Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2015, Главная форумов

А где Ёрик?

Что то  не видно её ,и сразу скучно стало как то заходить сюда...признавайтесь куда дели Ёрика?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Женечка
Не знаю .
СсылкаПожаловаться
Так, зажигайте сами. Почему надо вас веселить? Вам скучно - значит вы сами скучная ((
СсылкаПожаловаться
Так, зажигайте сами. Почему надо вас веселить? Вам скучно - значит вы сами скучная ((
СсылкаПожаловаться
Дело не в веселье и она не клоун...никого не обязана веселить, просто очень остроумный и умный человек!Вот и всё ,её интересно читать всегда!
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
ЁрШик? да здесь она, периодически появляется))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
ЁрШик? да здесь она, периодически появляется))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Чёт как е зайду нет её
СсылкаПожаловаться
Алекса
Чёт как е зайду нет её
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
бывает она, видимо не в урочное время. ))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вчера была.
СсылкаПожаловаться
Алена
В реале.
СсылкаПожаловаться
Алена
В реале.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
духов провожает.....
СсылкаПожаловаться
Пуговка
духов провожает.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
В шахматы играет и деревья сажает.
СсылкаПожаловаться
Алена
В шахматы играет и деревья сажает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
королевство свое облагораживает
СсылкаПожаловаться
Пуговка
королевство свое облагораживает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Помаши ручкой, она нас видит.
СсылкаПожаловаться
Алена
Помаши ручкой, она нас видит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Пуговка
духов провожает.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да!! Она ж крошки обещала показать!)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Слушайте, достали уже этим Ёриком! Поговорить больше не о чем? Каждую неделю, где Ёрик, где Ёрик... Напишите, в конце концов самому Ёрику, пусть она Вам отвечает, где она... Зачем нас всех загружать каким-то Ёриком? Мне, например, совершенно неинтересно, где Ёрик... как и большинству Форума, уверена.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Слушайте, достали уже этим Ёриком! Поговорить больше не о чем? Каждую неделю, где Ёрик, где Ёрик... Напишите, в конце концов самому Ёрику, пусть она Вам отвечает, где она... Зачем нас всех загружать каким-то Ёриком? Мне, например, совершенно неинтересно, где Ёрик... как и большинству Форума, уверена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Охохох ! А где Ёрик?
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Охохох ! А где Ёрик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
успокойтесь вдохните выдохните! А зависть очень нехорошее чувство! Вы то как Ёрик не можете писать(
СсылкаПожаловаться
Алекса
успокойтесь вдохните выдохните! А зависть очень нехорошее чувство! Вы то как Ёрик не можете писать(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да мне-то как-то по барабану кто как пишет, главное - что пишет! Я не замечала особо умных мыслей этого автора, хотя и не следила за её публикациями. Злобу её как-то заметила, но чтобы кому-то что-то дельное посоветовать, этого нет. Здесь есть другие авторы, которые действительно пишут дельные вещи. А я редко пишу, больше читаю...
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне тоже неинтересно, где именно сейчас Ёрик. Но если Ёрик отметилась в какой-то теме, то эта темам автоматически становится гораздо интереснее, чем до неё.
СсылкаПожаловаться
Жанна Ким
У Ерика похоже появлились дела поинтереснее в реале.
СсылкаПожаловаться
Квант
у репетитора по русскому... но может это и хорошо, а то ее иностранный пока расшифруешь...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
девочки, спасибо за заботу. я времени на форуме провожу нисколько не меньше чем обычно. просто писать не получается, но качество отношений к моему нику сменилось и если раньше моё присутствие раздражало то теперь раздражает отсутствие, я учту. начну работу над собой прям сейчас
Алекса. спасибо отдельное что ты вспоминаешь иногда. это в некотором роде и меня избавляет от склероза сил виртуального притяжения
СсылкаПожаловаться
Ёрик
девочки, спасибо за заботу. я времени на форуме провожу нисколько не меньше чем обычно. просто писать не получается, но качество отношений к моему нику сменилось и если раньше моё присутствие раздражало то теперь раздражает отсутствие, я учту. начну работу над собой прям сейчас
Алекса. спасибо отдельное что ты вспоминаешь иногда. это в некотором роде и меня избавляет от склероза сил виртуального притяжения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Привет! Как не зайду нет тебя! Всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Привет! Как не зайду нет тебя! Всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пол посуда вымыты бельё выглажено - всё в ажуре
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru