит дуться! )))


Три четыре! Аааандрюха!!! Не дуйси Мы усё осознали!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я не видетЪ миллиард баксов!
Двоюрная Тетка
Олька должна на этой неделе , вроде, вернуться. она полномочии "Скорую вызывали" передала. Он в прошлую пятницу тему сварганил про беременных отцов. А в эту не выполнил своих прямых обязанностей! К ответу его за это!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем