Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где сегодня полет фантазии?

А че за х-я сегодня, прошла тем 20 почитать даже нечего...Или хулио ищет ребенка, или вступаем в секту любви (да простит меня бог)...Белла ты хоть тогда уж построчи о конце света и нас убогих, развлеки нас
Ruba***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анонимно
А если б вместо этого - нормальный душещипательный топик завернула, то и стало бы веселей.
Анонимно
А если б вместо этого - нормальный душещипательный топик завернула, то и стало бы веселей.
СсылкаПожаловаться
лень, сеня хоцца почитать и поржать в уголочке
Комментарий удален.Почему?
Ruba***В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тебе только отвернуть могу....кстати о птичках когда ты тему в последний раз кидала?
Комментарий удален.Почему?
Ruba***В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ну для ананимуса пойдет простите засранку..хи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ниче так, как думаешь нах она ему в глаза смотрит?
ЭТО ЖЕСТЬВ ответ на Ruba***
Ruba***
Ниче так, как думаешь нах она ему в глаза смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его это заводит. Типа соси грязная сучка
ЭТО ЖЕСТЬ
Его это заводит. Типа соси грязная сучка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыы....тогда ей всплакнуть еще надо
АнонимноВ ответ на ЭТО ЖЕСТЬ
Комментарий удален.Почему?
Сёдня хочцца хорошего минета!!!!

Опять вибратор уполз в угол и не можешь его оттуда достать?
Seilor MoonВ ответ на ЭТО ЖЕСТЬ
Комментарий удален.Почему?
глаза у девушки прикольно накрашенны)
Ruba***В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
глаза у девушки прикольно накрашенны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да девушка ниче причу я б ей по другому сделала чуток
йа багинЬяВ ответ на ЭТО ЖЕСТЬ
Комментарий удален.Почему?
Старательная.)
Лу
Сёня народ отходит от первомайский сейшенов), а Бэллка готовится к войне с Ливией, ей не до нас))
Ruba***В ответ на Лу
Лу
Сёня народ отходит от первомайский сейшенов), а Бэллка готовится к войне с Ливией, ей не до нас))
СсылкаПожаловаться
может каску ей подогнать тогда как думаешь)
Ruba***
может каску ей подогнать тогда как думаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В качестве гуманитарной помощи братскому народу Нибиру (откуда она родом по её словам)? Да не вопрос!Исчо и пулемёт презентируем)
Ruba***В ответ на Лу
Лу
В качестве гуманитарной помощи братскому народу Нибиру (откуда она родом по её словам)? Да не вопрос!Исчо и пулемёт презентируем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше б она была Фаэтоном, который исчез)
Ruba***
лучше б она была Фаэтоном, который исчез)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дождёмся мы её исчезновения)) Она уже раз 20 уходила, напоследок тачку куёф нам дарила и громко хлопала дверью)))
Ruba***В ответ на Лу
Лу
Не дождёмся мы её исчезновения)) Она уже раз 20 уходила, напоследок тачку куёф нам дарила и громко хлопала дверью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, кстати, помнишь тема была когда ктото спиз...л фотки ее на одноклассниках и выставил сюда...кто автор был темы?
Ruba***
Слушай, кстати, помнишь тема была когда ктото спиз...л фотки ее на одноклассниках и выставил сюда...кто автор был темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, была темка, припоминаю (я даж тогда её фотки себе скоммуниздила тогда на всякий случай))). Не помню правда , кто тему накатал...
Ruba***В ответ на Лу
Лу
Да, была темка, припоминаю (я даж тогда её фотки себе скоммуниздила тогда на всякий случай))). Не помню правда , кто тему накатал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тогда с ним пообщалась малех ниче малый в адеквате, правда ник его не запомнила....так он меня убеждал в том что ее больше не будет на форуме после этого)интересно б было сейчас с ним поговорить)
Ruba***
Я тогда с ним пообщалась малех ниче малый в адеквате, правда ник его не запомнила....так он меня убеждал в том что ее больше не будет на форуме после этого)интересно б было сейчас с ним поговорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, точно, это мужик был! Тока вот "одноразовый", исчез сразу же... А ты же тут не так давно, раньше я тя не видела...
Ruba***В ответ на Лу
Лу
Ага, точно, это мужик был! Тока вот "одноразовый", исчез сразу же... А ты же тут не так давно, раньше я тя не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он мне сказал, что только читает не комментирует темы...(затаенный ананист), но вот кровь взыграла типо в нем и решил отомстить за народ обиженный ))да мне тогда делать нех было зашла и сразу на эту тему попала, первый раз помоему был
Ruba***
Он мне сказал, что только читает не комментирует темы...(затаенный ананист), но вот кровь взыграла типо в нем и решил отомстить за народ обиженный ))да мне тогда делать нех было зашла и сразу на эту тему попала, первый раз помоему был
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Затаённый онанист"! Ахаха)))))) А прикинь скока тут таких!!!))))) Сама помню, прежде чем первый раз написать, с месяц просто читала форум (тож мля, онанистка))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем