Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где День Рождения и карнавал ?

Обещали сегодня праздник и что гулять будем долго и много.
Ну и карнавал можно устроить и просто хорошо посидеть (закомпом)))
Поздравляю всех с тем что мы тут встретились виртуально и провели много времени.
Ну и желаю не потеряться личностям в карнавале разнообразия авок и ников )


Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
НатахаВ ответ на Золушка
Золушка
О! Шабо!!!!Весчь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Украины... хороший...
Олеся
класс) а что без лица? открой личико)
ангел геланаВ ответ на Олеся
Олеся
класс) а что без лица? открой личико)
СсылкаПожаловаться
ага , шоб сглазили?
ОлесяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ага , шоб сглазили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сглаз - это ересь, его не бывает)))
ангел геланаВ ответ на Олеся
Олеся
сглаз - это ересь, его не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю, надеюсь и уповаю))
ОлесяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я тоже так думаю, надеюсь и уповаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
довольно странно - ангелы верят в сглаз)
ангел геланаВ ответ на Олеся
Олеся
довольно странно - ангелы верят в сглаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ангелы тоже люди)
ОлесяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ангелы тоже люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ангел - дух, выражающий волю Бога и обладающий сверхъестественными возможностями.
ангел геланаВ ответ на Олеся
Олеся
Ангел - дух, выражающий волю Бога и обладающий сверхъестественными возможностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я такая)
Lady StervaВ ответ на Олеся
Олеся
класс) а что без лица? открой личико)
СсылкаПожаловаться
плати. я ее уже в гарем продала, так что придется тебе платить чтобы она личико открыла))))))))давай давай, не спупись, там есть на что поглядеть))))
ОлесяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
плати. я ее уже в гарем продала, так что придется тебе платить чтобы она личико открыла))))))))давай давай, не спупись, там есть на что поглядеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня фантазия богатая, я бесплатно додумаю)))
Lady StervaВ ответ на Олеся
Олеся
у меня фантазия богатая, я бесплатно додумаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
товар смотрят лицом, не прогадай)))) тот пока еще не заплатил,весь шанс у тебя, вай вай. отказаться от такой дэввушка, не скуппысь, такой товар больше нигде эту, умная, красивый, молодой дэвушка , лучший товар , клянусь Аллахом)))))
ОлесяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
товар смотрят лицом, не прогадай)))) тот пока еще не заплатил,весь шанс у тебя, вай вай. отказаться от такой дэввушка, не скуппысь, такой товар больше нигде эту, умная, красивый, молодой дэвушка , лучший товар , клянусь Аллахом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще девушками не увлекаюсь, прекратите сводничать, вам какой с этого процент?)))
Lady StervaВ ответ на Олеся
Олеся
Я вообще девушками не увлекаюсь, прекратите сводничать, вам какой с этого процент?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это - не для тебя, это - подарок супругу твоему ( не может быть чтобы такая шикарная женщина и была без мужа, это просто невозможно. ты ее купишь и подаришь своему мужу))))))насчет процента - тут не знаю, как там у них принято, надо поискать в интернете, сколько там они берут)))))я так думаю, они просто продавали и все. ну, насовсем , потом никакого дохода не имели. потому что если в гарем продали , то наверное просто за фиксированную ставку. не могли же они потом скажем с султана брать деньги за пользование девушкой, она же уже продана)))))
ОлесяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так это - не для тебя, это - подарок супругу твоему ( не может быть чтобы такая шикарная женщина и была без мужа, это просто невозможно. ты ее купишь и подаришь своему мужу))))))насчет процента - тут не знаю, как там у них принято, надо поискать в интернете, сколько там они берут)))))я так думаю, они просто продавали и все. ну, насовсем , потом никакого дохода не имели. потому что если в гарем продали , то наверное просто за фиксированную ставку. не могли же они потом скажем с султана брать деньги за пользование девушкой, она же уже продана)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как нехорошо вы подумали сразу о трех людях - девушке на фото, обо мне и моем муже) Просветления вам)
Lady StervaВ ответ на Олеся
Олеся
как нехорошо вы подумали сразу о трех людях - девушке на фото, обо мне и моем муже) Просветления вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, просто деньги нужны.)))) это как в анекдоте мужик покупает попугая, сколько стоит, продавец- 1000 долларов, мужик- ты что дурак или совсем уже охренел, продавец- да ни то ни другое, просто очень деньги нужны)))))) сорвалась попытка срубить бабаки просто так, придется работать)))))))
ОлесяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да нет, просто деньги нужны.)))) это как в анекдоте мужик покупает попугая, сколько стоит, продавец- 1000 долларов, мужик- ты что дурак или совсем уже охренел, продавец- да ни то ни другое, просто очень деньги нужны)))))) сорвалась попытка срубить бабаки просто так, придется работать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вон оно что) ну если подробности моей личной жизни вас взволнуют, не стесняйтесь))) и я не конкурентка свободным женщинам, ok)))
Lady StervaВ ответ на Олеся
Олеся
а вон оно что) ну если подробности моей личной жизни вас взволнуют, не стесняйтесь))) и я не конкурентка свободным женщинам, ok)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
упаси Бог)))) Лучше выпьем по чашечке кофе

, такой кофе редко достается пить, так что раздели мою трапезу!!!!
ангел геланаВ ответ на Горчица Новая
Комментарий удален.Почему?
а что это за буковки?
Душечка @
Стол готов











ангел геланаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Стол готов











СсылкаПожаловаться
нееее, я это не ем у меня аллергия((
Душечка @В ответ на ангел гелана
ангел гелана
нееее, я это не ем у меня аллергия((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не знаю, запиваем тавегилом )))
ангел геланаВ ответ на Душечка @
Душечка @
ничего не знаю, запиваем тавегилом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахренеть!!!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Душечка @
Душечка @
Стол готов











СсылкаПожаловаться
а я не хочу....я только что курника наелась, теперь пузом к верху...
ангел геланаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
а я не хочу....я только что курника наелась, теперь пузом к верху...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть водочки тяпни, вона миня уже коньячком угостили)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем