Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где они раньше брали деньги?

У меня вопрос, вот женщины пишут, что мужчины не хотят найти работу, хотят сидеть на их шее. А вот где они деньги брали на начальных этапах отношений, когда дарили подарки, приглашали на свидание? А про свадьбу я вообще молчу, ведь удовольствие, сами знаете...?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
Есть несколько пунктов
1 общая квартира очень хорошая в лучшем районе делить её жалко
2 в быту он меня устраивает весьма, уберется ,постирает, может и ужин приготовить, посуду поможет, я в этом плане уже разбаловалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит у вас не все так плохо?
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Значит у вас не все так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ....это не то чего бы мне хотелось от мужика!!!! Ох не то!!!
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
Ну ....это не то чего бы мне хотелось от мужика!!!! Ох не то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ищите))
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ищите))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, вот нашла то что искала, но увы не в своём муже, а в чужом)))) вот так и живём
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Есть несколько пунктов
1 общая квартира очень хорошая в лучшем районе делить её жалко
2 в быту он меня устраивает весьма, уберется ,постирает, может и ужин приготовить, посуду поможет, я в этом плане уже разбаловалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если оно того стоит.... содержать мужика ради того чтобы он мыл посуду иногда.... квартиру да, жалко, не спорю. а жизнь свою не жалко?
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну если оно того стоит.... содержать мужика ради того чтобы он мыл посуду иногда.... квартиру да, жалко, не спорю. а жизнь свою не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я его не содержу, на его 15 тыщ и кормлю, не больше! Просто обидно, что лучшие годы прокаканы, а теперь уже что-то менять лень
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Так я его не содержу, на его 15 тыщ и кормлю, не больше! Просто обидно, что лучшие годы прокаканы, а теперь уже что-то менять лень
СсылкаПожаловаться
История переписки10
45 - еще не все годы покаканы. мама моей подруги ходит на свидания и в возрасте слегка за 50.
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
45 - еще не все годы покаканы. мама моей подруги ходит на свидания и в возрасте слегка за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а еще одна подруга семьи нашла любовь всей своей жизни в 46) как раз после развода) в америку укатила между прочим, муж пылинки сдувает и ручки целует)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а еще одна подруга семьи нашла любовь всей своей жизни в 46) как раз после развода) в америку укатила между прочим, муж пылинки сдувает и ручки целует)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за оптимизм!!! Я к этому иду, но как-то тяжело)))) и потом у меня есть любовник с которым хорошо, но который тоже никогда не уйдёт от своей жены так как чувствует свою ответственность за неё и считает что она все свои силы положила на воспитание их общих детей (тётенька 20 лет не работала детей воспитывала) и как же он её теперь бросит?)
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Спасибо за оптимизм!!! Я к этому иду, но как-то тяжело)))) и потом у меня есть любовник с которым хорошо, но который тоже никогда не уйдёт от своей жены так как чувствует свою ответственность за неё и считает что она все свои силы положила на воспитание их общих детей (тётенька 20 лет не работала детей воспитывала) и как же он её теперь бросит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вам бы такого ответственного, да в единоличное пользование. искренне желаю.
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Есть несколько пунктов
1 общая квартира очень хорошая в лучшем районе делить её жалко
2 в быту он меня устраивает весьма, уберется ,постирает, может и ужин приготовить, посуду поможет, я в этом плане уже разбаловалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нашла ответ на свой вопрос выше ))) смотри если его исключить - то сами пункты такие как приготовить и убраться - отпадут сразу потому что тебе одной много не надо будет))), квартира - да- проблема - жалко ее, но при таком раскладе если так бесит человек - то я бы сбежала давно
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
нашла ответ на свой вопрос выше ))) смотри если его исключить - то сами пункты такие как приготовить и убраться - отпадут сразу потому что тебе одной много не надо будет))), квартира - да- проблема - жалко ее, но при таком раскладе если так бесит человек - то я бы сбежала давно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот если уж совсем честно, то совестно))) я сбежать хотела и собиралась ещё лет 6 тому назад, но тогда нужно было учить дочь в Москве и я из него вытсясала деньги на это, так как понимала что одна не потяну, а теперь получается, что да, дочь выучилась и он мне больше не нужен)))) как-то по свински получается
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а ты попробуй пожить вдвоем на его деньги. свои например вообще не тратить, откладывать куда нибудь.
скажи ему "ты мужчина, твоя работа - содержать семью. я женщина, моя работа варить борщи и радовать мужа. нет продуктов - нет борща. нет подарков - нет радости для мужа". ну и добавь что он точно со всем справится как только попу с дивана поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А свои я итак трачу на себя любимую
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и работу новую не искать, и не учиться ничему, и пивка прикупить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна радость в жизни - пиво, никогда не понимал.
Kras ChubВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Одна радость в жизни - пиво, никогда не понимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично...
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Одна радость в жизни - пиво, никогда не понимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие.
это же прекрасный воображаемый мир)) в котором ты супергерой и все тебя уважают))) и даже делать для этого ничего не надо, только выпить. у меня один знакомый в возрасте за 30 страшно гордился тем что борет на руках обитателей таких же баров. как выпьет - так тянудо побороться. хвастался этим)))) а сам жил с мамой, и занимал до зарплаты каждый месяц.
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
есть такие.
это же прекрасный воображаемый мир)) в котором ты супергерой и все тебя уважают))) и даже делать для этого ничего не надо, только выпить. у меня один знакомый в возрасте за 30 страшно гордился тем что борет на руках обитателей таких же баров. как выпьет - так тянудо побороться. хвастался этим)))) а сам жил с мамой, и занимал до зарплаты каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если ему так хорошо.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну, если ему так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень хорошо. единственное что плохо - это то что женщины его не очень то любили почему то
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
очень хорошо. единственное что плохо - это то что женщины его не очень то любили почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает.
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и работу новую не искать, и не учиться ничему, и пивка прикупить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего квартира осталась от родителей он её сдает за 11 тыл я требую у него 15 в месяц на его прокорм и 5 на квартплату, т.е. ему надо заработать 10 в месяц!!!! Знаешь, в последний раз когда он мне деньги эти отдавал у него текли слёзы и он пытался мне объяснить как же ему тяжело!!!!!!!!!
Kras ChubВ ответ на Мила
Мила
У моего квартира осталась от родителей он её сдает за 11 тыл я требую у него 15 в месяц на его прокорм и 5 на квартплату, т.е. ему надо заработать 10 в месяц!!!! Знаешь, в последний раз когда он мне деньги эти отдавал у него текли слёзы и он пытался мне объяснить как же ему тяжело!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха, а вашему мужу сколько лет, извините?
МилаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ахахаха, а вашему мужу сколько лет, извините?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
48
Kras ChubВ ответ на Мила
Мила
48
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да на кол его
МилаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
да на кол его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пусть себе существует, как овощ
Kras ChubВ ответ на Мила
Мила
Да пусть себе существует, как овощ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диван двух местный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем