Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где Ёрик?

Что то  не видно её ,и сразу скучно стало как то заходить сюда...признавайтесь куда дели Ёрика?)
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Евгения
Не знаю .
... ибо
Так, зажигайте сами. Почему надо вас веселить? Вам скучно - значит вы сами скучная ((
АлексаВ ответ на ... ибо
... ибо
Так, зажигайте сами. Почему надо вас веселить? Вам скучно - значит вы сами скучная ((
СсылкаПожаловаться
Дело не в веселье и она не клоун...никого не обязана веселить, просто очень остроумный и умный человек!Вот и всё ,её интересно читать всегда!
Кетти Чешир
ЁрШик? да здесь она, периодически появляется))
АлексаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ЁрШик? да здесь она, периодически появляется))
СсылкаПожаловаться
Чёт как е зайду нет её
Кетти ЧеширВ ответ на Алекса
Алекса
Чёт как е зайду нет её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает она, видимо не в урочное время. ))
Жужа
Вчера была.
Абсолютное Зло
В реале.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В реале.
СсылкаПожаловаться
духов провожает.....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
духов провожает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шахматы играет и деревья сажает.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В шахматы играет и деревья сажает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
королевство свое облагораживает
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
королевство свое облагораживает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помаши ручкой, она нас видит.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Помаши ручкой, она нас видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
духов провожает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!! Она ж крошки обещала показать!)))
Алена Алена
Слушайте, достали уже этим Ёриком! Поговорить больше не о чем? Каждую неделю, где Ёрик, где Ёрик... Напишите, в конце концов самому Ёрику, пусть она Вам отвечает, где она... Зачем нас всех загружать каким-то Ёриком? Мне, например, совершенно неинтересно, где Ёрик... как и большинству Форума, уверена.
dintra leisВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Слушайте, достали уже этим Ёриком! Поговорить больше не о чем? Каждую неделю, где Ёрик, где Ёрик... Напишите, в конце концов самому Ёрику, пусть она Вам отвечает, где она... Зачем нас всех загружать каким-то Ёриком? Мне, например, совершенно неинтересно, где Ёрик... как и большинству Форума, уверена.
СсылкаПожаловаться
Охохох ! А где Ёрик?
Алена АленаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! А где Ёрик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АлексаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Слушайте, достали уже этим Ёриком! Поговорить больше не о чем? Каждую неделю, где Ёрик, где Ёрик... Напишите, в конце концов самому Ёрику, пусть она Вам отвечает, где она... Зачем нас всех загружать каким-то Ёриком? Мне, например, совершенно неинтересно, где Ёрик... как и большинству Форума, уверена.
СсылкаПожаловаться
успокойтесь вдохните выдохните! А зависть очень нехорошее чувство! Вы то как Ёрик не можете писать(
Алена АленаВ ответ на Алекса
Алекса
успокойтесь вдохните выдохните! А зависть очень нехорошее чувство! Вы то как Ёрик не можете писать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне-то как-то по барабану кто как пишет, главное - что пишет! Я не замечала особо умных мыслей этого автора, хотя и не следила за её публикациями. Злобу её как-то заметила, но чтобы кому-то что-то дельное посоветовать, этого нет. Здесь есть другие авторы, которые действительно пишут дельные вещи. А я редко пишу, больше читаю...
РыжикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Слушайте, достали уже этим Ёриком! Поговорить больше не о чем? Каждую неделю, где Ёрик, где Ёрик... Напишите, в конце концов самому Ёрику, пусть она Вам отвечает, где она... Зачем нас всех загружать каким-то Ёриком? Мне, например, совершенно неинтересно, где Ёрик... как и большинству Форума, уверена.
СсылкаПожаловаться
мне тоже неинтересно, где именно сейчас Ёрик. Но если Ёрик отметилась в какой-то теме, то эта темам автоматически становится гораздо интереснее, чем до неё.
Жанна Ким
У Ерика похоже появлились дела поинтереснее в реале.
Квант
у репетитора по русскому... но может это и хорошо, а то ее иностранный пока расшифруешь...
Ёрик
девочки, спасибо за заботу. я времени на форуме провожу нисколько не меньше чем обычно. просто писать не получается, но качество отношений к моему нику сменилось и если раньше моё присутствие раздражало то теперь раздражает отсутствие, я учту. начну работу над собой прям сейчас
Алекса. спасибо отдельное что ты вспоминаешь иногда. это в некотором роде и меня избавляет от склероза сил виртуального притяжения
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
девочки, спасибо за заботу. я времени на форуме провожу нисколько не меньше чем обычно. просто писать не получается, но качество отношений к моему нику сменилось и если раньше моё присутствие раздражало то теперь раздражает отсутствие, я учту. начну работу над собой прям сейчас
Алекса. спасибо отдельное что ты вспоминаешь иногда. это в некотором роде и меня избавляет от склероза сил виртуального притяжения
СсылкаПожаловаться
Привет! Как не зайду нет тебя! Всё в порядке?
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
Привет! Как не зайду нет тебя! Всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол посуда вымыты бельё выглажено - всё в ажуре
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем