Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а где счастье.

в очередной раз рассталась с очередным мужчиной.два брака за спиной.и опять оно не моё.это что проклятье.сказал что у меня мужской характер.но меня жизнь научила,рас читывать только на себя.поэтому умею всё.они меня бояться что ли.умна,красива,фигура всё при мне,могу розетку сделать.и что в этом такого.да это так.дайте совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
linaВ ответ на Аноним
Аноним
иногда плохо быть одной представляете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверняка у вас дети есть,разве это "одна"?
есть знакомая дама- двое детей,два брака за плечами, уже довольно взрослых,самой к полтосу,не так давно пыталась из семьи мужика увести,он даже к ней в гости приезжал,но быстро свалил,она снова его всячески заманивала, но он ни в какую. проговорилась,что в плане секса у него не получилось с ней, ни подарочка не привёз,ничем в быту не помогал... в конце ей свои шмотки оставил самые неказистые,мол,вернусь типа,чтоб не смогла его остановить. я её спросила- и зачем ты снова его заманиваешь,раз он ни так ни сяк? она тоже вашими словами ответила.
АнонимВ ответ на lina
lina
наверняка у вас дети есть,разве это "одна"?
есть знакомая дама- двое детей,два брака за плечами, уже довольно взрослых,самой к полтосу,не так давно пыталась из семьи мужика увести,он даже к ней в гости приезжал,но быстро свалил,она снова его всячески заманивала, но он ни в какую. проговорилась,что в плане секса у него не получилось с ней, ни подарочка не привёз,ничем в быту не помогал... в конце ей свои шмотки оставил самые неказистые,мол,вернусь типа,чтоб не смогла его остановить. я её спросила- и зачем ты снова его заманиваешь,раз он ни так ни сяк? она тоже вашими словами ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дочь,люблю её безумно.но у неё своя жизнь,своя семья.
linaВ ответ на Аноним
Аноним
да дочь,люблю её безумно.но у неё своя жизнь,своя семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в себе разберитесь. как правило,неподходящие мужчины просто так не попадаются, женщина их сама выбирает.
РадостьВ ответ на lina
lina
наверняка у вас дети есть,разве это "одна"?
есть знакомая дама- двое детей,два брака за плечами, уже довольно взрослых,самой к полтосу,не так давно пыталась из семьи мужика увести,он даже к ней в гости приезжал,но быстро свалил,она снова его всячески заманивала, но он ни в какую. проговорилась,что в плане секса у него не получилось с ней, ни подарочка не привёз,ничем в быту не помогал... в конце ей свои шмотки оставил самые неказистые,мол,вернусь типа,чтоб не смогла его остановить. я её спросила- и зачем ты снова его заманиваешь,раз он ни так ни сяк? она тоже вашими словами ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в 38 вышла второй раз замуж, сейчас 50 стукнет..когда дети выросли и стали жить отдельно, такая тоска была и благодарна судьбе, что рядом есть муж. Мы всё вместе, везде вместе так и чапаем по жизни :) Дети хорошие, но взрослые и своя жизнь. А у меня своя. Поэтому и надо быть с кем-то :)
linaВ ответ на Радость
Радость
я в 38 вышла второй раз замуж, сейчас 50 стукнет..когда дети выросли и стали жить отдельно, такая тоска была и благодарна судьбе, что рядом есть муж. Мы всё вместе, везде вместе так и чапаем по жизни :) Дети хорошие, но взрослые и своя жизнь. А у меня своя. Поэтому и надо быть с кем-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осмелюсь вас поправить- не с кем-то,а с тем самым))
а то вот,по ходу,даме выше мной описанной и вправду лишь бы с кем-то...
РадостьВ ответ на lina
lina
осмелюсь вас поправить- не с кем-то,а с тем самым))
а то вот,по ходу,даме выше мной описанной и вправду лишь бы с кем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, забавно получилось :)
Fleur Mercier
Значит, вы как мужчина. А им это неинтересно с мужиком жить. Учитесь быть женщиной. Если это вам надо, конечно.
АнонимВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Значит, вы как мужчина. А им это неинтересно с мужиком жить. Учитесь быть женщиной. Если это вам надо, конечно.
СсылкаПожаловаться
я женщина.красивая.сексуальная.копплиментов всегда хватает.а счастья в личном нет почему то.
Fleur MercierВ ответ на Аноним
Аноним
я женщина.красивая.сексуальная.копплиментов всегда хватает.а счастья в личном нет почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность далеко не все, сами же понимаете. Вы , например, на себя привыкли рассчитывать, а женщина рассчитывает на мужа. Но для этого смелость нужна. Вы можете быть категоричны и решительны, а это тоже мужские черты характера. Да много чего. Рядом с вами мужчина должен чувствовать себя мужчиной. Будет у него такое ощущение- останется с вами.
Кисонька-мурысенька
не обольщайтесь, если не умеете рассчитывать на мужа - не научитесь. оставайтесь собой, и обязательно появится человек, который примет вас такой, какая вы есть, это и будет лучшее
Радость
Сама когда-то такой была :) и в избу и коня....:))) Помню ,когда ещё встречалась со вторым мужем, в магазине чуть не поругались кто сумку понесёт :)), каждый тащил к себе :))) она не тяжёлая была, но я же привыкла всё таскать и всё сама... :) Начинайте осознанно вести себя с мужчинами, позвольте мужчине быть мужчиной. Поверьте , совсем Вас не отпустит, но делать всё самой уже не так будет хотеться :)))
Ириска
Нечего бабе делать ,завела баба мужика.
Ольга Фортуна
Если у вас есть дети, то вы не одна!
Сноу Уайт
а у меня сразу все перегорает, если мужчина вперед меня в дверь входит, наверное, я слишком женственная... нет в жизни счастья)
Звездафшоке
сиди и плачь...вот и все
Черная_гитара
Вам мужчина сказал правду. Если вы его довели до того, что он от вас ушел, значит, с вами действительно трудно. Это не проклятье, а уроки жизни, чтобы вы поняли, что нужно в себе менять. Мужчины - по природе лидеры. Если вы не хотите меняться. оправдывая это тем, что жизнь научила, то рядом с вами выживет только слабый подкаблучник без своего мнения.
А кто нужен вам?
Василиса
Хотят баб с характером попроще, чтобы в рот им смотрела и при этом сама себя обеспечивала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем