Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где-то в параллельной вселенной

котята топят людей. И правильно делают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Aya Pon
ананимусов топили б ваще зачоотно было б))))))))))
Дарья КошкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ананимусов топили б ваще зачоотно было б))))))))))
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Лучше уж утопить новорожденных, чем дорощенных на улицу выкидывать. Кошку жалеют кастрировать, а потом котят не знают, куда девать.
Самая счастливаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лучше уж утопить новорожденных, чем дорощенных на улицу выкидывать. Кошку жалеют кастрировать, а потом котят не знают, куда девать.
СсылкаПожаловаться
Неохота кастрированной кошке раковые опухоли потом вырезать.Никакой радости ни киске,ни хозяйке.Но топить - не метод.Я за то,чтобы мы(люди) вообще не вмешивались в их жизни:в природе кошки живут недолго,3-5 лет,оттого и рожают часто.
Дарья КошкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Неохота кастрированной кошке раковые опухоли потом вырезать.Никакой радости ни киске,ни хозяйке.Но топить - не метод.Я за то,чтобы мы(люди) вообще не вмешивались в их жизни:в природе кошки живут недолго,3-5 лет,оттого и рожают часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, у некастрированных раковые опухоли бывают. Кастрированные живут долгую и счастливую жизнь, без всяких болезней. Мои до 16, 18 лет доживают. И с чего вы взяли, что кошки так мало живут? Средняя продолжительность жизни кошки 15 лет. А мало бездомные живут, потому, как погибают от собак, болезней, и бездушных людей.
Самая счастливаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наоборот, у некастрированных раковые опухоли бывают. Кастрированные живут долгую и счастливую жизнь, без всяких болезней. Мои до 16, 18 лет доживают. И с чего вы взяли, что кошки так мало живут? Средняя продолжительность жизни кошки 15 лет. А мало бездомные живут, потому, как погибают от собак, болезней, и бездушных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даш,будучи сама владелицей двух замечательных пацанов-котов,я о них все прекрасно знаю.Да,они живут долго и сыто.Но счастливо ли?Мы их кастрировали и закрыли в квартире:ни кошек,ни общения с миром(только визуальное,из окна),и одни и те же наши рыла все 18 лет.Мне кажется иногда,что Маха - деревенская кмса,рожавшая каждые 3 месяца и пользовавшаяся бешеной популярностью у местных кошаков,была гораздо счастливее:ходила,где хочется и делала,что считала нужным,А СВЕКРОВЬ ЕЕ ТОЛЬКО КОРМИЛА.Пусть она прожила всего 5 лет - она была счастлива...
А сестра намучилась с раковыми опухолями,которые начали,как грибы,расти после стерилизации киски.
Aлекс *
Aлекс *В ответ на Aлекс *
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
...И спят они в таких кроватках...
Ольга Краснова
Прочитайте книгу Кира Булычева "Любимец".
Коротко о сюжете: на землю прилетают инопланетяне, похожие на огромных жаб-динозавров, и, под предлогом помощи не разумным землянам, захватывают планету.

На Земле яко бы становится лучше - сохранена природа, нет войн и прочего насилия, которое, как утверждают пришельцы, свойственно человеческой натуре .

Особенность в том, что люди теперь - домашние животные для этих ящеров :) Людей выгуливают, кормят особым кормом, дрессируют .

Когда-то в детстве , книга произвела на меня БОЛЬШОЕ впечатление .
Котофей


Да мы вам и здесь ещё не то устроим!
АнонимВ ответ на Котофей
Котофей


Да мы вам и здесь ещё не то устроим!
СсылкаПожаловаться
Вот молодец!
Люли Малина
Если бы еще коровы и свиньи людишек на мясо пускали, было бы вообще шикарно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем