Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а где она моя Родина!? если даже дорога до кладбища и то ,чья то!? Молодёжь говорит.

Вот бывает иногда тема зацепит.
мы разговаривали с молодыми парнями .
так вот они не видят Родины!
нет у них понятия Родина!.
Она сузилась до значения подъезда , квартиры, дома или коттеджа! .
а дальше родины нет! ..есть частная собственность с заборами и собаками .
охранниками и вышками.
Вывесками: "частная собственность,проход запрещён"

Я пытался объяснить ,но не смог !
так как молодёжь в принципе тоже можно понять.
Я напишу сообща ответ 3 парней .
немного собирательный "образ - ответ
: А где она эта Родина!?"

В школе в 1995 году нам говорили,что Родина,это Россия ,а Раньше была страна СССР
ещё раньше Российская Империя и т.д..
при чём Российская Империя была огромная страна! Финляндия,Часть Польши ,Аляска ,Часть Китая до Китайской стены.
Всё была огромная Российская Империя под гегемонией российского народа!? нет русского!.
А теперь у нас жалкий огрызок и в территории и величии!
Да и чья это земля!? если кругом заборы и всё кому то принадлежит!?
туда не ходи,тут нельзя!..
За что воевали и родину отстаивали!? если ни газ ни нефть не наши!.
а случись война ,то зачем мне воевать и защищать чужую собственность!?
да и зачем!? если у меня нет ни чего!?
А рабы нужны любой власти!..что евреям,что Китайцам,что Америке..
так где она эта Родина!? где нашёл ночлег и подали кусок хлеба!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Соловей Разбойник
Родину продали уже .
Соловей Разбойник
ваучер дали
Леди Ксю
В целом все верно, но Родину люблю, родной лес, поля (правда сейчас запущенные), деревню где жили бабушка и дедушка.Родина там где сердце щемит от воспоминаний...
Соловей РазбойникВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В целом все верно, но Родину люблю, родной лес, поля (правда сейчас запущенные), деревню где жили бабушка и дедушка.Родина там где сердце щемит от воспоминаний...
СсылкаПожаловаться
В целом все верно, но Родину люблю, родной лес, поля (правда сейчас запущенные), деревню где жили бабушка и дедушка.Родина там где сердце щемит от воспоминаний...

Вот, ты какая.
Леди КсюВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
В целом все верно, но Родину люблю, родной лес, поля (правда сейчас запущенные), деревню где жили бабушка и дедушка.Родина там где сердце щемит от воспоминаний...

Вот, ты какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я такая...
Соловей Разбойник
Осталась территория
Одинокая Репа
Кароч понятие родины определяется у вьюношей материальными благами,как я поняла. А мерилом человека,поди,выступают гаджеты и машины.
ГалинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Кароч понятие родины определяется у вьюношей материальными благами,как я поняла. А мерилом человека,поди,выступают гаджеты и машины.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Да сейчас многие и мать родную за три рубля продадут, че уж говорить о родине...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эх, вам ли о понятии родины париться
Щастье
Че за крик души
Natalis Domini
а никто и не спорит... прям все в воздухе... только недавно эту тему обсуждали в реале.
ИРГА
нужно сказать что-нибудь умное, а я сформулировать не могу...
промолчу лучше...
Соловей Разбойник
Антоша, ты параллельно в "Вопросах"
и здесь тусуешься.
Антон НытикВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Антоша, ты параллельно в "Вопросах"
и здесь тусуешься.
СсылкаПожаловаться
Иудо Христиан гноблю... примитивные их знания..просто умиляют!
Одинокая РепаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Иудо Христиан гноблю... примитивные их знания..просто умиляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иудо Христиан гноблю... примитивные их знания..просто умиляют!
кто бы говорил))))) Профэссор
Жена инженераВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Иудо Христиан гноблю... примитивные их знания..просто умиляют!
кто бы говорил))))) Профэссор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иудо Христиан гноблю... примитивные их знания..просто умиляют!
кто бы говорил))))) Профэссор

кислых щефф
LETО
многое бы написала бы... аааай да ладно...
Жена инженера
Откуда у этих щенков родина??? Их же женщины воспитывали в большинстве своем.
Соловей Разбойник
Антоша, я куею с тебя.
Ты как в "Вопросах"
задаёшь тему , а сам не развиваешь свою мысль.
Какие предложения на сей счёт?
Мукни.
Му-ууу
Сколопендра (сама доброта)
Часть Китая до Китайской стены
______________________
З якого пэрэляку???
Сколопендра (сама доброта)
Часть Китая до Китайской стены
______________________
З якого пэрэляку???
СсылкаПожаловаться
учите матчастЬ! Китайская стена дело рук наших предков,не китайцев!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
учите матчастЬ! Китайская стена дело рук наших предков,не китайцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, походу у нас с тобой разные предки)))
Сколопендра (сама доброта)
Антон, походу у нас с тобой разные предки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и разные,у меня Славяне.

ну так для мыслей..
в пустыне Гоби нашли могилу 2 человек ,по одежде они славяне ,только вот возраст от4 до 5 тысяч лет!.
но на одежде рунические узоры!. в это время китайцы вообще жили в болотах Малайзии...голые..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
может и разные,у меня Славяне.

ну так для мыслей..
в пустыне Гоби нашли могилу 2 человек ,по одежде они славяне ,только вот возраст от4 до 5 тысяч лет!.
но на одежде рунические узоры!. в это время китайцы вообще жили в болотах Малайзии...голые..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пустыне Гоби нашли могилу 2 человек ,по одежде они славяне ,только вот возраст от4 до 5 тысяч лет!.
Антон, давай рассуждать логически: за 4 тыс лет никакой одежды там уже не осталось, а если и осталось - принадлежность к славянам не по одежде определяется, вообще-то! 2 человека в пустыне Гоби не доказывают, что она была населена славянами.
Строительство ВКС началось в 3-м веке до НЭ, следовательно, 2 с лишним тысячи лет назад, а никак не 4-5, и строили ее именно китайцы! И вообще, ту инфу, которую ты берешь неизвестно где, нужно делить на 8.
Сколопендра (сама доброта)
в пустыне Гоби нашли могилу 2 человек ,по одежде они славяне ,только вот возраст от4 до 5 тысяч лет!.
Антон, давай рассуждать логически: за 4 тыс лет никакой одежды там уже не осталось, а если и осталось - принадлежность к славянам не по одежде определяется, вообще-то! 2 человека в пустыне Гоби не доказывают, что она была населена славянами.
Строительство ВКС началось в 3-м веке до НЭ, следовательно, 2 с лишним тысячи лет назад, а никак не 4-5, и строили ее именно китайцы! И вообще, ту инфу, которую ты берешь неизвестно где, нужно делить на 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в пустыне Гоби..сухо и тела мумифицировались!.
а в Иудейских пустынях нашли человека в одежде возраст 6-7 тысяч лет в одежде ,оружием и циновкой..под телом! лежал просто в пещере...
даже ДНК извлекли.
раньше граница с Китаем проходила именно по китайскую стену и бойницы были в сторону Китая! это потом в 17 веке стену переделали реставрируя.!.
но есть старые строения где чётко видно куда смотрели бойницы. и от куда были входа на стену..
кстати военные радиоэлектроники исследовав ВКС были удивлены,тому что стена была идеальна для спутников РЛС и сотовой связи по видимости и сопряжению точек.
так что стену строили не по наитию ,а по инженерным расчётам с учётом РЛС... странно если учесть ,что тогда ни чего не знали о электронике..
и ещё эта стена не единственная!.. на территории Китая есть ещё стены,которые свидетельствуют о том,что от Китая пытались отгородиться 8-9 тысяч лет назад! это соответствует и возрасту пирамид на территории Китая ,которые гораздо больше чем в Египте. Но китайцы их или уничтожали или переделывали на могилы их императоров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем